Bezirk Anhalt 19/20
Anhaltliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 15:00 | 3030 | 1 | SG Kühnau II | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 34:16 | |||
16:00 | 3136 | 3 | SV Blau-Rot Coswig | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 29:25 | |||||
17:00 | 3010 | 4 | SV Finken Raguhn e. V. | TuS Radis II | 32:19 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 15:00 | 3138 | 7 | ABUS Dessau | SG Kühnau II | 24:27 | |||
15:15 | 3040 | 10 | TuS Radis II | SV Blau-Rot Coswig | 19:24 | |||||
16:15 v | 3014 | 20 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 30:21 | |||||
17:00 | 3078 | 12 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | HBC Wittenberg | 34:19 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 16:00 | 3136 | 16 | SV Blau-Rot Coswig | Jessener SV 53 | 22:23 | |||
So. | 22.09.2019 | 13:00 | 3010 | 14 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | ABUS Dessau | 23:35 | |||
17:00 | 3010 | 17 | SV Finken Raguhn e. V. | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 24:28 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 | 3176 | 24 | HBC Wittenberg | SV Finken Raguhn e. V. | 31:23 | |||
15:15 | 3040 | 19 | TuS Radis II | SG Kühnau II | 22:35 | |||||
16:00 t/h/v | 3136 | 89 | SV Blau-Rot Coswig | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 29:30 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 15:30 v | 3030 | 13 | SG Kühnau II | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 27:25 | |||
17:00 | 3077 | 11 | Jessener SV 53 | SV Finken Raguhn e. V. | 30:19 | |||||
17:00 v | 3078 | 104 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 39:15 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 | 3010 | 26 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | TuS Radis II | 28:23 | |||
16:00 | 3136 | 29 | SV Blau-Rot Coswig | HBC Wittenberg | 31:22 | |||||
So. | 20.10.2019 | 15:00 | 3030 | 25 | SG Kühnau II | Jessener SV 53 | 35:17 | |||
15:00 | 3138 | 27 | ABUS Dessau | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 23:22 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 17:00 | 3078 | 31 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | SG Kühnau II | 25:26 | |||
17:00 | 3077 | 32 | Jessener SV 53 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 30:9 | |||||
18:15 v | 3040 | 33 | TuS Radis II | ABUS Dessau | 27:29 | |||||
19:00 | 3010 | 36 | SV Finken Raguhn e. V. | SV Blau-Rot Coswig | 28:30 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 3027 | 37 | SG Kühnau II | HBC Wittenberg | 26:20 | |||
14:30 | 3010 | 38 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 27:31 | |||||
15:00 | 3138 | 39 | ABUS Dessau | Jessener SV 53 | 21:26 | |||||
16:15 | 3014 | 40 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | TuS Radis II | 28:26 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | 3078 | 45 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | ABUS Dessau | 26:27 | |||
17:00 | 3077 | 46 | Jessener SV 53 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 28:16 | |||||
17:30 | 3176 | 44 | HBC Wittenberg | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 29:24 | |||||
So. | 10.11.2019 | 17:00 | 3010 | 43 | SV Finken Raguhn e. V. | SG Kühnau II | 25:25 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 15:00 | 3138 | 51 | ABUS Dessau | HBC Wittenberg | 27:22 | |||
15:30 | 3041 | 53 | TuS Radis II | Jessener SV 53 | 23:27 | |||||
16:00 | 3030 | 49 | SG Kühnau II | SV Blau-Rot Coswig | 23:26 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 13:00 | 3010 | 57 | SV Finken Raguhn e. V. | ABUS Dessau | 30:26 | |||
16:00 | 3136 | 56 | SV Blau-Rot Coswig | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 32:28 | |||||
17:00 | 3078 | 59 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | TuS Radis II | 38:30 | |||||
17:30 | 3176 | 58 | HBC Wittenberg | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 21:18 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 15:00 | 3138 | 63 | ABUS Dessau | SV Blau-Rot Coswig | 25:26 | |||
15:15 | 3040 | 65 | TuS Radis II | HBC Wittenberg | 32:22 | |||||
17:00 | 3077 | 66 | Jessener SV 53 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 23:20 | |||||
So. | 01.12.2019 | 16:15 | 3014 | 64 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | SV Finken Raguhn e. V. | 28:27 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 17:00 | 3040 | 70 | TuS Radis II | SV Finken Raguhn e. V. | 37:33 | |||
18:30 v | 3077 | 71 | Jessener SV 53 | HBC Wittenberg | 31:21 | |||||
