Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Landesliga männliche Jugend D Staffel A - Hinrunde
>
Spielbetrieb
MHV 2024/25
Pokal 2024/25
Ergebnisarchiv
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Spieler
Links
MHV-Homepage
Handball-Verband Sachsen
Handball-Verband Sachsen-Anhalt
Thüringer Handball-Verband
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Landesliga männliche Jugend D Staffel A - Hinrunde
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Behrens, Noah
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
52
5
10,40
2.
Meyer, Domenik
SG Hermsdorf-Waidmannslust
40
5
8,00
3.
Kornow, Lukas
SG Hermsdorf-Waidmannslust
35
5
7,00
4.
Heinrich, Neo
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
33
5
6,60
5.
Heinrich, Nick
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
31
5
6,20
6.
Goerschel, Ede
SG AC/Eintracht Berlin
22
4
5,50
7.
Schimek, Aaron
SG GutsMuths/BTSV 1850
22
4
5,50
8.
Mannsfeldt, Timon
SG AC/Eintracht Berlin
21
4
5,25
9.
Richter, Charly
SG AC/Eintracht Berlin
20
4
5,00
10.
Engel, Robin
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
20
5
4,00
11.
Wind, Malte
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
20
5
4,00
12.
Kagens, Elias
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
18
5
3,60
13.
Rosinsky, Jan
SG GutsMuths/BTSV 1850
17
4
4,25
14.
Becker, Kaspar
SG Hermsdorf-Waidmannslust
17
5
3,40
15.
Jammeh, Sainey
SG GutsMuths/BTSV 1850
16
3
5,33
16.
Grabowski, Lio
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
15
5
3,00
17.
Kronisch, Theodor Johannes
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
15
5
3,00
18.
Richter, Tomasz
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
14
4
3,50
19.
Olbrich, Carlo
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
12
3
4,00
20.
Völker, Julius
SG Hermsdorf-Waidmannslust
12
3
4,00
21.
Tropsek, Antonijo
SG GutsMuths/BTSV 1850
12
5
2,40
22.
Doil, Karl
SG Hermsdorf-Waidmannslust
11
5
2,20
23.
Hahn, Jannik Sandor
SG AC/Eintracht Berlin
11
5
2,20
24.
Hovenbitzer, Simon
SG AC/Eintracht Berlin
11
5
2,20
25.
Garn, Jannis
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
10
5
2,00
26.
Wesche, Moritz
SG Hermsdorf-Waidmannslust
9
1
9,00
27.
Barthelmes, Anatol Melchior
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
9
3
3,00
28.
Hildebrandt, Jan
SG Hermsdorf-Waidmannslust
8
3
2,67
29.
Thomas, Oskar
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
8
4
2,00
30.
Scholz, Mika
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
8
5
1,60
31.
Güttel, Lasse
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
7
4
1,75
32.
Paul, Felix
SG GutsMuths/BTSV 1850
7
4
1,75
33.
Amandi, Simon
SG GutsMuths/BTSV 1850
7
5
1,40
34.
Stöckmann, Phil
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
6
4
1,50
35.
Bruß, Tarje
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
6
5
1,20
36.
Genest, Oliver
SG AC/Eintracht Berlin
6
5
1,20
37.
Mager, Nikolai
SG Hermsdorf-Waidmannslust
5
2
2,50
38.
Voigt, Oskar
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
5
2
2,50
39.
Roge, Ben
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
5
4
1,25
40.
Freymann, Nicolas Constantin
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
5
5
1,00
41.
Weiß, Vladislav
SG Hermsdorf-Waidmannslust
4
1
4,00
42.
Bollmann, Till-Ole
SG AC/Eintracht Berlin
4
4
1,00
43.
Brönnecke, Ben
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
4
4
1,00
44.
Engel, Finnley
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
4
5
0,80
45.
Kirch, Finn
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
3
1,00
46.
Ausmeyer, Simon
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
3
5
0,60
47.
Jugelt, Konrad
SG GutsMuths/BTSV 1850
3
5
0,60
48.
Smolny, Arne
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
5
0,60
49.
Krüger, Julius
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
1
2,00
50.
Mertens, Hugo
SG GutsMuths/BTSV 1850
2
3
0,67
51.
Müller, Jonas
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
3
0,67
52.
Gensch, Dwyain
SG Hermsdorf-Waidmannslust
2
4
0,50
53.
Herrmann, Connor Marten
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
2
4
0,50
54.
Nguyen, Justin
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
4
0,50
55.
Dolch, Jannik
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
5
0,40
56.
Wilhelm, Ole
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
2
5
0,40
57.
Eschbach, Jonathan
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
1
1,00
58.
Fraede, Felix
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
1
1,00
59.
Heyne, Jan Niklas
SG AC/Eintracht Berlin
1
1
1,00
60.
Keller, Noel
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
1
1,00
61.
Podack, Henning Werner
SG AC/Eintracht Berlin
1
1
1,00
62.
Ajili, Sofian
SG GutsMuths/BTSV 1850
1
2
0,50
63.
Kirschning, Torge
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
1
2
0,50
64.
Tuchel, Janek
SG AC/Eintracht Berlin
1
2
0,50
65.
Peters, Jaak
SG GutsMuths/BTSV 1850
1
4
0,25
66.
Blümich, Jonathan
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
1
5
0,20
67.
Krauße, Mads
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
5
0,20