HVSA 19/20
Verbandsliga Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 17:00 | 1123 | 2 | HSG Osterburg | Post SV Magdeburg | 35:25 | |||
17:00 | 2160 | 4 | SV Langenweddingen | LSV 90 Kl. Oschersleben | 28:21 | |||||
17:00 | 1037 | 7 | Güsener HC | SV Wacker 09 Westeregeln | 31:22 | |||||
17:30 | 1126 | 3 | SG Seehausen | SV Eintracht Gommern | 28:26 | |||||
So. | 01.09.2019 | 11:00 | 1049 | 5 | HSV Haldensleben | SV Eiche 05 Biederitz | 31:19 | |||
15:00 | 1188 | 1 | HV Lok Stendal | HSG Altmark West | 31:16 | |||||
Fr. | 06.09.2019 | 19:30 | 1019 | 12 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Langenweddingen | 23:25 | |||
Sa. | 07.09.2019 | 15:00 | 1100 | 8 | Post SV Magdeburg | HV Lok Stendal | 35:24 | |||
17:00 t | 1037 | 9 | Güsener HC | HSG Altmark West | 23:26 | |||||
17:00 | 1197 | 10 | SV Eintracht Gommern | HSG Osterburg | 33:33 | |||||
17:00 | 2154 | 14 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Oebisfelde 1895 II | 31:25 | |||||
So. | 08.09.2019 | 16:00 | 2191 | 11 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SG Seehausen | 31:28 | |||
17:00 | 1050 | 13 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSV Haldensleben | 25:31 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 15:00 | 1049 | 20 | HSV Haldensleben | SV Wacker 09 Westeregeln | 39:28 | |||
17:00 | 1123 | 17 | HSG Osterburg | LSV 90 Kl. Oschersleben | 40:21 | |||||
17:00 | 2160 | 19 | SV Langenweddingen | SV Irxleben 1919 e.V. | 25:22 | |||||
17:30 | 1036 | 16 | HSG Altmark West | Post SV Magdeburg | 19:24 | |||||
17:30 | 1126 | 18 | SG Seehausen | SV Eiche 05 Biederitz | 37:23 | |||||
18:00 | 1037 | 21 | Güsener HC | SV Oebisfelde 1895 II | 32:27 | |||||
So. | 15.09.2019 | 15:00 | 1159 | 15 | HV Lok Stendal | SV Eintracht Gommern | 30:25 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 16:00 | 2154 | 27 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Langenweddingen | 36:34 | |||
17:00 | 1019 | 25 | SV Eiche 05 Biederitz | HSG Osterburg | 22:30 | |||||
17:30 | 2191 | 22 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HV Lok Stendal | 22:30 | |||||
So. | 22.09.2019 | 13:45 | 1085 | 28 | SV Oebisfelde 1895 II | HSV Haldensleben | 28:34 | |||
17:00 | 1197 | 23 | SV Eintracht Gommern | HSG Altmark West | 25:22 | |||||
17:00 | 1100 | 24 | Post SV Magdeburg | Güsener HC | 30:26 | |||||
17:00 | 1050 | 26 | SV Irxleben 1919 e.V. | SG Seehausen | 31:22 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 v | 1037 | 35 | Güsener HC | HSV Haldensleben | 25:38 | |||
16:00 | 1036 | 30 | HSG Altmark West | LSV 90 Kl. Oschersleben | 33:24 | |||||
17:00 | 1123 | 32 | HSG Osterburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 28:22 | |||||
17:00 | 2160 | 34 | SV Langenweddingen | SV Oebisfelde 1895 II | 33:24 | |||||
So. | 29.09.2019 | 15:00 | 1159 | 29 | HV Lok Stendal | SV Eiche 05 Biederitz | 36:26 | |||
16:00 | 1126 | 33 | SG Seehausen | SV Wacker 09 Westeregeln | 27:22 | |||||
16:30 | 1100 | 31 | Post SV Magdeburg | SV Eintracht Gommern | 28:28 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 17:00 | 1019 | 37 | SV Eiche 05 Biederitz | HSG Altmark West | 35:30 | |||
17:00 | 1197 | 39 | SV Eintracht Gommern | Güsener HC | 36:27 | |||||
17:00 | 1049 | 42 | HSV Haldensleben | SV Langenweddingen | 29:24 | |||||
17:30 | 2191 | 38 | LSV 90 Kl. Oschersleben | Post SV Magdeburg | 18:37 | |||||
18:00 | 1085 | 41 | SV Oebisfelde 1895 II | SG Seehausen | 25:29 | |||||
So. | 13.10.2019 | 13:00 | 1050 | 36 | SV Irxleben 1919 e.V. | HV Lok Stendal | 23:29 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 17:00 | 1197 | 46 | SV Eintracht Gommern | LSV 90 Kl. Oschersleben | 31:26 | |||
17:00 | 1123 | 47 | HSG Osterburg | SV Oebisfelde 1895 II | 37:25 | |||||
17:00 | 1037 | 49 | Güsener HC | SV Langenweddingen | 24:23 | |||||
17:30 | 1036 | 44 | HSG Altmark West | SV Irxleben 1919 e.V. | 32:23 | |||||
17:30 | 1126 | 48 | SG Seehausen | HSV Haldensleben | 25:38 | |||||
18:00 | 1100 | 45 | Post SV Magdeburg | SV Eiche 05 Biederitz | 32:20 | |||||
