HR Bremen-Nordsee 2024/25
Landesliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Buntentor/Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
2 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
3 | TSV Daverden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
4 | TV Schiffdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
5 | VfL Edewecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
6 | TV Oyten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
7 | TvdH Oldenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
8 | Hagener SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
9 | TS Hoykenkamp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
10 | HSG Schwanewede/Nk. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
11 | SG Findorff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
12 | ATSV Habenhausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
13 | HG Jever/Schortens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
14 | SVGO Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Aktuell) (Vorläufiger Spielplan bis 11.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 101148 | 11010006 | SVGO Bremen | Hagener SV | ||||
16:20 | 101134 | 11010003 | SG Findorff | VfL Edewecht | ||||||
18:00 | 805106 | 11010001 | HG Jever/Schortens | TSV Daverden II | ||||||
18:00 | 606108 | 11010004 | HSG Schwanewede/Nk. II | TV Oyten II | ||||||
18:00 | 813034 | 11010005 | TS Hoykenkamp | TvdH Oldenburg II | ||||||
So. | 01.09.2024 | 14:00 | 101105 | 11010002 | ATSV Habenhausen III | TV Schiffdorf II | ||||
18:00 | 101108 | 11010000 | SG Buntentor/Neustadt | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 609144 | 11010007 | TSV Daverden II | SG Buntentor/Neustadt | ||||
00:00 | 813057 | 11010008 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | SVGO Bremen | ||||||
00:00 | 813101 | 11010010 | VfL Edewecht | ATSV Habenhausen III | ||||||
00:00 | 609145 | 11010011 | TV Oyten II | SG Findorff | ||||||
14:30 | 813004 | 11010012 | TvdH Oldenburg II | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||||
15:00 | 602188 | 11010013 | Hagener SV | TS Hoykenkamp | ||||||
So. | 08.09.2024 | 15:00 | 602132 | 11010009 | TV Schiffdorf II | HG Jever/Schortens |
Tabelle und Spielplan (pdf)