Bezirk Chemnitz 18/19
2.Bezirksklasse Chemnitz Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 17:00 | 32208 | 5000 | HSG Striegis | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 26:21 | |||
17:00 | 32214 | 5001 | HSG Rochlitz/Geringswalde | ZHC Grubenlampe III | 28:22 | |||||
18:00 | 32406 | 5002 | Rotation Borstendorf | SV "Tanne" Thalheim | 21:19 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 19:30 | 32501 | 5003 | ZHC Grubenlampe III | HSG Striegis | 24:19 | |||
So. | 09.09.2018 | 13:00 | 32225 | 5004 | HSG Sachsenring II | Rotation Borstendorf | 11:22 | |||
16:00 | 32709 | 5005 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | USG Chemnitz II | 35:30 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 15:00 | 32106 | 5006 | USG Chemnitz II | ZHC Grubenlampe III | 25:21 | |||
17:00 | 32214 | 5007 | HSG Rochlitz/Geringswalde | HSG Striegis | 31:26 | |||||
18:00 | 32508 | 5008 | Sachsen 90 Werdau II | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 23:30 | |||||
So. | 16.09.2018 | 16:00 | 32313 | 5009 | SV "Tanne" Thalheim | HSG Sachsenring II | 21:17 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 18:00 | 31203 | 5010 | HSG Striegis | USG Chemnitz II | WG | |||
So. | 23.09.2018 | 13:00 | 32225 | 5011 | HSG Sachsenring II | HSG Rochlitz/Geringswalde | 25:29 | |||
18:00 | 32501 | 5012 | ZHC Grubenlampe III | Sachsen 90 Werdau II | 30:30 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 15:00 | 32214 | 5014 | HSG Rochlitz/Geringswalde | USG Chemnitz II | 26:23 | |||
18:00 | 32406 | 5015 | Rotation Borstendorf | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 25:19 | |||||
So. | 07.10.2018 | 14:00 | 32313 | 5016 | SV "Tanne" Thalheim | HSG Rochlitz/Geringswalde | 19:26 | |||
So. | 21.10.2018 | 14:00 | 32313 | 5017 | SV "Tanne" Thalheim | USG Chemnitz II | 22:31 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 13:30 | 32501 | 5019 | ZHC Grubenlampe III | Rotation Borstendorf | 19:22 | |||
15:00 | 32106 | 5018 | USG Chemnitz II | Sachsen 90 Werdau II | 28:31 | |||||
So. | 28.10.2018 | 16:00 | 32710 | 5020 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | SV "Tanne" Thalheim | 37:14 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 14:00 | 32223 | 5021 | HSG Sachsenring II | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 28:40 | |||
So. | 04.11.2018 | 14:00 | 32508 | 5023 | Sachsen 90 Werdau II | HSG Rochlitz/Geringswalde | 31:27 | |||
16:00 | 32313 | 5022 | SV "Tanne" Thalheim | ZHC Grubenlampe III | 17:24 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 17:00 | 32106 | 5024 | USG Chemnitz II | Rotation Borstendorf | 25:31 | |||
17:00 | 32208 | 5025 | HSG Striegis | SV "Tanne" Thalheim | 18:25 | |||||
So. | 11.11.2018 | 13:00 | 32501 | 5026 | ZHC Grubenlampe III | HSG Sachsenring II | 29:21 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 18:00 | 32406 | 5027 | Rotation Borstendorf | Sachsen 90 Werdau II | 30:23 | |||
So. | 18.11.2018 | 13:00 | 32225 | 5028 | HSG Sachsenring II | HSG Striegis | 34:24 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 15:00 | 32106 | 5029 | USG Chemnitz II | HSG Sachsenring II | 30:20 | |||
17:00 | 32214 | 5030 | HSG Rochlitz/Geringswalde | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 28:21 | |||||
18:00 | 32406 | 5031 | Rotation Borstendorf | HSG Striegis | 23:18 | |||||
So. | 25.11.2018 | 18:00 | 32508 | 5032 | Sachsen 90 Werdau II | SV "Tanne" Thalheim | 31:30 | |||
So. | 02.12.2018 | 13:00 | 32225 | 5033 | HSG Sachsenring II | Sachsen 90 Werdau II | 25:29 | |||
14:00 | 32406 | 5035 | Rotation Borstendorf | HSG Rochlitz/Geringswalde | 27:21 | |||||
16:00 | 32709 | 5034 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | ZHC Grubenlampe III | 25:24 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 32313 | 5036 | SV "Tanne" Thalheim | Rotation Borstendorf | 24:21 | |||
