Werner-Jaeger-Sporthalle (07048)
Hallenspielplan
Hallenadresse
An den Sportplätzen 2
41334
Nettetal
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Ab dem 01.01.2024 besteht in der Sporthalle Alkoholverbot!!!
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Januar 2025
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 46 | wJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | TV Lobberich | Handball Oppum | ||||
00:00 | 99 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | TV Lobberich | Tschft. Grefrath | ||||||
00:00 | 71 | mJE | Regionsliga männliche Jugend E, Staffel West | TV Lobberich | TV Vorst | ||||||
00:00 | 56 | mJA | Regionsoberliga männliche Jugend A Gr. 1 | TV Lobberich | Borussia M'gladbach | ||||||
00:00 | 71586 | M | Regionsklasse Männer | TV Lobberich III | Turnklub Krefeld II | ||||||
00:00 | 72 | mJD | Regionsoberliga männliche Jugend D | TV Lobberich | Hülser SV | ||||||
00:00 | 513086 | Männer | Oberliga Männer Gr. 3 | TV Lobberich | Adler Königshof | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 513092 | Männer | Oberliga Männer Gr. 3 | TV Lobberich | HSG VeRuKa | ||||
00:00 | 71221 | M | Regionsoberliga Männer | TV Lobberich II | SV Straelen II | ||||||
00:00 | 71592 | M | Regionsklasse Männer | TV Lobberich III | Borussia M'gladbach II | ||||||
00:00 | 73 | mJC | Regionsoberliga männliche Jugend C | TV Lobberich | Adler Königshof | ||||||
00:00 | 54 | mJF | Regionsoberliga männliche Jugend F, Staffel West | TV Lobberich | TV Vorst | ||||||
00:00 | 54 | mJF | Regionsoberliga männliche Jugend F, Staffel Nord | TV Lobberich II | TV Vorst II | ||||||
00:00 | 51 | wJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 1 | TV Lobberich | TV Vorst | ||||||
00:00 | 106 | wJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | TV Lobberich | TV Erkelenz 1860 | ||||||
00:00 | 49 | wJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | TV Lobberich II | TV Anrath | ||||||
00:00 | 49 | wJF | Regionsoberliga weibliche Jugend F Gr. 2 | TV Lobberich | ASV Süchteln | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 59 | wJC | Regionsoberliga weibliche Jugend C | TV Lobberich | TD Lank | ||||
00:00 | 83 | mJD | Regionsoberliga männliche Jugend D | TV Lobberich | Tschft. Grefrath | ||||||
00:00 | 82 | mJE | Regionsliga männliche Jugend E, Staffel West | TV Lobberich | Hülser SV II | ||||||
00:00 | 64 | mJA | Regionsoberliga männliche Jugend A Gr. 1 | TV Lobberich | H.V. Hercules '81 | ||||||
00:00 | 113 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | TV Lobberich | HSG Waldniel/Niederkrüchten | ||||||
00:00 | 56 | wJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | TV Lobberich | TV Anrath | ||||||
00:00 | 71229 | M | Regionsoberliga Männer | TV Lobberich II | TV Geistenbeck II |