Home
>
Bezirk West 22/23
>
Bezirksliga wJA
>
Spielbetrieb
MHV 2024/25
Pokal 2024/25
MHV 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Ergebnisarchiv
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Spieler
Links
MHV-Homepage
Handball-Verband Sachsen
Handball-Verband Sachsen-Anhalt
Thüringer Handball-Verband
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk West 22/23
Bezirksliga wJA
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Schiefer, Anna
TSG Calbe/Saale e. V
1,10000
11
7
3
1
10
2.
Zunder, Alica Samira
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
1,00000
3
2
1
3
3.
Finkelmann, Carolina
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,80000
4
3
1
5
4.
Cunaeus, Lindsay Elise
TSV Wefensleben e. V.
0,66667
6
5
1
9
5.
Ulrich, Sarah
HG 85 Köthen e.V.
0,66667
6
4
2
9
6.
Witt, Lina
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,66667
6
5
1
9
7.
Alvermann, Greta
TSV Wefensleben e. V.
0,60000
3
3
5
8.
Langwagen, Emmi
BSG Aktivist Gräfenhainichen e.V.
0,55556
5
5
9
9.
Bannier, Alena
TSV Wefensleben e. V.
0,50000
5
3
2
10
10.
Busch, Liane
TSV Wefensleben e. V.
0,50000
5
3
1
1
10
11.
Marx, Anne Sophie
TSG Calbe/Saale e. V
0,50000
5
5
10
12.
Angermann, Nelly Anna
TSV Wefensleben e. V.
0,50000
3
3
6
13.
Anders, Lea
BSG Aktivist Gräfenhainichen e.V.
0,44444
4
4
9
14.
Scheuschner, Leonie
BSG Aktivist Gräfenhainichen e.V.
0,44444
4
3
1
9
15.
Polzin, Caroline
TSV Wefensleben e. V.
0,40000
4
3
1
10
16.
Elsner, Charlotte
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,33333
3
3
9
17.
Höhne, Anna-Lena
HG 85 Köthen e.V.
0,33333
3
3
9
18.
Witt, Joelle
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,33333
3
1
1
1
9
19.
Kuhn, Malin
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,33333
1
1
3
20.
Stolze, Jenny
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,33333
1
1
3
21.
Böhme, Nele
HG 85 Köthen e.V.
0,30000
3
3
10
22.
Kernchen, Anna
TSV Wefensleben e. V.
0,30000
3
3
10
23.
Sroka, Greta
TSG Calbe/Saale e. V
0,30000
3
3
10
24.
Schauer, Sandy
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,28571
2
2
7
25.
Broda, Janika Emily
TSG Calbe/Saale e. V
0,25000
2
1
1
8
26.
Fehnle, Maggy
HV Wernigerode e.V.
0,22222
2
1
1
9
27.
Kutzner, Lea
HV Wernigerode e.V.
0,22222
2
2
9
28.
Michaelis, Charlotte
BSG Aktivist Gräfenhainichen e.V.
0,22222
2
2
9
29.
Günther, Francesca
HV Wernigerode e.V.
0,20000
2
2
10
30.
Ullrich, Lara
HV Wernigerode e.V.
0,20000
2
2
10
31.
Wilke, Lilly Sophie
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,20000
2
1
1
10
32.
Stephan, Pauline
TSG Calbe/Saale e. V
0,20000
1
1
5
33.
Kuhn, Malin Estelle
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,16667
1
1
6
34.
Köhler, Emma
HG 85 Köthen e.V.
0,16667
1
1
6
35.
Schönwälder, Elena Sofie
HV Wernigerode e.V.
0,16667
1
1
6
36.
Stegemann, Amely Sophie
BSG Aktivist Gräfenhainichen e.V.
0,16667
1
1
6
37.
Timm, Lucie Sofie
TSV Wefensleben e. V.
0,16667
1
1
6
38.
Kranich, Collien
HG 85 Köthen e.V.
0,14286
1
1
7
39.
Callicott, Martha
HV Wernigerode e.V.
0,12500
1
1
8
40.
Rosenkranz, Klara-Sophie
HG 85 Köthen e.V.
0,12500
1
1
8
41.
Borchert, Lilly
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,11111
1
1
9
42.
Böhme, Milla
HG 85 Köthen e.V.
0,11111
1
1
9
43.
Grünewald, Josephine Anne
HG 85 Köthen e.V.
0,11111
1
1
9
44.
Höppner, Lisa
TSG Calbe/Saale e. V
0,11111
1
1
9
45.
Kunert, Vanessa
TSG Calbe/Saale e. V
0,11111
1
1
9
46.
Meyer, Anni
HG 85 Köthen e.V.
0,11111
1
1
9
47.
Kempe, Klara
TSV Wefensleben e. V.
0,10000
1
1
10
48.
Linkohr, Tabea
TSG Calbe/Saale e. V
0,10000
1
1
10
49.
Schauer, Vivien
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,10000
1
1
10