BHV West 2022/23
Bezirksliga Männliche Jugend C Platzierungsrunde 1
TSV 1952 Bützow
-
Hagenower Sportverein, 19.03.2023,
13:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 4049 | Gruppe | Bezirksliga Männliche Jugend C Platzierungsrunde 1 | |
Datum | 19.03.2023, Spielbeginn 13:00 | Heimmannschaft | TSV 1952 Bützow | |
Spielort | Wilhelm-Schröder-Sporthalle | Gastmannschaft | Hagenower Sportverein |
Heimmannschaft
TSV 1952 Bützow
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Benduhn, Joris | - | - | ||||||||
4 | Lantow, Nick | - | - | ||||||||
5 | Leu, Dominik | - | - | ||||||||
6 | Theobald, Enno August | - | - | 1 | 0/1 | 10:11 | 29:27 | ||||
7 | Pakendorf, Karl | - | - | 1 | |||||||
8 | Krenz, Mathis Jasper | - | - | 3 | |||||||
9 | Schröder, Matthis | - | - | 1 | |||||||
11 | Kägebein, Marwin | - | - | 3 | |||||||
12 | Vorpahl, Max Malte | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
14 | Rieck, Arne | - | - | 2 | 1/1 | 15:47 | 29:55 | ||||
A | Repka-Theobald, Cindy | - | - | ||||||||
B | Schwarzer, Jörg | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 08:37 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 45:22 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Hagenower Sportverein
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Münn, Siggi Mourice | - | - | ||||||||
2 | Janitz, Ethan | - | - | 1 | |||||||
3 | Jacobs, Henry | - | - | 2 | |||||||
4 | Leschke, Fiete | - | - | 1 | |||||||
6 | Burmeister, Jona | - | - | 11 | |||||||
7 | Völz, Albert | - | - | 6 | |||||||
8 | Puls, Raphael | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
9 | Reimer, Lukas | - | - | ||||||||
10 | Lehmkuhl, Enno | - | - | ||||||||
11 | Brömme, Yannic Maximilian | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
12 | Schrader, Luka Elias Otto | - | - | ||||||||
13 | Aglaster, Jakob | - | - | 2 | |||||||
A | Tügel, Helwig | - | - | ||||||||
B | Burmeister, Steffen | - | - | ||||||||
C | Burmeister, Jakob | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 41:20 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR B | Heinrich, Leonie-Sophie | - | - | - | - | - | - |
SR A | Theobald, Elli Mariechen | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Theobald, Volker | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Koziol, Juliane | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Hagenower Sportverein |
Ergebnis | 14:30 (8:16) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:49 | 0:1 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Heim | 03:00 | 1:1 | Tor | 6 Theobald, Enno August |
Gast | 03:38 | 1:2 | Tor | 11 Brömme, Yannic Maximilian |
Heim | 04:07 | 2:2 | Tor | 9 Schröder, Matthis |
Gast | 04:17 | 2:3 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Gast | 05:25 | 2:4 | Tor | 8 Puls, Raphael |
Heim | 07:08 | 2:4 | 7m ohne Tor | 6 Theobald, Enno August |
Gast | 07:44 | 2:5 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
08:37 | Auszeit Heim | |||
Gast | 08:55 | 2:6 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Heim | 10:11 | Verwarnung | 6 Theobald, Enno August | |
Gast | 10:21 | 2:7 | Tor | 13 Aglaster, Jakob |
Gast | 11:09 | 2:8 | Tor | 8 Puls, Raphael |
Gast | 11:36 | 2:9 | 7m mit Tor | 11 Brömme, Yannic Maximilian |
Heim | 12:01 | 3:9 | Tor | 11 Kägebein, Marwin |
Gast | 12:23 | 3:10 | Tor | 7 Völz, Albert |
Heim | 14:44 | 4:10 | Tor | 7 Pakendorf, Karl |
Gast | 15:38 | 4:11 | Tor | 8 Puls, Raphael |
Heim | 15:47 | Verwarnung | 14 Rieck, Arne | |
Heim | 16:02 | 5:11 | Tor | 14 Rieck, Arne |
Gast | 16:16 | 5:12 | Tor | 7 Völz, Albert |
Gast | 17:30 | 5:13 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Gast | 18:53 | 5:14 | Tor | 3 Jacobs, Henry |
Heim | 19:49 | 6:14 | Tor | 11 Kägebein, Marwin |
Gast | 20:09 | 6:15 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Heim | 21:59 | 7:15 | Tor | 12 Vorpahl, Max Malte |
Gast | 23:34 | 7:16 | Tor | 4 Leschke, Fiete |
Heim | 23:53 | 8:16 | Tor | 8 Krenz, Mathis Jasper |
Gast | 26:17 | 8:17 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Heim | 26:39 | 9:17 | Tor | 8 Krenz, Mathis Jasper |
Gast | 28:47 | 9:18 | 7m mit Tor | 8 Puls, Raphael |
Heim | 29:27 | 2 Minuten | 6 Theobald, Enno August | |
Gast | 29:51 | 9:19 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Heim | 29:55 | 2 Minuten | 14 Rieck, Arne | |
Gast | 32:04 | 9:20 | Tor | 2 Janitz, Ethan |
Gast | 32:50 | 9:21 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Heim | 34:00 | 10:21 | 7m mit Tor | 12 Vorpahl, Max Malte |
Gast | 37:09 | 10:22 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
Gast | 37:47 | 10:23 | Tor | 7 Völz, Albert |
Gast | 38:39 | 10:24 | Tor | 7 Völz, Albert |
Heim | 39:13 | 11:24 | 7m mit Tor | 14 Rieck, Arne |
Gast | 39:46 | 11:25 | Tor | 7 Völz, Albert |
Heim | 40:10 | 12:25 | Tor | 8 Krenz, Mathis Jasper |
41:20 | Auszeit Gast | |||
Gast | 41:39 | 12:26 | Tor | 3 Jacobs, Henry |
Heim | 43:03 | 13:26 | Tor | 11 Kägebein, Marwin |
Gast | 43:41 | 13:27 | Tor | 7 Völz, Albert |
Gast | 44:59 | 13:28 | Tor | 6 Burmeister, Jona |
45:22 | Auszeit Heim | |||
Heim | 46:39 | 14:28 | Tor | 12 Vorpahl, Max Malte |
Gast | 47:12 | 14:29 | Tor | 8 Puls, Raphael |
Gast | 48:33 | 14:30 | Tor | 13 Aglaster, Jakob |