HVS Verbandsebene 23/24
Verbandsliga Männer Staffel West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 18:00 | 31307 | 12001 | VfB Eilenburg | SG LVB II | 23:19 | |||
18:15 | 32101 | 12005 | Union Chemnitz | SV Lok Leipzig-M. | 27:26 | |||||
18:30 | 32201 | 12003 | BSV Limbach-O. | SC DHfK Leipzig III | 38:21 | |||||
So. | 03.09.2023 | 16:00 | 32202 | 12002 | HC Glauchau/Meerane II | SV 04 Plauen-O. II | 26:26 | |||
17:00 | 31202 | 12004 | HSG Neudorf/Döbeln | HSG Rückmarsdorf | 30:26 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 16:00 | 31104 | 12011 | SV Lok Leipzig-M. | HSG Neudorf/Döbeln | 37:30 | |||
17:00 | 31132 | 12009 | SC DHfK Leipzig III | HC Glauchau/Meerane II | 36:17 | |||||
So. | 10.09.2023 | 14:00 | 31109 | 12008 | SG LVB II | Rotation Weißenborn | 28:28 | |||
17:00 | 32701 | 12007 | SV 04 Plauen-O. II | VfB Eilenburg | 28:16 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 31109 | 12014 | SG LVB II | SV 04 Plauen-O. II | 27:31 | |||
18:00 | 31307 | 12013 | VfB Eilenburg | SC DHfK Leipzig III | 18:26 | |||||
18:00 | 32415 | 12018 | Rotation Weißenborn | Union Chemnitz | 18:25 | |||||
18:30 | 32201 | 12016 | BSV Limbach-O. | SV Lok Leipzig-M. | 35:23 | |||||
So. | 17.09.2023 | 16:00 | 32202 | 12015 | HC Glauchau/Meerane II | HSG Rückmarsdorf | 21:28 | |||
17:00 | 31202 | 12017 | HSG Neudorf/Döbeln | HSG Freiberg II | 29:32 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 16:00 | 31104 | 12022 | SV Lok Leipzig-M. | HC Glauchau/Meerane II | 26:24 | |||
16:45 | 32401 | 12023 | HSG Freiberg II | BSV Limbach-O. | 20:27 | |||||
18:15 | 32101 | 12024 | Union Chemnitz | HSG Neudorf/Döbeln | 23:20 | |||||
19:00 | 31128 | 12019 | HSG Rückmarsdorf | VfB Eilenburg | 30:23 | |||||
So. | 24.09.2023 | 14:00 | 32701 | 12021 | SV 04 Plauen-O. II | Rotation Weißenborn | 23:19 | |||
17:00 | 31117 | 12020 | SC DHfK Leipzig III | SG LVB II | 38:26 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 19:30 v | 32415 | 12006 | Rotation Weißenborn | HSG Freiberg II | 17:34 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 18:00 | 31307 | 12025 | VfB Eilenburg | SV Lok Leipzig-M. | 26:25 | |||
19:00 | 32201 | 12029 | BSV Limbach-O. | Union Chemnitz | 19:22 | |||||
So. | 22.10.2023 | 14:00 | 31109 | 12026 | SG LVB II | HSG Rückmarsdorf | 40:27 | |||
14:00 | 32701 | 12027 | SV 04 Plauen-O. II | SC DHfK Leipzig III | 33:29 | |||||
14:00 | 32415 | 12030 | Rotation Weißenborn | HSG Neudorf/Döbeln | 28:34 | |||||
16:00 | 32202 | 12028 | HC Glauchau/Meerane II | HSG Freiberg II | 23:32 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 16:00 | 31104 | 12032 | SV Lok Leipzig-M. | SG LVB II | 30:37 | |||
17:15 | 32401 | 12031 | HSG Freiberg II | VfB Eilenburg | 34:28 | |||||
18:30 | 31128 | 12033 | HSG Rückmarsdorf | SV 04 Plauen-O. II | 21:22 | |||||
So. | 29.10.2023 | 17:00 | 31117 | 12034 | SC DHfK Leipzig III | Rotation Weißenborn | 35:25 | |||