16:00 | 32709 | 5037 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | HSG Striegis | 30:26 | |||||
17:00 | 32501 | 5038 | ZHC Grubenlampe III | HSG Rochlitz/Geringswalde | 21:28 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 12:00 h | 32508 | 5013 | Sachsen 90 Werdau II | HSG Striegis | 35:29 | |||
Sa. | 05.01.2019 | 18:00 | 32406 | 5039 | Rotation Borstendorf | HSG Sachsenring II | 18:17 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 15:00 | 32106 | 5040 | USG Chemnitz II | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 34:31 | |||
17:00 | 32208 | 5041 | HSG Striegis | ZHC Grubenlampe III | 20:17 | |||||
17:00 | 32214 | 5042 | HSG Rochlitz/Geringswalde | SV "Tanne" Thalheim | 30:24 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 18:00 | 31203 | 5043 | HSG Striegis | HSG Rochlitz/Geringswalde | 33:26 | |||
So. | 03.02.2019 | 13:00 | 32225 | 5044 | HSG Sachsenring II | SV "Tanne" Thalheim | 24:20 | |||
13:00 | 32501 | 5046 | ZHC Grubenlampe III | USG Chemnitz II | 21:25 | |||||
16:00 | 32709 | 5045 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | Sachsen 90 Werdau II | 33:25 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | 32106 | 5047 | USG Chemnitz II | HSG Striegis | 37:35 | |||
17:00 | 32214 | 5048 | HSG Rochlitz/Geringswalde | HSG Sachsenring II | 33:18 | |||||
So. | 10.02.2019 | 14:00 | 32508 | 5049 | Sachsen 90 Werdau II | ZHC Grubenlampe III | 28:28 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 15:00 | 32106 | 5050 | USG Chemnitz II | HSG Rochlitz/Geringswalde | 35:22 | |||
So. | 17.02.2019 | 16:00 | 32709 | 5052 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | Rotation Borstendorf | 20:22 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 18:00 | 32508 | 5053 | Sachsen 90 Werdau II | USG Chemnitz II | 30:34 | |||
So. | 10.03.2019 | 14:00 | 32313 | 5054 | SV "Tanne" Thalheim | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 33:38 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 14:00 | 32501 | 5057 | ZHC Grubenlampe III | SV "Tanne" Thalheim | 23:22 | |||
17:00 | 32208 | 5055 | HSG Striegis | Rotation Borstendorf | 19:23 | |||||
17:00 | 32214 | 5056 | HSG Rochlitz/Geringswalde | Sachsen 90 Werdau II | 37:23 | |||||
So. | 17.03.2019 | 16:00 | 32709 | 5058 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | HSG Sachsenring II | 36:21 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 17:00 h/v | 32208 | 5051 | HSG Striegis | Sachsen 90 Werdau II | 25:21 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 14:00 | 32223 | 5059 | HSG Sachsenring II | ZHC Grubenlampe III | 22:24 | |||
18:00 | 32406 | 5060 | Rotation Borstendorf | USG Chemnitz II | 15:24 | |||||
So. | 31.03.2019 | 16:00 | 32313 | 5061 | SV "Tanne" Thalheim | HSG Striegis | 31:19 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 14:00 | 32508 | 5064 | Sachsen 90 Werdau II | Rotation Borstendorf | 32:26 | |||
15:00 | 32106 | 5062 | USG Chemnitz II | SV "Tanne" Thalheim | 33:16 | |||||
18:00 | 31203 | 5063 | HSG Striegis | HSG Sachsenring II | 34:17 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 17:00 | 32223 | 5065 | HSG Sachsenring II | USG Chemnitz II | 23:23 | |||
18:00 | 32406 | 5066 | Rotation Borstendorf | ZHC Grubenlampe III | 25:17 | |||||
So. | 14.04.2019 | 14:00 | 32313 | 5067 | SV "Tanne" Thalheim | Sachsen 90 Werdau II | 24:30 | |||
16:00 h | 32709 | 5068 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | HSG Rochlitz/Geringswalde | 25:23 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 14:00 | 32508 | 5070 | Sachsen 90 Werdau II | HSG Sachsenring II | 29:33 | |||
17:00 | 32214 | 5069 | HSG Rochlitz/Geringswalde | Rotation Borstendorf | 29:15 | |||||
19:30 | 32501 | 5071 | ZHC Grubenlampe III | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 16:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)