FSZ Oberland "Albert Schweitzer" (34112)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Friedrich-Ebert-Str.27
02730
Ebersbach-Neugersdorf
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Januar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 | 8066 | mJD | OSL mJD | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau | 24:32 | |||
11:30 | 10035 | wJB | OSL wJB | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau (a.K.) | 47:21 | |||||
13:15 | 6035 | mJB | OSL mJB | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau | 25:22 | |||||
15:30 h | 2054 | Fr | OSL Frauen | HV Schwarz Weiß Sohland | OSV Zittau | 25:24 | |||||
17:30 | 1079 | Mä | OSL Männer | SG Sohland/Friedersdorf | Koweg Görlitz II | 24:22 | |||||
So. | 21.01.2024 | 11:00 v | 12054 | wJD | OSL wJD | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau | 38:1 | |||
13:15 | 11079 | wJC | OSL wJC | SG Cunewalde/Sohland | SC Hoyerswerda | 10:41 | |||||
15:15 | 7057 | mJC | OSL mJC | TSV Friedersdorf | Radeberger SV | 11:51 | |||||
17:00 | 2 | Mä | OSKM Finale 1-6 | SG Sohland/Friedersdorf II | Koweg Görlitz III | 23:24 | |||||
17:00 | 2 | Mä | alt-OSKM Finale 1-6 | SG Sohland/Friedersdorf II | Koweg Görlitz III | 23:24 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:45 | 8075 | mJD | OSL mJD | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | 33:9 | |||
12:15 | 11090 | wJC | OSL wJC | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | 29:27 | |||||
14:00 | 5025 | mJA | OSL mJA | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | 32:35 | |||||
16:00 | 15075 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | TBSV Neugersdorf | SF 01 Dresden | 19:24 | |||||
18:00 | 13090 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | TBSV Neugersdorf | HC Großenhain | 36:39 | |||||
So. | 28.01.2024 | 13:00 | 4012 | Fr | OSK Frauen | TBSV Neugersdorf II | Seifhennersdorfer SV | 26:12 | |||
15:00 v | 7061 | mJC | OSL mJC | TBSV Neugersdorf | TSV Friedersdorf | 33:11 |