Bezirk Chemnitz 20/21
Bezirksliga Chemnitz Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Dabrowski, Roy Handballverein Oederan e.V. 1,00000 2 2
2. Schmieder, Lukas TSV Fortschritt Mittweida e.V. 1,00000 2 2
3. Enderlein, Robert SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 1,00000 1 1
4. Respondek, Alexander Burgstädter HC e.V. 1,00000 1 1
5. Starke, Christoph HSG Rottluff/Lok Chemnitz 1,00000 1 1
6. Hofmann, Bert HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,80000 4 5
7. Montag, Christoph BSG Wismut Aue 0,80000 4 5
8. Ernst, Stefan TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,75000 3 4
9. Mayerhofer, Felix USG Chemnitz e.V. 0,75000 3 4
10. Pfeifer, Marco SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,75000 3 4
11. Rudolph, Alexander VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,75000 3 4
12. Clauß, Roberto TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,66667 2 3
13. Knöfler, Eric Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,66667 2 3
14. Köstler, Michael HC Fraureuth e.V. 0,66667 2 3
15. Müller, Konstantin HSG Freiberg e.V. 0,66667 2 3
16. Steudemann, Tom Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,66667 2 3
17. Hollick, Andre Burgstädter HC e.V. 0,60000 3 5
18. Liebert, Lukas Burgstädter HC e.V. 0,60000 3 5
19. Popp, Christian SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,60000 3 5
20. Raimer, Fritz HC Fraureuth e.V. 0,60000 3 5
21. Baumgarten, Christian BSG Wismut Aue 0,50000 3 6
22. Bechler, Felix TSV Oelsnitz e.V. 0,50000 2 4
23. Clauß-Köppen, Stefan Burgstädter HC e.V. 0,50000 2 4
24. Golm, Björn USG Chemnitz e.V. 0,50000 2 4
25. Grünwald, Konrad TSV Oelsnitz e.V. 0,50000 2 4
26. Haase, Peter SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,50000 2 4
27. Kühn, Niklas HSG Freiberg e.V. 0,50000 2 4
28. Onken, Tim USG Chemnitz e.V. 0,50000 2 4
29. Sabot, Eduard Handballverein Oederan e.V. 0,50000 2 4
30. Schmidt, Felix TSV Oelsnitz e.V. 0,50000 2 4
31. Schramm, Christian VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,50000 2 4
32. Staffe, Alexander HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 2 4
33. Fischer, Justin HC Fraureuth e.V. 0,50000 1 2
34. Kunz, Martin Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,50000 1 2
35. Lehmann, Bernd TSV Oelsnitz e.V. 0,50000 1 2
36. Müller, Sven HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 1 2
37. Unbehauer, Max BSG Wismut Aue 0,50000 1 2
38. Herholz, Martin BSG Wismut Aue 0,40000 2 5
39. Illig, Yannic SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,40000 2 5
40. Ketterl, Bennet HC Fraureuth e.V. 0,40000 2 5
41. Kurzweg, Georg Johann BSG Wismut Aue 0,40000 2 5
42. Schlesier, Philip Maximilian HC Fraureuth e.V. 0,40000 2 5
43. Clauß, Markus BSG Wismut Aue 0,33333 2 6
44. Büttner, Franz Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,33333 1 3
45. Natzschka, Sebastian TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,33333 1 3
46. Rauh, Alexander TSV Oelsnitz e.V. 0,33333 1 3
47. Schneider, Peter HSG Freiberg e.V. 0,33333 1 3
48. Allenhof, Philipp TSV Oelsnitz e.V. 0,25000 1 4
49. Battram, Erik USG Chemnitz e.V. 0,25000 1 4
50. Bock, Marcel SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,25000 1 4
51. Eichler, Sebastian Handballverein Oederan e.V. 0,25000 1 4
52. Elsner, Lucas Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,25000 1 4
53. Frigge, Niels SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,25000 1 4
54. Fuchs, Justin VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,25000 1 4
55. Geißler, Arne Burgstädter HC e.V. 0,25000 1 4
56. Grund, Paul HSG Freiberg e.V. 0,25000 1 4
57. Kleinfeld, Marco HC Fraureuth e.V. 0,25000 1 4
58. Knobloch, Sven Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,25000 1 4
59. Krumm, Dominik USG Chemnitz e.V. 0,25000 1 4
60. Leonhardt, Tom Louis USG Chemnitz e.V. 0,25000 1 4
61. Leucht, Benjamin TSV Oelsnitz e.V. 0,25000 1 4
62. Mader, Sebastian HSG Freiberg e.V. 0,25000 1 4
63. Manig, Sebastian SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,25000 1 4
64. Mattner, Mario SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,25000 1 4
65. Matzik, Ronny TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,25000 1 4
66. Meisinger, Olaf TSV Oelsnitz e.V. 0,25000 1 4
67. Metzner, Fritz Burgstädter HC e.V. 0,25000 1 4
68. Möckel, Andy VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,25000 1 4
69. Oehme, Danny Handballverein Oederan e.V. 0,25000 1 4
70. Richter, Marco SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,25000 1 4
71. Richter, Silvio SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,25000 1 4
72. Rink, Patrick VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,25000 1 4
73. Rogler, Philipp TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,25000 1 4
74. Rümmler, Bruno Handballverein Oederan e.V. 0,25000 1 4
75. Schramm, Roberto Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,25000 1 4
76. Seidel, Steven SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,25000 1 4
77. Simon, Patrick Burgstädter HC e.V. 0,25000 1 4
78. Streng, Andreas VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,25000 1 4
79. Tautenhahn, Kevin USG Chemnitz e.V. 0,25000 1 4
80. Ullrich, Felix Handballverein Oederan e.V. 0,25000 1 4
81. Weißbach, Johannes HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,25000 1 4
82. Clauß, Benjamin SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,20000 1 5
83. Eckardt, Robert Handballverein Oederan e.V. 0,20000 1 5
84. Finkenwirth, Albert HC Fraureuth e.V. 0,20000 1 5
85. Hoffmann, Sascha SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,20000 1 5
86. Jänich, Marcel Burgstädter HC e.V. 0,20000 1 5
87. Schlapka, Martin HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,20000 1 5
88. Schmidt, Max Philipp Handballverein Oederan e.V. 0,20000 1 5
89. Schott, Matti HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,20000 1 5
90. Seidel, Riccardo Handballverein Oederan e.V. 0,20000 1 5