17:00 | 31202 | 12036 | HSG Neudorf/Döbeln | BSV Limbach-O. | 26:23 | |||||
18:00 | 32101 | 12035 | Union Chemnitz | HC Glauchau/Meerane II | 30:19 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 18:00 | 31307 | 12037 | VfB Eilenburg | Union Chemnitz | 25:17 | |||
So. | 05.11.2023 | 14:00 | 32701 | 12039 | SV 04 Plauen-O. II | SV Lok Leipzig-M. | 23:21 | |||
15:00 | 31117 | 12040 | SC DHfK Leipzig III | HSG Rückmarsdorf | 34:23 | |||||
16:00 | 31109 | 12038 | SG LVB II | HSG Freiberg II | 29:37 | |||||
16:00 | 32202 | 12041 | HC Glauchau/Meerane II | HSG Neudorf/Döbeln | 29:24 | |||||
16:00 | 32415 | 12042 | Rotation Weißenborn | BSV Limbach-O. | 22:29 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 31104 | 12046 | SV Lok Leipzig-M. | SC DHfK Leipzig III | 24:32 | |||
18:00 | 31128 | 12047 | HSG Rückmarsdorf | Rotation Weißenborn | 22:18 | |||||
18:15 | 32101 | 12044 | Union Chemnitz | SG LVB II | 26:24 | |||||
18:30 | 32401 | 12045 | HSG Freiberg II | SV 04 Plauen-O. II | 30:25 | |||||
So. | 12.11.2023 | 16:00 | 32201 | 12048 | BSV Limbach-O. | HC Glauchau/Meerane II | 29:22 | |||
17:00 | 31202 | 12043 | HSG Neudorf/Döbeln | VfB Eilenburg | 32:26 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 18:00 v | 31128 | 12010 | HSG Rückmarsdorf | BSV Limbach-O. | 23:29 | |||
So. | 19.11.2023 | 17:00 v | 32401 | 12012 | HSG Freiberg II | Union Chemnitz | 32:31 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 17:00 | 31132 | 12052 | SC DHfK Leipzig III | HSG Freiberg II | 29:29 | |||
18:00 | 31307 | 12049 | VfB Eilenburg | BSV Limbach-O. | 13:25 | |||||
18:30 | 31128 | 12053 | HSG Rückmarsdorf | SV Lok Leipzig-M. | 34:29 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:00 | 32701 | 12051 | SV 04 Plauen-O. II | Union Chemnitz | 26:17 | |||
17:00 | 31109 | 12050 | SG LVB II | HSG Neudorf/Döbeln | 32:31 | |||||
17:00 | 32202 | 12054 | HC Glauchau/Meerane II | Rotation Weißenborn | 24:24 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 16:45 | 32401 | 12059 | HSG Freiberg II | HSG Rückmarsdorf | 36:28 | |||
18:00 | 32415 | 12060 | Rotation Weißenborn | SV Lok Leipzig-M. | 31:18 | |||||
18:15 | 32101 | 12058 | Union Chemnitz | SC DHfK Leipzig III | 22:17 | |||||
18:30 | 32201 | 12056 | BSV Limbach-O. | SG LVB II | 29:20 | |||||
So. | 03.12.2023 | 16:00 | 32202 | 12055 | HC Glauchau/Meerane II | VfB Eilenburg | 28:21 | |||
17:00 | 31202 | 12057 | HSG Neudorf/Döbeln | SV 04 Plauen-O. II | 31:21 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 31104 | 12066 | SV Lok Leipzig-M. | HSG Freiberg II | 23:31 | |||
18:00 | 31307 | 12061 | VfB Eilenburg | Rotation Weißenborn | 18:21 | |||||
18:00 | 31109 | 12062 | SG LVB II | HC Glauchau/Meerane II | 28:27 | |||||
18:30 | 31128 | 12065 | HSG Rückmarsdorf | Union Chemnitz | 29:26 | |||||
So. | 10.12.2023 | 14:00 | 32701 | 12063 | SV 04 Plauen-O. II | BSV Limbach-O. | 32:34 | |||
