Arnstadt, Sporthalle "Am Jahnsportpark" (420701)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Käfernburger Straße 2a
99310
Arnstadt
Tel.: 03628 642272
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Hygienekonzept SG Motor Arnstadt
Hygienekonzept Arnstädter HC
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 52283 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Arnstädter HC | HSG Suhl | 9:7 | |||
10:15 | 52287 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Ilm-Kreis II | Thüringer HC - EF | 4:1 | |||||
10:30 | 52291 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Ilm-Kreis II | Arnstädter HC | 3:9 | |||||
10:45 | 52295 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Suhl | Thüringer HC - EF | 11:3 | |||||
11:00 | 52299 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Thüringer HC - EF | Arnstädter HC | 2:2 | |||||
11:15 | 52303 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Suhl | HSG Ilm-Kreis II | 14:4 | |||||
11:35 | 52307 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Suhl | Arnstädter HC | 12:1 | |||||
11:50 | 52308 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Thüringer HC - EF | HSG Ilm-Kreis II | 4:5 | |||||
12:05 | 52309 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Arnstädter HC | Thüringer HC - EF | 3:2 | |||||
12:20 | 52310 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Ilm-Kreis II | HSG Suhl | 3:12 | |||||
12:35 | 52311 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Arnstädter HC | HSG Ilm-Kreis II | 9:4 | |||||
12:50 | 52312 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Thüringer HC - EF | HSG Suhl | 2:11 | |||||
14:30 v | 35226 | mJC | Regionsoberliga mJC Staffel 2 | Arnstädter HC | HSG Oppurg/Krölpa | 21:20 | |||||
17:00 v | 33223 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 2 | Arnstädter HC | ESV Lok Meiningen | 17:30 | |||||
Do. | 14.03.2024 | 19:30 | 15048 | M Region | Regionsklasse | HSG Ilm-Kreis III | HSG Saalfeld/Könitz III | 35:17 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 37633 | m/gJD | Regionsoberliga gJD Staffel 2 | Arnstädter HC | JSG Hainich/Nessetal | 8:7 | |||
10:20 | 37634 | m/gJD | Regionsoberliga gJD Staffel 2 | JSG Hainich/Nessetal | HSV Sömmerda 05 | 8:7 | |||||
10:40 | 37635 | m/gJD | Regionsoberliga gJD Staffel 2 | HSV Sömmerda 05 | Arnstädter HC | 6:13 | |||||
11:00 | 37636 | m/gJD | Regionsoberliga gJD Staffel 2 | JSG Hainich/Nessetal | Arnstädter HC | 2:14 | |||||
11:20 | 37637 | m/gJD | Regionsoberliga gJD Staffel 2 | HSV Sömmerda 05 | JSG Hainich/Nessetal | 10:4 | |||||
11:40 | 37638 | m/gJD | Regionsoberliga gJD Staffel 2 | Arnstädter HC | HSV Sömmerda 05 | 10:9 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 | 2023025 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Nordhäuser SV | Arnstädter HC | 3:3 | |||
10:15 | 2023026 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | HSG Saalfeld/Könitz | Post SV Gera | 1:5 | |||||
10:30 | 2023027 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | HSG Saalfeld/Könitz | Nordhäuser SV | 2:10 | |||||
10:45 | 2023028 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Arnstädter HC | Post SV Gera | 4:6 | |||||
11:00 | 2023029 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Post SV Gera | Nordhäuser SV | 5:3 | |||||
11:15 | 2023030 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Arnstädter HC | HSG Saalfeld/Könitz | 9:0 | |||||
11:30 | 2023031 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Arnstädter HC | Nordhäuser SV | 3:2 | |||||
11:45 | 2023032 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Post SV Gera | HSG Saalfeld/Könitz | 6:2 | |||||
12:00 | 2023033 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Nordhäuser SV | HSG Saalfeld/Könitz | 7:3 | |||||
12:15 | 2023034 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Post SV Gera | Arnstädter HC | 3:5 | |||||
12:30 | 2023035 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | Nordhäuser SV | Post SV Gera | 8:5 | |||||
12:45 | 2023036 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Presidents-Cup | HSG Saalfeld/Könitz | Arnstädter HC | 1:9 | |||||
13:30 | 2023037 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSC Erfurt | HSG Ilm-Kreis | 4:5 | |||||
13:45 | 2023038 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | SV Petkus Wutha-Farnroda | HSG Suhl | 9:4 | |||||
14:00 | 2023039 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | SV Petkus Wutha-Farnroda | HSC Erfurt | 13:5 | |||||
14:15 | 2023040 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSG Ilm-Kreis | HSG Suhl | 10:6 | |||||
14:30 | 2023041 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSG Suhl | HSC Erfurt | 12:6 | |||||
14:45 | 2023042 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSG Ilm-Kreis | SV Petkus Wutha-Farnroda | 6:9 | |||||
15:00 | 2023043 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSG Ilm-Kreis | HSC Erfurt | 8:5 | |||||
15:15 | 2023044 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSG Suhl | SV Petkus Wutha-Farnroda | 2:6 | |||||
15:30 | 2023045 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSC Erfurt | SV Petkus Wutha-Farnroda | 3:8 | |||||
15:45 | 2023046 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSG Suhl | HSG Ilm-Kreis | 5:6 | |||||
16:00 | 2023047 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | HSC Erfurt | HSG Suhl | 5:7 | |||||
16:15 | 2023048 | Mini Handball Championship 2023/2024 | Finale | SV Petkus Wutha-Farnroda | HSG Ilm-Kreis | 11:2 | |||||
So. | 24.03.2024 | 16:00 | 33230 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 2 | Arnstädter HC | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | 13:32 |