So. | 20.10.2019 | 15:00 | 1188 | 43 | HV Lok Stendal | SV Wacker 09 Westeregeln | 26:22 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 | 2154 | 51 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Altmark West | 22:21 | |||
17:00 | 2160 | 56 | SV Langenweddingen | SG Seehausen | 27:25 | |||||
17:30 | 2191 | 54 | LSV 90 Kl. Oschersleben | Güsener HC | 27:25 | |||||
So. | 27.10.2019 | 15:00 t | 1159 | 50 | HV Lok Stendal | SV Oebisfelde 1895 II | 31:24 | |||
16:00 | 1019 | 53 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Eintracht Gommern | 20:21 | |||||
17:00 | 1050 | 52 | SV Irxleben 1919 e.V. | Post SV Magdeburg | 31:25 | |||||
17:00 | 1049 | 55 | HSV Haldensleben | HSG Osterburg | 31:31 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 16:00 | 1159 | 57 | HV Lok Stendal | HSV Haldensleben | 31:31 | |||
17:00 | 1197 | 60 | SV Eintracht Gommern | SV Irxleben 1919 e.V. | 27:26 | |||||
17:00 | 1123 | 62 | HSG Osterburg | SV Langenweddingen | 31:27 | |||||
17:30 | 1036 | 58 | HSG Altmark West | SV Oebisfelde 1895 II | 31:28 | |||||
17:30 | 2191 | 61 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Eiche 05 Biederitz | 26:20 | |||||
18:00 | 1100 | 59 | Post SV Magdeburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 33:20 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 16:00 | 2154 | 67 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Eintracht Gommern | 33:32 | |||
17:00 | 1019 | 69 | SV Eiche 05 Biederitz | Güsener HC | 29:29 | |||||
17:30 | 2160 | 64 | SV Langenweddingen | HV Lok Stendal | 20:24 | |||||
17:30 | 1126 | 70 | SG Seehausen | HSG Osterburg | 27:32 | |||||
So. | 10.11.2019 | 16:00 | 1049 | 65 | HSV Haldensleben | HSG Altmark West | 29:30 | |||
17:00 | 1050 | 68 | SV Irxleben 1919 e.V. | LSV 90 Kl. Oschersleben | 27:24 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 16:00 v | 1085 | 6 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Irxleben 1919 e.V. | 28:23 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 15:45 | 2154 | 40 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Osterburg | 20:27 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | 1197 | 74 | SV Eintracht Gommern | SV Oebisfelde 1895 II | 36:30 | |||
17:00 | 1123 | 77 | HSG Osterburg | Güsener HC | 32:25 | |||||
17:30 | 1036 | 72 | HSG Altmark West | SV Langenweddingen | 25:26 | |||||
18:00 | 1100 | 73 | Post SV Magdeburg | HSV Haldensleben | 37:24 | |||||
So. | 01.12.2019 | 15:00 | 1159 | 71 | HV Lok Stendal | SG Seehausen | 29:31 | |||
16:00 | 2191 | 75 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Wacker 09 Westeregeln | 23:16 | |||||
17:00 | 1019 | 76 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | 24:21 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 15:00 | 1123 | 78 | HSG Osterburg | HV Lok Stendal | 33:28 | |||
16:00 | 1055 | 81 | HSV Haldensleben | SV Eintracht Gommern | 39:22 | |||||
16:00 | 1085 | 82 | SV Oebisfelde 1895 II | LSV 90 Kl. Oschersleben | 30:21 | |||||
17:00 | 2154 | 83 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Eiche 05 Biederitz | 33:25 | |||||
17:30 | 1126 | 79 | SG Seehausen | HSG Altmark West | 26:27 | |||||
17:30 | 2160 | 80 | SV Langenweddingen | Post SV Magdeburg | 27:28 | |||||
So. | 08.12.2019 | 17:00 | 1037 | 84 | Güsener HC | SV Irxleben 1919 e.V. | 31:25 | |||
Fr. | 13.12.2019 | 20:00 | 1197 | 88 | SV Eintracht Gommern | SV Langenweddingen | 29:27 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 16:00 v | 2191 | 89 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HSV Haldensleben | 20:29 | |||
17:30 | 1036 | 86 | HSG Altmark West | HSG Osterburg | 35:20 | |||||
18:00 | 1100 | 87 | Post SV Magdeburg | SG Seehausen | 26:27 | |||||
18:00 v | 1019 | 90 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Oebisfelde 1895 II | 29:35 | |||||
So. | 15.12.2019 | 15:00 | 1159 | 85 | HV Lok Stendal | Güsener HC | 35:22 | |||
16:00 | 1050 | 91 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Wacker 09 Westeregeln | 36:27 | |||||
Sa. | 04.01.2020 | 16:00 v | 1085 | 66 | SV Oebisfelde 1895 II | Post SV Magdeburg | 25:31 | |||