19:00 | 3010 | 67 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | SG Kühnau II | 21:37 | |||||
So. | 08.12.2019 | 15:15 | 3014 | 69 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | SV Blau-Rot Coswig | 26:30 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 17:30 | 3176 | 78 | HBC Wittenberg | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 21:23 | |||
So. | 15.12.2019 | 15:30 | 3030 | 73 | SG Kühnau II | ABUS Dessau | 28:24 | |||
17:00 | 3010 | 77 | SV Finken Raguhn e. V. | Jessener SV 53 | 23:30 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 16:15 | 3014 | 79 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | SG Kühnau II | 25:32 | |||
17:00 | 3077 | 82 | Jessener SV 53 | SV Blau-Rot Coswig | 20:22 | |||||
17:00 | 3078 | 83 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | SV Finken Raguhn e. V. | 32:28 | |||||
So. | 12.01.2020 | 15:00 | 3138 | 80 | ABUS Dessau | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 33:30 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 15:00 | 3030 | 85 | SG Kühnau II | TuS Radis II | 35:22 | |||
15:00 | 3010 | 90 | SV Finken Raguhn e. V. | HBC Wittenberg | 32:32 | |||||
17:00 t/v | 3078 | 23 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | SV Blau-Rot Coswig | 24:27 | |||||
19:00 | 3010 | 86 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 33:29 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 14:30 | 3176 | 95 | HBC Wittenberg | SV Blau-Rot Coswig | 22:22 | |||
16:15 | 3014 | 93 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | ABUS Dessau | 29:31 | |||||
17:00 | 3040 | 92 | TuS Radis II | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 33:20 | |||||
19:00 | 3077 | 91 | Jessener SV 53 | SG Kühnau II | 25:32 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 15:00 | 3010 | 98 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | Jessener SV 53 | NG | |||
15:00 | 3138 | 99 | ABUS Dessau | TuS Radis II | 28:27 | |||||
16:00 | 3178 | 102 | SV Blau-Rot Coswig | SV Finken Raguhn e. V. | 26:21 | |||||
So. | 02.02.2020 | 16:00 | 3030 | 97 | SG Kühnau II | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 37:24 | |||
So. | 16.02.2020 | 15:00 v | 3014 | 52 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 25:32 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 15:15 | 3040 | 106 | TuS Radis II | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 37:24 | |||
17:00 | 3077 | 105 | Jessener SV 53 | ABUS Dessau | 28:20 | |||||
So. | 23.02.2020 | 16:00 | 3176 | 103 | HBC Wittenberg | SG Kühnau II | 24:29 | |||
16:00 | 3010 | 105 | SV Finken Raguhn e. V. | HSG Wolfen 2000 e.V. II | 29:27 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 3030 | 109 | SG Kühnau II | SV Finken Raguhn e. V. | 36:24 | |||
15:00 | 3010 | 110 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | HBC Wittenberg | 25:35 | |||||
15:00 | 3138 | 111 | ABUS Dessau | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 28:26 | |||||
16:15 | 3014 | 112 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | Jessener SV 53 | 18:28 | |||||
17:00 v | 3136 | 76 | SV Blau-Rot Coswig | TuS Radis II | 28:22 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 15:00 v | 3010 | 50 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | SV Finken Raguhn e. V. | 26:34 | |||
16:00 | 3136 | 115 | SV Blau-Rot Coswig | SG Kühnau II | 23:30 | |||||
17:00 | 3078 | 118 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 37:32 | |||||
17:00 | 3077 | 119 | Jessener SV 53 | TuS Radis II | 33:17 | |||||
So. | 08.03.2020 | 15:00 | 3176 | 117 | HBC Wittenberg | ABUS Dessau | 21:23 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 15:00 | 3010 | 122 | HSG Wolfen 2000 e.V. II | SV Blau-Rot Coswig | 0:0 | |||
15:00 | 3138 | 123 | ABUS Dessau | SV Finken Raguhn e. V. | 0:0 | |||||
16:15 | 3014 | 124 | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | HBC Wittenberg | 0:0 | |||||
17:00 | 3040 | 125 | TuS Radis II | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 15:00 | 3010 | 130 | SV Finken Raguhn e. V. | TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V | 0:0 | |||
16:00 | 3136 | 129 | SV Blau-Rot Coswig | ABUS Dessau | 0:0 | |||||
17:00 | 3078 | 132 | TV "Frischauf" Holzdorf e. V | Jessener SV 53 | 0:0 | |||||
17:30 | 3176 | 131 | HBC Wittenberg | TuS Radis II | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 15:00 v | 3176 | 5 | HBC Wittenberg | Jessener SV 53 | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)