Home
>
Alpenvorland 2023/24
>
Bezirksliga Staffel West Vorrunde männl. D-Jugend
>
Spielbetrieb
MHV 2024/25
Pokal 2024/25
Ergebnisarchiv
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Spieler
Links
MHV-Homepage
Handball-Verband Sachsen
Handball-Verband Sachsen-Anhalt
Thüringer Handball-Verband
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Alpenvorland 2023/24
Bezirksliga Staffel West Vorrunde männl. D-Jugend
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Friedrich, Lennard
SG Kempten-Kottern
0,66667
8
12
2.
Stünz, Anton
SC Wörthsee
0,50000
1
2
3.
Wieczorek, Levi Maximilian
SC Weßling
0,44444
4
9
4.
Raff, Kilian
TuS Fürstenfeldbruck
0,40000
4
10
5.
Kraus, Niklas
TSV Herrsching
0,33333
4
12
6.
Tschugg, Fabian
TSV Ottobeuren
0,33333
4
12
7.
Fleischmann, Leonard
SG Kempten-Kottern
0,33333
2
6
8.
Saller, Mats
SC Wörthsee
0,33333
2
6
9.
Bonk, Maximilian
SC Weßling
0,25000
2
8
10.
Lellig, Jona
SC Wörthsee
0,25000
2
8
11.
Daubner, Till Leo
TuS Fürstenfeldbruck
0,20000
2
10
12.
Hoppe, Collin
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
0,20000
2
10
13.
Ogebebor, Peter
TSV Ottobeuren
0,20000
2
10
14.
Reiff, Michel
SC Wörthsee
0,20000
2
10
15.
Roser, Valentin
SG Kempten-Kottern
0,20000
2
10
16.
Thiem, Simon
SG Kempten-Kottern
0,20000
2
10
17.
Leuthold, Lorenz
SG Kempten-Kottern
0,16667
2
12
18.
Bonk, Felix
SC Weßling
0,16667
1
6
19.
Jovanov, Gorjan
TSV Ottobeuren
0,16667
1
6
20.
Landshammer, Georg
SC Weßling
0,16667
1
6
21.
Madeheim, Pit
SG Kempten-Kottern
0,16667
1
6
22.
Müller, Constantin
TuS Fürstenfeldbruck
0,16667
1
6
23.
Tschugg, Luis
TSV Ottobeuren
0,16667
1
6
24.
Zimmermann, Quirin
SC Weßling
0,16667
1
6
25.
Schmidbauer, Lukas
SC Wörthsee
0,14286
1
7
26.
Davies, Luca
SC Weßling
0,12500
1
8
27.
Koroma, Mohammed
TSV Ottobeuren
0,12500
1
8
28.
Skorta, David
SG Kempten-Kottern
0,12500
1
8
29.
Varga, Maximilian
SC Weßling
0,12500
1
8
30.
Vögele, Jakob
TSV Ottobeuren
0,12500
1
8
31.
Fichtl, Ben
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
0,10000
1
10
32.
Happich, Bjarne
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
0,10000
1
10
33.
Hottenroth, Xaver
SG Kempten-Kottern
0,10000
1
10
34.
Ostermeier, Jonas
TuS Fürstenfeldbruck
0,10000
1
10
35.
Stefan, Phillip
TuS Fürstenfeldbruck
0,10000
1
10
36.
Czabke, Ben
TSV Herrsching
0,08333
1
12
37.
Dedić, Leys
SG Kempten-Kottern
0,08333
1
12
38.
Wastian, Philipp
TSV Herrsching
0,08333
1
12
39.
Zöhke, Lukas
TSV Ottobeuren
0,08333
1
12