15:00 | 31132 | 12064 | SC DHfK Leipzig III | HSG Neudorf/Döbeln | 25:26 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 16:00 | 31104 | 12071 | SV Lok Leipzig-M. | Union Chemnitz | 18:17 | |||
18:30 | 31128 | 12070 | HSG Rückmarsdorf | HSG Neudorf/Döbeln | 37:31 | |||||
18:30 | 32401 | 12072 | HSG Freiberg II | Rotation Weißenborn | 27:26 | |||||
So. | 07.01.2024 | 14:00 | 32701 | 12068 | SV 04 Plauen-O. II | HC Glauchau/Meerane II | 25:22 | |||
17:00 | 31117 | 12069 | SC DHfK Leipzig III | BSV Limbach-O. | 26:33 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 16:00 | 31104 | 12082 | SV Lok Leipzig-M. | BSV Limbach-O. | 19:29 | |||
18:15 | 32101 | 12084 | Union Chemnitz | Rotation Weißenborn | 21:23 | |||||
18:30 | 31128 | 12081 | HSG Rückmarsdorf | HC Glauchau/Meerane II | 30:26 | |||||
18:30 | 32401 | 12083 | HSG Freiberg II | HSG Neudorf/Döbeln | 36:35 | |||||
So. | 21.01.2024 | 14:00 | 32701 | 12080 | SV 04 Plauen-O. II | SG LVB II | 35:26 | |||
15:00 | 31117 | 12079 | SC DHfK Leipzig III | VfB Eilenburg | 39:11 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 17:00 | 31202 | 12090 | HSG Neudorf/Döbeln | Union Chemnitz | 28:31 | |||
18:00 | 31307 | 12085 | VfB Eilenburg | HSG Rückmarsdorf | 29:29 | |||||
18:00 | 31109 | 12086 | SG LVB II | SC DHfK Leipzig III | 27:38 | |||||
18:00 | 32415 | 12087 | Rotation Weißenborn | SV 04 Plauen-O. II | 29:33 | |||||
So. | 28.01.2024 | 15:00 v | 32201 | 12089 | BSV Limbach-O. | HSG Freiberg II | 22:29 | |||
16:00 | 32202 | 12088 | HC Glauchau/Meerane II | SV Lok Leipzig-M. | 23:23 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 16:00 | 31104 | 12091 | SV Lok Leipzig-M. | VfB Eilenburg | 29:15 | |||
18:15 | 32101 | 12095 | Union Chemnitz | BSV Limbach-O. | 20:27 | |||||
18:30 | 31128 | 12092 | HSG Rückmarsdorf | SG LVB II | 29:30 | |||||
18:30 | 32401 | 12094 | HSG Freiberg II | HC Glauchau/Meerane II | 31:23 | |||||
19:00 v | 31132 | 12093 | SC DHfK Leipzig III | SV 04 Plauen-O. II | 30:23 | |||||
So. | 04.02.2024 | 17:00 | 31202 | 12096 | HSG Neudorf/Döbeln | Rotation Weißenborn | 36:30 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 15:00 | 32201 | 12076 | BSV Limbach-O. | HSG Rückmarsdorf | 32:21 | |||
18:00 | 31307 | 12073 | VfB Eilenburg | SV 04 Plauen-O. II | 25:30 | |||||
18:00 | 32415 | 12074 | Rotation Weißenborn | SG LVB II | 24:19 | |||||
18:15 | 32101 | 12078 | Union Chemnitz | HSG Freiberg II | 32:28 | |||||
So. | 11.02.2024 | 16:00 | 32202 | 12075 | HC Glauchau/Meerane II | SC DHfK Leipzig III | 23:22 | |||
17:00 | 31202 | 12077 | HSG Neudorf/Döbeln | SV Lok Leipzig-M. | 29:22 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 18:00 | 31307 | 12097 | VfB Eilenburg | HSG Freiberg II | 31:32 | |||
18:00 | 32415 | 12100 | Rotation Weißenborn | SC DHfK Leipzig III | 33:25 | |||||
18:30 | 32201 | 12102 | BSV Limbach-O. | HSG Neudorf/Döbeln | 34:29 | |||||
So. | 03.03.2024 | 14:00 | 31109 | 12098 | SG LVB II | SV Lok Leipzig-M. | 29:20 | |||
