Sporthalle Wimmersweg (07005)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Wimmersweg 21
47807
Krefeld
Tel.: 02151-300623
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 622044 | Frauen | Verbandsliga Frauen Gr. 2 | Olympia Fischeln | Schwarz-Rot Aachen | ||||
00:00 | 72712 | F | 2. Regionsklasse Frauen | Olympia Fischeln II | TV Aldekerk IV | ||||||
00:00 | 71344 | M | Regionsliga Männer | HSG Krefeld Fischeln / Hüls II | Handball Oppum III | ||||||
00:00 | 71939 | M | 3. Regionsklasse Männer | HSG Krefeld Fischeln / Hüls III | Eagles Niederrhein IV | ||||||
12:15 | 29 | wJC | Regionsliga weibliche Jugend C | Olympia Fischeln | ASV Süchteln II | ||||||
14:00 | 27 | mJF | Regionsoberliga männliche Jugend F, Staffel Süd | Olympia Fischeln II | TD Lank | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 71168 | M | Regionsoberliga Männer | HSG Krefeld Fischeln / Hüls | TD Lank II | ||||
So. | 10.11.2024 | 12:15 | 37 | mJE | Regionsliga männliche Jugend E, Staffel Ost | Olympia Fischeln | Bayer Uerdingen II | ||||
13:45 | 34 | wJC | Regionsliga weibliche Jugend C | Olympia Fischeln | TSV Kaldenkirchen (a.K.) | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 71358 | M | Regionsliga Männer | HSG Krefeld Fischeln / Hüls II | Tschft. Grefrath II | ||||
00:00 | 71951 | M | 3. Regionsklasse Männer | HSG Krefeld Fischeln / Hüls III | ASV Rurtal-Hückelhoven II | ||||||
00:00 | 622058 | Frauen | Verbandsliga Frauen Gr. 2 | Olympia Fischeln | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | ||||||
12:30 | 70 | mJC | Regionsliga männliche Jugend C | Olympia Fischeln | Osterather TV | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 71184 | M | Regionsoberliga Männer | HSG Krefeld Fischeln / Hüls | TV Anrath II | ||||
00:00 | 72719 | F | 2. Regionsklasse Frauen | Olympia Fischeln II | TV Aldekerk V | ||||||
12:00 | 39 | mJF | Regionsoberliga männliche Jugend F, Staffel Süd | Olympia Fischeln II | Adler Königshof | ||||||
13:25 | 40 | mJF | Regionsoberliga männliche Jugend F, Staffel Ost | Olympia Fischeln | Bayer Uerdingen II | ||||||
14:50 | 49 | mJE | Regionsliga männliche Jugend E, Staffel Ost | Olympia Fischeln | TV Schiefbahn II | ||||||
16:15 | 36 | wJD | Regionsliga weibliche Jugend D Gr. 2 | Olympia Fischeln | SV Straelen | ||||||
17:40 | 79 | mJC | Regionsliga männliche Jugend C | Olympia Fischeln | TV Aldekerk III |