17:00 v | 1037 | 63 | Güsener HC | SG Seehausen | 26:27 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 16:00 | 2154 | 98 | SV Wacker 09 Westeregeln | Güsener HC | 28:29 | |||
17:00 | 1197 | 94 | SV Eintracht Gommern | SG Seehausen | 26:31 | |||||
17:00 | 1026 | 96 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Haldensleben | 20:26 | |||||
17:30 | 1036 | 92 | HSG Altmark West | HV Lok Stendal | 35:24 | |||||
17:30 | 2191 | 95 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Langenweddingen | 25:26 | |||||
18:00 | 1100 | 93 | Post SV Magdeburg | HSG Osterburg | 34:31 | |||||
So. | 12.01.2020 | 16:00 | 1050 | 97 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Oebisfelde 1895 II | 24:33 | |||
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 v | 2160 | 103 | SV Langenweddingen | SV Eiche 05 Biederitz | 30:26 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 14:00 | 1055 | 104 | HSV Haldensleben | SV Irxleben 1919 e.V. | 25:22 | |||
16:15 | 1085 | 105 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Wacker 09 Westeregeln | 28:25 | |||||
17:30 t | 1036 | 100 | HSG Altmark West | Güsener HC | 40:26 | |||||
So. | 19.01.2020 | 15:00 | 1159 | 99 | HV Lok Stendal | Post SV Magdeburg | 22:28 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 16:00 | 2154 | 111 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSV Haldensleben | 34:37 | |||
16:00 | 1085 | 112 | SV Oebisfelde 1895 II | Güsener HC | 24:20 | |||||
17:00 | 1197 | 106 | SV Eintracht Gommern | HV Lok Stendal | 38:20 | |||||
18:00 | 1100 | 107 | Post SV Magdeburg | HSG Altmark West | 29:26 | |||||
So. | 26.01.2020 | 16:00 | 2191 | 108 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HSG Osterburg | 26:27 | |||
17:00 | 1050 | 110 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Langenweddingen | 24:30 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 17:00 | 1123 | 116 | HSG Osterburg | SV Eiche 05 Biederitz | NG | |||
17:00 | 2160 | 118 | SV Langenweddingen | SV Wacker 09 Westeregeln | 32:38 | |||||
17:30 | 1036 | 114 | HSG Altmark West | SV Eintracht Gommern | 27:29 | |||||
18:00 | 1037 | 115 | Güsener HC | Post SV Magdeburg | 30:35 | |||||
18:00 v | 1049 | 119 | HSV Haldensleben | SV Oebisfelde 1895 II | 23:32 | |||||
So. | 02.02.2020 | 15:00 | 1159 | 113 | HV Lok Stendal | LSV 90 Kl. Oschersleben | 36:24 | |||
15:00 | 1126 | 117 | SG Seehausen | SV Irxleben 1919 e.V. | 35:28 | |||||
Fr. | 14.02.2020 | 20:00 | 1197 | 122 | SV Eintracht Gommern | Post SV Magdeburg | 25:23 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 16:00 | 2154 | 124 | SV Wacker 09 Westeregeln | SG Seehausen | 26:28 | |||
17:00 | 1085 | 125 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Langenweddingen | 25:27 | |||||
17:00 | 1055 | 126 | HSV Haldensleben | Güsener HC | 34:29 | |||||
So. | 16.02.2020 | 14:00 v | 1019 | 120 | SV Eiche 05 Biederitz | HV Lok Stendal | 30:23 | |||
16:00 | 1050 | 123 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSG Osterburg | 31:32 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 16:00 | 1036 | 128 | HSG Altmark West | SV Eiche 05 Biederitz | 27:24 | |||
16:00 | 1126 | 132 | SG Seehausen | SV Oebisfelde 1895 II | 32:25 | |||||
17:30 | 2160 | 133 | SV Langenweddingen | HSV Haldensleben | 21:24 | |||||
18:00 | 1100 | 129 | Post SV Magdeburg | LSV 90 Kl. Oschersleben | 33:20 | |||||
18:00 | 1037 | 130 | Güsener HC | SV Eintracht Gommern | 33:31 | |||||
So. | 23.02.2020 | 15:00 | 1188 | 127 | HV Lok Stendal | SV Irxleben 1919 e.V. | 21:23 | |||
17:00 | 1123 | 131 | HSG Osterburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 28:22 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 16:00 | 2154 | 134 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV Lok Stendal | 41:28 | |||
16:00 | 1055 | 139 | HSV Haldensleben | SG Seehausen | 29:24 | |||||
17:00 | 2160 | 140 | SV Langenweddingen | Güsener HC | 33:32 | |||||
18:00 | 1085 | 138 | SV Oebisfelde 1895 II | HSG Osterburg | 30:28 | |||||
19:30 v | 2191 | 137 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Eintracht Gommern | 29:34 | |||||