14:00 | 32701 | 12099 | SV 04 Plauen-O. II | HSG Rückmarsdorf | 48:24 | |||||
16:00 | 32202 | 12101 | HC Glauchau/Meerane II | Union Chemnitz | 24:25 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 31104 | 12105 | SV Lok Leipzig-M. | SV 04 Plauen-O. II | 28:24 | |||
18:15 | 32101 | 12103 | Union Chemnitz | VfB Eilenburg | 36:19 | |||||
18:30 | 31128 | 12106 | HSG Rückmarsdorf | SC DHfK Leipzig III | 33:33 | |||||
18:30 | 32201 | 12108 | BSV Limbach-O. | Rotation Weißenborn | 33:24 | |||||
So. | 10.03.2024 | 17:00 | 31202 | 12107 | HSG Neudorf/Döbeln | HC Glauchau/Meerane II | 36:23 | |||
17:30 | 32401 | 12104 | HSG Freiberg II | SG LVB II | 30:22 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 31117 | 12112 | SC DHfK Leipzig III | SV Lok Leipzig-M. | 28:24 | |||
18:00 | 31307 | 12109 | VfB Eilenburg | HSG Neudorf/Döbeln | 34:31 | |||||
18:00 | 32415 | 12113 | Rotation Weißenborn | HSG Rückmarsdorf | 31:18 | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:00 | 31109 | 12110 | SG LVB II | Union Chemnitz | 26:28 | |||
14:00 | 32701 | 12111 | SV 04 Plauen-O. II | HSG Freiberg II | 37:41 | |||||
So. | 24.03.2024 | 13:00 v | 31109 | 12067 | SG LVB II | VfB Eilenburg | 32:29 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:30 v | 32204 | 12114 | HC Glauchau/Meerane II | BSV Limbach-O. | 25:28 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 31104 | 12119 | SV Lok Leipzig-M. | HSG Rückmarsdorf | 24:31 | |||
16:45 | 32401 | 12118 | HSG Freiberg II | SC DHfK Leipzig III | 29:36 | |||||
18:00 | 32415 | 12120 | Rotation Weißenborn | HC Glauchau/Meerane II | 18:23 | |||||
18:15 | 32101 | 12117 | Union Chemnitz | SV 04 Plauen-O. II | 29:22 | |||||
18:30 | 32201 | 12115 | BSV Limbach-O. | VfB Eilenburg | 35:19 | |||||
So. | 14.04.2024 | 17:00 | 31202 | 12116 | HSG Neudorf/Döbeln | SG LVB II | 34:27 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 16:00 | 31104 | 12126 | SV Lok Leipzig-M. | Rotation Weißenborn | 17:22 | |||
18:00 | 31307 | 12121 | VfB Eilenburg | HC Glauchau/Meerane II | 22:24 | |||||
19:00 | 31128 | 12125 | HSG Rückmarsdorf | HSG Freiberg II | 32:40 | |||||
19:30 | 31132 | 12124 | SC DHfK Leipzig III | Union Chemnitz | 29:29 | |||||
So. | 21.04.2024 | 14:00 | 32701 | 12123 | SV 04 Plauen-O. II | HSG Neudorf/Döbeln | 32:33 | |||
16:00 | 31109 | 12122 | SG LVB II | BSV Limbach-O. | 26:33 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 18:30 | 32415 | 12127 | Rotation Weißenborn | VfB Eilenburg | 27:22 | |||
18:30 | 32202 | 12128 | HC Glauchau/Meerane II | SG LVB II | 26:24 | |||||
18:30 | 32201 | 12129 | BSV Limbach-O. | SV 04 Plauen-O. II | 25:19 | |||||
18:30 | 31202 | 12130 | HSG Neudorf/Döbeln | SC DHfK Leipzig III | 26:32 | |||||
18:30 | 32101 | 12131 | Union Chemnitz | HSG Rückmarsdorf | 37:25 | |||||
18:30 v | 32401 | 12132 | HSG Freiberg II | SV Lok Leipzig-M. | 33:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)