Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsklasse Frauen St. 2
>
Spielbetrieb
MHV 2024/25
Pokal 2024/25
Ergebnisarchiv
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Spieler
Links
MHV-Homepage
Handball-Verband Sachsen
Handball-Verband Sachsen-Anhalt
Thüringer Handball-Verband
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsklasse Frauen St. 2
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
LindsaY, Jacqueline
MTV Großenheidorn
43
6
7,17
2.
Droste, Kristin
TSV Loccum
40
6
6,67
3.
Brandes, Hannah
HSG Auhagen/Stadthagen
36
6
6,00
4.
Brandes, Denise
MTV Großenheidorn
35
6
5,83
5.
Geiger, Nadine
MTV Großenheidorn
30
5
6,00
6.
Kutz, Isabel
Handballverein Barsinghausen
28
6
4,67
7.
Müller, Swea
Handballverein Barsinghausen
27
5
5,40
8.
Gorn, Christiane
Handballverein Barsinghausen
24
6
4,00
9.
Wesemann, Lenja
TSV Loccum
24
6
4,00
10.
Emme, Tanja
Handballverein Barsinghausen
23
3
7,67
11.
Battermann, Franziska
MTV Großenheidorn
23
5
4,60
12.
Ulrich, Sandra
MTV Großenheidorn
23
6
3,83
13.
Schifkowski, Annemarie
HSG Auhagen/Stadthagen
15
5
3,00
14.
Birkhahn, Anne
TSV Loccum
11
5
2,20
15.
Gawert, Kristin
Handballverein Barsinghausen
10
3
3,33
16.
Engling, Sarina
Handballverein Barsinghausen
10
5
2,00
17.
Benecke, Lena
Handballverein Barsinghausen
9
5
1,80
18.
Pischel, Lucy
TSV Loccum
9
5
1,80
19.
Lindeken, Lisa
TSV Loccum
8
3
2,67
20.
Pahlke, Lisa
MTV Großenheidorn
8
5
1,60
21.
Graunke, Gabriele
HSG Auhagen/Stadthagen
8
6
1,33
22.
Dyba, Lou-Marissa
MTV Großenheidorn
7
4
1,75
23.
Neumeister, Leonie
MTV Großenheidorn
7
4
1,75
24.
Bicknese, Tabea
TSV Loccum
7
5
1,40
25.
Tegeler, Sandra
MTV Großenheidorn
7
6
1,17
26.
Gerdes, Franziska
HSG Auhagen/Stadthagen
6
4
1,50
27.
Hill, Jennifer
MTV Großenheidorn
6
5
1,20
28.
Alder, Aglaia
HSG Auhagen/Stadthagen
5
1
5,00
29.
Stankevica, Aleksa Anna
HSG Auhagen/Stadthagen
5
1
5,00
30.
Dennstedt, Hanna
Handballverein Barsinghausen
5
2
2,50
31.
Kehmeier, Kim-Laura
MTV Großenheidorn
5
2
2,50
32.
Schaefer, Nadine
Handballverein Barsinghausen
5
3
1,67
33.
Bäumcher, Sonja
Handballverein Barsinghausen
5
4
1,25
34.
Eickmeier, Carolin
HSG Auhagen/Stadthagen
5
5
1,00
35.
Wittbold, Pia
MTV Großenheidorn
5
6
0,83
36.
Hoppe, Ulrike
MTV Großenheidorn
4
5
0,80
37.
Droste, Ines
TSV Loccum
4
6
0,67
38.
Banek, Dörte
Handballverein Barsinghausen
3
6
0,50
39.
Naskowiak, Kathrin
Handballverein Barsinghausen
3
6
0,50
40.
Rörig, Nina
TSV Loccum
3
6
0,50
41.
Hildebrand, Jasmin
HSG Auhagen/Stadthagen
2
1
2,00
42.
Schädlich, Lysianne
HSG Auhagen/Stadthagen
2
1
2,00
43.
Schneider, Carina
HSG Auhagen/Stadthagen
2
2
1,00
44.
Dietrich, Nadine
Handballverein Barsinghausen
2
3
0,67
45.
Henschel, Luisa
HSG Auhagen/Stadthagen
2
5
0,40
46.
Hofmann, Sonja
Handballverein Barsinghausen
2
5
0,40
47.
Neumeister, Inga
Handballverein Barsinghausen
2
5
0,40
48.
Hünecke, Kira
TSV Loccum
1
1
1,00
49.
Langwost, Sarah
MTV Großenheidorn
1
2
0,50
50.
Pretzsch, Anja
MTV Großenheidorn
1
2
0,50
51.
Fuß, Maria
TSV Loccum
1
3
0,33
52.
Schifkowski, Sandra
HSG Auhagen/Stadthagen
1
3
0,33
53.
Rörig, Malin
TSV Loccum
1
4
0,25