So. | 01.03.2020 | 16:00 | 1050 | 135 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSG Altmark West | 25:21 | |||
17:00 | 1019 | 136 | SV Eiche 05 Biederitz | Post SV Magdeburg | 18:26 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | 1197 | 144 | SV Eintracht Gommern | SV Eiche 05 Biederitz | 31:30 | |||
17:00 | 1123 | 146 | HSG Osterburg | HSV Haldensleben | 26:31 | |||||
17:30 | 1036 | 142 | HSG Altmark West | SV Wacker 09 Westeregeln | 28:23 | |||||
18:00 t | 1085 | 141 | SV Oebisfelde 1895 II | HV Lok Stendal | WG | |||||
18:00 | 1100 | 143 | Post SV Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 39:24 | |||||
18:00 | 1037 | 145 | Güsener HC | LSV 90 Kl. Oschersleben | 31:26 | |||||
So. | 08.03.2020 | 16:00 | 1126 | 147 | SG Seehausen | SV Langenweddingen | 27:23 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 16:00 v | 1123 | 101 | HSG Osterburg | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||
16:00 v | 1124 | 102 | SG Seehausen | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 16:00 | 2154 | 150 | SV Wacker 09 Westeregeln | Post SV Magdeburg | 0:0 | |||
16:15 | 1085 | 149 | SV Oebisfelde 1895 II | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
17:00 | 2160 | 153 | SV Langenweddingen | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
17:30 | 1126 | 154 | SG Seehausen | Güsener HC | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 16:00 | 1019 | 152 | SV Eiche 05 Biederitz | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||
17:00 | 1049 | 148 | HSV Haldensleben | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
17:00 | 1050 | 151 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 | 1197 | 158 | SV Eintracht Gommern | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||
17:00 | 1037 | 160 | Güsener HC | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
17:00 | 1123 | 161 | HSG Osterburg | SG Seehausen | 0:0 | |||||
17:30 | 1036 | 156 | HSG Altmark West | HSV Haldensleben | 0:0 | |||||
18:00 | 1100 | 157 | Post SV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 15:00 | 1159 | 155 | HV Lok Stendal | SV Langenweddingen | 0:0 | |||
16:00 | 2191 | 159 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 16:00 | 2154 | 166 | SV Wacker 09 Westeregeln | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||
17:00 | 2160 | 163 | SV Langenweddingen | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
17:00 | 1055 | 164 | HSV Haldensleben | Post SV Magdeburg | 0:0 | |||||
17:00 | 1085 | 165 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
17:30 | 1126 | 162 | SG Seehausen | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
18:00 | 1037 | 168 | Güsener HC | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
So. | 05.04.2020 | 16:00 | 1050 | 167 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||
So. | 19.04.2020 | 15:00 | 1159 | 169 | HV Lok Stendal | HSG Osterburg | 0:0 | |||
16:00 v | 1019 | 109 | SV Eiche 05 Biederitz | SG Seehausen | 0:0 | |||||
16:00 v | 2191 | 121 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 17:00 | 1197 | 172 | SV Eintracht Gommern | HSV Haldensleben | 0:0 | |||
17:00 | 1019 | 174 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
17:30 | 1036 | 170 | HSG Altmark West | SG Seehausen | 0:0 | |||||
17:30 | 2191 | 173 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
18:00 | 1100 | 171 | Post SV Magdeburg | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 16:00 | 1050 | 175 | SV Irxleben 1919 e.V. | Güsener HC | 0:0 | |||
Sa. | 02.05.2020 | 15:00 | 1123 | 177 | HSG Osterburg | HSG Altmark West | 0:0 | |||
15:00 | 1055 | 180 | HSV Haldensleben | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
16:00 | 2154 | 182 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
17:00 | 2160 | 179 | SV Langenweddingen | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
18:00 | 1037 | 176 | Güsener HC | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
So. | 03.05.2020 | 16:00 | 1126 | 178 | SG Seehausen | Post SV Magdeburg | 0:0 | |||
16:00 | 1085 | 181 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)