Darmstadt 2023/2024
Männliche A-Jugend - Bezirksoberliga
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 17.09.2023 | 16:00 | 18102 | 2 | HSG Bensh./Auerb. | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 39:20 | |||
Fr. | 22.09.2023 | 19:30 | 18134 | 6 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TV Büttelborn | 29:37 | |||
So. | 24.09.2023 | 16:00 | 18138 | 8 | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | HSG Bensh./Auerb. | 27:46 | |||
Di. | 26.09.2023 | 19:00 | 18172 | 7 | TV Trebur | JSG Mörfelden/Walldorf | 25:40 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 18153 | 15 | JSG Mörfelden/Walldorf | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | 42:29 | |||
18:40 | 18102 | 13 | HSG Bensh./Auerb. | TuS Griesheim | 40:31 | |||||
So. | 01.10.2023 | 16:00 | 18111 | 11 | TV Büttelborn | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | WG | |||
Mi. | 04.10.2023 | 19:30 v | 18111 | 61 | TV Büttelborn | TuS Griesheim | 37:20 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | 18126 | 17 | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | TV Trebur | 52:36 | |||
So. | 08.10.2023 | 14:00 | 18133 | 18 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | JSG Mörfelden/Walldorf | 30:40 | |||
14:00 v | 18102 | 24 | HSG Bensh./Auerb. | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | 42:27 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 18:15 | 18173 | 22 | TV Trebur | TuS Griesheim | 26:47 | |||
So. | 15.10.2023 | 13:00 | 18133 | 23 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | 43:33 | |||
Mi. | 18.10.2023 | 19:30 | 18111 | 1 | TV Büttelborn | TV Trebur | 48:30 | |||
So. | 29.10.2023 | 15:30 v | 18129 | 49 | TuS Griesheim | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | 34:24 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 16:15 | 18118 | 26 | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | TV Büttelborn | 32:44 | |||
So. | 05.11.2023 | 14:45 | 18133 | 73 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TuS Griesheim | 31:31 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 17:00 | 18138 | 34 | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | TuS Griesheim | 25:36 | |||
So. | 12.11.2023 | 14:30 | 18172 | 32 | TV Trebur | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | 34:40 | |||
15:45 | 18103 | 35 | HSG Bensh./Auerb. | JSG Mörfelden/Walldorf | 30:26 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 16:00 | 18152 | 40 | JSG Mörfelden/Walldorf | TuS Griesheim | 29:30 | |||
16:30 | 18117 | 38 | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 29:39 | |||||
So. | 19.11.2023 | 16:00 | 18102 | 36 | HSG Bensh./Auerb. | TV Büttelborn | 30:22 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 13:00 | 18126 | 44 | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | 32:39 | |||
15:30 | 18111 | 41 | TV Büttelborn | JSG Mörfelden/Walldorf | 34:31 | |||||
17:15 | 18172 | 42 | TV Trebur | HSG Bensh./Auerb. | 25:44 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 17:15 | 18117 | 4 | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | TuS Griesheim | 26:36 | |||
18:00 v | 18138 | 29 | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | JSG Mörfelden/Walldorf | 32:40 | |||||
So. | 03.12.2023 | 14:00 | 18172 | 46 | TV Trebur | TV Büttelborn | 23:39 | |||
14:00 | 18133 | 47 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | HSG Bensh./Auerb. | 32:37 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 17:15 | 18152 | 52 | JSG Mörfelden/Walldorf | TV Trebur | 49:24 | |||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 18111 | 51 | TV Büttelborn | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 31:27 | |||
18:00 v | 18102 | 53 | HSG Bensh./Auerb. | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | 52:30 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 16:00 | 18172 | 12 | TV Trebur | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 29:37 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 17:00 | 18138 | 56 | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | TV Büttelborn | 26:45 | |||
18:00 | 18117 | 60 | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | JSG Mörfelden/Walldorf | 34:43 | |||||
So. | 21.01.2024 | 11:30 | 18129 | 58 | TuS Griesheim | HSG Bensh./Auerb. | 31:44 | |||
16:00 v | 18133 | 57 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TV Trebur | 38:32 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | 18172 | 62 | TV Trebur | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | 30:38 | |||
18:00 | 18130 | 16 | TuS Griesheim | TV Büttelborn | 20:37 | |||||
18:40 | 18153 | 63 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 45:31 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 15:00 | 18126 | 68 | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 25:40 | |||
16:15 | 18117 | 69 | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | HSG Bensh./Auerb. | 32:39 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 17:00 | 18152 | 74 | JSG Mörfelden/Walldorf | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | WG | |||
17:30 | 18111 | 71 | TV Büttelborn | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | 48:35 | |||||
So. | 18.02.2024 | 17:00 v | 18129 | 28 | TuS Griesheim | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 34:31 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:30 | 18115 | 77 | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | TV Trebur | 38:31 | |||
16:25 | 18152 | 80 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Bensh./Auerb. | 32:31 | |||||
So. | 25.02.2024 | 11:45 | 18129 | 79 | TuS Griesheim | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | 31:25 | |||
Fr. | 01.03.2024 | 19:30 | 18134 | 83 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | 41:34 | |||
20:00 v | 18129 | 67 | TuS Griesheim | TV Trebur | 57:34 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 16:00 | 18111 | 81 | TV Büttelborn | HSG Bensh./Auerb. | 27:27 | |||
So. | 03.03.2024 | 17:30 | 18129 | 85 | TuS Griesheim | JSG Mörfelden/Walldorf | 26:39 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 14:45 v | 18115 | 89 | JSGmA Eberstadt/Darmstadt | JSGmA Erbach/Fürth-Krumbach | 37:32 | |||
16:00 | 18102 | 87 | HSG Bensh./Auerb. | TV Trebur | 43:15 | |||||
16:45 | 18152 | 86 | JSG Mörfelden/Walldorf | TV Büttelborn | 37:37 |
Staffel-Spielplan (pdf)