Berufskolleg Borken (11065)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Josefstr. 10
46325
Borken
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 15:45 | 5200003 | Frauen | Regionsoberliga Frauen | TV Borken III | Uedemer TuS | ||||
18:00 | 611001 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 1 | TV Borken | HSG Wesel | ||||||
So. | 08.09.2024 | 10:00 | 5353001 | männliche Jugend E | Regionsoberliga Vorrunde männliche Jugend E Gr. 2 | TV Borken | SV Friedrichsfeld | ||||
11:30 | 5353002 | männliche Jugend E | Regionsoberliga Vorrunde männliche Jugend E Gr. 2 | TV Borken II | HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.) | ||||||
13:15 | 5430006 | weibliche Jugend C | Regionsoberliga weibliche Jugend C | TV Borken II | SV Schermbeck | ||||||
So. | 15.09.2024 | 09:30 | 5450002 | weibliche Jugend E | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | TV Borken II | TSV Bocholt | ||||
11:00 | 5331004 | männliche Jugend C | Regionsoberliga männliche Jugend C Gr. 2 | TV Borken | HSG Wesel II | ||||||
12:45 | 5450004 | weibliche Jugend E | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | TV Borken | HSG Wesel | ||||||
14:30 | 5441004 | weibliche Jugend D | Regionsoberliga weibliche Jugend D Gr. 2 | TV Borken | TV Voerde | ||||||
16:00 | 5341001 | männliche Jugend D | Regionsoberliga männliche Jugend D Gr. 2 | TV Borken | TV Voerde | ||||||
17:30 | 5321004 | männliche Jugend B | Regionsoberliga männliche Jugend B Gr. 2 | TV Borken | HSG Wesel II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 13:45 | 5310005 | männliche Jugend A | Regionsoberliga männliche Jugend A | TV Borken | SV Neukirchen | ||||
15:45 | 5100015 | Männer | Regionsoberliga Männer | TV Borken II | Uedemer TuS | ||||||
18:00 | 611015 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 1 | TV Borken | TV Issum | ||||||
So. | 22.09.2024 | 09:30 | 5361007 | gemischte Jugend F | Regionsoberliga gemischte Jugend F Gr. 2 | TV Borken II | HC TV Rhede III | ||||
11:15 | 521015 | Frauen | Oberliga Frauen Gr. 1 | TV Borken | VfL Rheinhausen | ||||||
13:15 | 5200018 | Frauen | Regionsoberliga Frauen | TV Borken III | MTV Rheinw Dinslaken | ||||||
15:00 | 5353015 | männliche Jugend E | Regionsoberliga Vorrunde männliche Jugend E Gr. 2 | TV Borken | SV Schermbeck | ||||||
16:30 | 5353017 | männliche Jugend E | Regionsoberliga Vorrunde männliche Jugend E Gr. 2 | TV Borken II | TSV Bocholt | ||||||
18:00 | 5200015 | Frauen | Regionsoberliga Frauen | TV Borken II | Uedemer TuS | ||||||
So. | 29.09.2024 | 09:30 | 5341011 | männliche Jugend D | Regionsoberliga männliche Jugend D Gr. 2 | TV Borken | HC TV Rhede | ||||
11:00 | 5441012 | weibliche Jugend D | Regionsoberliga weibliche Jugend D Gr. 2 | TV Borken | HC TV Rhede | ||||||
12:30 | 5361012 | gemischte Jugend F | Regionsoberliga gemischte Jugend F Gr. 2 | TV Borken II | SV Schermbeck II | ||||||
14:00 | 5430028 | weibliche Jugend C | Regionsoberliga weibliche Jugend C | TV Borken II | TV Issum II | ||||||
15:45 | 5361011 | gemischte Jugend F | Regionsoberliga gemischte Jugend F Gr. 2 | TV Borken III | HC TV Rhede | ||||||
17:15 | 5450011 | weibliche Jugend E | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | TV Borken II | HSG Wesel |