Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Verbandsliga weibliche Jugend B
>
Spielbetrieb
MHV 2024/25
Pokal 2024/25
Ergebnisarchiv
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Spieler
Links
MHV-Homepage
Handball-Verband Sachsen
Handball-Verband Sachsen-Anhalt
Thüringer Handball-Verband
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Verbandsliga weibliche Jugend B
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Neumark, Johanna
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,50000
1
2
2.
Sewing, Celina
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,47059
8
17
3.
Berndt, Leni
SG AC/Eintracht Berlin
0,38889
7
18
4.
Herzog, Nina
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,36364
4
11
5.
Zeidler, Marie
Pfeffersport e.V.
0,33333
6
18
6.
Fleischer, Leila
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
0,33333
4
12
7.
Bache, Suvi
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,33333
1
3
8.
Schmit, Anna
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,33333
1
3
9.
Starke, Marlene
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,29412
5
17
10.
Wenke, Johanna
HC Pankow e.V.
0,29412
5
17
11.
Agricola, Sophia
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,27778
5
18
12.
Nguyén, Sandra
HC Pankow e.V.
0,27778
5
18
13.
Rehmer, Brianna
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,26667
4
15
14.
Schilling, Franziska
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
0,26667
4
15
15.
Grabowski, Lia
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,25000
4
16
16.
Hallemann, Kyra-Sophie
SG AC/Eintracht Berlin
0,25000
4
16
17.
Prantz, Annika
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,25000
4
16
18.
Seeling, Laura Marina
HC Pankow e.V.
0,25000
4
16
19.
Risse, Louisa Marie
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,25000
3
12
20.
Schmitt, Clara
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,25000
1
4
21.
Herbst, Lilja
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,23077
3
13
22.
Kwasniewski, Nora
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,23077
3
13
23.
Altmann, Fiona
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,22222
4
18
24.
Becher, Pauline
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,22222
4
18
25.
Schätzlein, Lina
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,22222
2
9
26.
Schultze, Hedy
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
0,21429
3
14
27.
Zöfert, Charlotte
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,20000
1
5
28.
Behm, Pauline
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
0,18750
3
16
29.
Köhricht, Selma
Pfeffersport e.V.
0,18750
3
16
30.
von Koppingen, Mariella
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,18750
3
16
31.
Christof, Marcya Felizytas
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,17647
3
17
32.
Minkwitz, Alice
SG AC/Eintracht Berlin
0,17647
3
17
33.
John, Amani Stenia Maria
SG AC/Eintracht Berlin
0,16667
3
18
34.
Siewczynski, Mona Sahra
HC Pankow e.V.
0,16667
3
18
35.
Erbach-Fürstenau, Amalia
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,16667
2
12
36.
Grunow, Leonie
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,16667
2
12
37.
Korkmaz, Zümra Hacer
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,16667
1
6
38.
Yilmaz, Lara
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,16667
1
6
39.
Karrasch, Lisa
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,15385
2
13
40.
Anonym, Anonym
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
0,14286
2
14
41.
Liehr, Dilara
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,14286
1
7
42.
Siegert, Merle
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,14286
1
7
43.
Harbig, Mara Fee
Pfeffersport e.V.
0,12500
2
16
44.
Drüen, Sina
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,12500
1
8
45.
Subotic, Melina
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,12500
1
8
46.
Szekeres, Stella
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,12500
1
8
47.
Becker, Maya
SG AC/Eintracht Berlin
0,11765
2
17
48.
Czysch, Aylin
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,11765
2
17
49.
Garrasch, Jolina Madlen
HC Pankow e.V.
0,11765
2
17
50.
Konrad, Carylynn
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
0,11765
2
17
51.
Lange, Amelie
Pfeffersport e.V.
0,11765
2
17
52.
Ottemeier, Eva Helen
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,11765
2
17
53.
Rass, Maxima
HC Pankow e.V.
0,11765
2
17
54.
Rochow, Johanna
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,11765
2
17
55.
Rooch, Henriette
HC Pankow e.V.
0,11765
2
17
56.
Albrecht, Matilda
Pfeffersport e.V.
0,11111
2
18
57.
Czysch, Selin
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,11111
2
18
58.
Feske, Tania
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,11111
2
18
59.
Lüdeke, Leonie
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,11111
2
18
60.
Amara, Eloise
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,11111
1
9
61.
Lachner, Lena Marie
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,11111
1
9
62.
Thiab, Nadine
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,10000
1
10
63.
Böhme, Mathilda
SG AC/Eintracht Berlin
0,09091
1
11
64.
Wallot, Luise
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,09091
1
11
65.
Osko, Lea
HC Pankow e.V.
0,07692
1
13
66.
Hamann, Elsa
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,07143
1
14
67.
Röttgers, Jule
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,07143
1
14
68.
Gerold, Lina Charlotte
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,06667
1
15
69.
Gessler, Sophie
Pfeffersport e.V.
0,06667
1
15
70.
Kaatz, Lia
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,06667
1
15
71.
Liedke, Jennifer
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,06667
1
15
72.
Müller, Michelle
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,06667
1
15
73.
Tüysüz, Kübra
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,06667
1
15
74.
Wehmeier, Thea
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,06667
1
15
75.
Zimmer, Minu
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
0,06667
1
15
76.
Arnold, Marie
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,06250
1
16
77.
Deckert, Jördis Margit
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
0,06250
1
16
78.
Falk, Mathilda
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
0,06250
1
16
79.
Lenz, Larissa
SG AC/Eintracht Berlin
0,06250
1
16
80.
Rosenauer, Emilia Frida Ilse
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,06250
1
16
81.
Tempelhagen, Josiane
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,06250
1
16
82.
Anonym, Anonym
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,05882
1
17
83.
Ebbing, Carla
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,05882
1
17
84.
Geipel, Zoe
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,05882
1
17
85.
Küffer, Merle Victoria
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,05882
1
17
86.
Lewandowski, Lara-Sophie
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,05882
1
17
87.
Marquardt, Marie
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,05882
1
17