HVSA 19/20
Verbandsliga Nord
SV Eiche 05 Biederitz e. V. 1. Männer
Verein |
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
Biederitzer Ehlesporthalle (1019) Sporthalle Blau-Weiß (1026) |
Tabelle |
HVSA 19/20
Verbandsliga Nord 14. Platz 7:33 Punkte 463:549 Tore 3 Siege 1 Unentschieden 16 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.09.2019 | 11:00 | 1049 | 5 | HSV Haldensleben | SV Eiche 05 Biederitz | 31:19 | |||
Fr. | 06.09.2019 | 19:30 | 1019 | 12 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Langenweddingen | 23:25 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 17:30 | 1126 | 18 | SG Seehausen | SV Eiche 05 Biederitz | 37:23 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 17:00 | 1019 | 25 | SV Eiche 05 Biederitz | HSG Osterburg | 22:30 | |||
So. | 29.09.2019 | 15:00 | 1159 | 29 | HV Lok Stendal | SV Eiche 05 Biederitz | 36:26 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 17:00 | 1019 | 37 | SV Eiche 05 Biederitz | HSG Altmark West | 35:30 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 18:00 | 1100 | 45 | Post SV Magdeburg | SV Eiche 05 Biederitz | 32:20 | |||
So. | 27.10.2019 | 16:00 | 1019 | 53 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Eintracht Gommern | 20:21 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 17:30 | 2191 | 61 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Eiche 05 Biederitz | 26:20 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | 1019 | 69 | SV Eiche 05 Biederitz | Güsener HC | 29:29 | |||
So. | 01.12.2019 | 17:00 | 1019 | 76 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | 24:21 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 17:00 | 2154 | 83 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Eiche 05 Biederitz | 33:25 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 18:00 v | 1019 | 90 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Oebisfelde 1895 II | 29:35 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 17:00 | 1026 | 96 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Haldensleben | 20:26 | |||
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 v | 2160 | 103 | SV Langenweddingen | SV Eiche 05 Biederitz | 30:26 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 17:00 | 1123 | 116 | HSG Osterburg | SV Eiche 05 Biederitz | NG | |||
So. | 16.02.2020 | 14:00 v | 1019 | 120 | SV Eiche 05 Biederitz | HV Lok Stendal | 30:23 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 16:00 | 1036 | 128 | HSG Altmark West | SV Eiche 05 Biederitz | 27:24 | |||
So. | 01.03.2020 | 17:00 | 1019 | 136 | SV Eiche 05 Biederitz | Post SV Magdeburg | 18:26 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | 1197 | 144 | SV Eintracht Gommern | SV Eiche 05 Biederitz | 31:30 | |||
So. | 22.03.2020 | 16:00 | 1019 | 152 | SV Eiche 05 Biederitz | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 | 1037 | 160 | Güsener HC | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||
So. | 05.04.2020 | 16:00 | 1050 | 167 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||
So. | 19.04.2020 | 16:00 v | 1019 | 109 | SV Eiche 05 Biederitz | SG Seehausen | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 17:00 | 1019 | 174 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||
So. | 03.05.2020 | 16:00 | 1085 | 181 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)