HR Elbe Weser 2023/24
Regionsliga männliche Jugend E West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 21.01.2024 | 11:45 | 602169 | 34404 | HSG Land Hadeln | JSG Loxstedt/Bexhövede | 6:8 | |||
12:45 | 602139 | 34401 | TSV Altenwalde Mixed II | TV Schiffdorf | 9:21 | |||||
15:30 | 602188 | 34405 | Hagener SV Mixed II | JSG Loxstedt/Bexhövede II | 23:29 | |||||
17:00 | 602188 | 34402 | Hagener SV III | HSG Geestland | 11:20 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 602167 | 34410 | JSG Loxstedt/Bexhövede II | HSG Land Hadeln | 16:12 | |||
11:30 | 602167 | 34409 | JSG Loxstedt/Bexhövede | JSG TVL/LTS/Spaden | 27:19 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 12:00 | 602188 | 34415 | Hagener SV Mixed II | HSG Land Hadeln | 11:8 | |||
13:30 | 602188 | 34413 | Hagener SV III | JSG Loxstedt/Bexhövede | 4:26 | |||||
16:00 | 602132 | 34412 | TV Schiffdorf | HSG Geestland | 42:4 | |||||
So. | 11.02.2024 | 10:30 | 102105 | 34414 | JSG TVL/LTS/Spaden | JSG Loxstedt/Bexhövede II | 24:22 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 12:00 | 602175 | 34418 | HSG Geestland | Hagener SV Mixed II | 13:22 | |||
14:30 | 602173 | 34420 | HSG Land Hadeln | JSG TVL/LTS/Spaden | 7:12 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 12:30 | 602188 | 34424 | Hagener SV III | HSG Land Hadeln | 4:21 | |||
So. | 25.02.2024 | 11:30 v | 602132 | 34407 | TV Schiffdorf | Hagener SV Mixed II | 29:22 | |||
12:30 | 602139 | 34421 | TSV Altenwalde Mixed II | JSG Loxstedt/Bexhövede II | 9:27 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 602167 | 34419 | JSG Loxstedt/Bexhövede II | Hagener SV III | 28:9 | |||
11:30 | 602167 | 34416 | JSG Loxstedt/Bexhövede | TSV Altenwalde Mixed II | 35:2 | |||||
11:30 | 602188 | 34425 | Hagener SV Mixed II | JSG TVL/LTS/Spaden | 18:18 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 12:00 | 602173 | 34426 | HSG Land Hadeln | TSV Altenwalde Mixed II | 16:5 | |||
So. | 10.03.2024 | 09:00 | 602167 | 34427 | JSG Loxstedt/Bexhövede II | TV Schiffdorf | 20:14 | |||
10:30 | 602167 | 34428 | JSG Loxstedt/Bexhövede | HSG Geestland | 22:12 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 14:30 | 602132 | 34432 | TV Schiffdorf | HSG Land Hadeln | 19:13 | |||
So. | 07.04.2024 | 11:45 | 602177 | 34433 | HSG Geestland | JSG Loxstedt/Bexhövede II | 10:13 | |||
12:30 | 602139 | 34431 | TSV Altenwalde Mixed II | JSG TVL/LTS/Spaden | 7:22 | |||||
15:30 | 602188 | 34435 | Hagener SV III | Hagener SV Mixed II | 15:28 | |||||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 602132 | 34422 | TV Schiffdorf | JSG Loxstedt/Bexhövede | 22:21 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 12:30 | 602188 | 34440 | Hagener SV Mixed II | JSG Loxstedt/Bexhövede | 14:19 | |||
So. | 21.04.2024 | 10:30 | 102105 | 34437 | JSG TVL/LTS/Spaden | TV Schiffdorf | 21:19 | |||
13:00 | 602188 | 34436 | Hagener SV III | TSV Altenwalde Mixed II | 12:12 | |||||
So. | 28.04.2024 | 10:30 x | 102105 | 34430 | JSG TVL/LTS/Spaden | Hagener SV III | NG | |||
14:00 v | 602175 | 34406 | HSG Geestland | TSV Altenwalde Mixed II | 9:20 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 14:00 | 602169 | 34438 | HSG Land Hadeln | HSG Geestland | 15:11 | |||
So. | 05.05.2024 | 10:30 x | 602132 | 34442 | TV Schiffdorf | Hagener SV III | NG | |||
11:00 | 602177 | 34443 | HSG Geestland | JSG TVL/LTS/Spaden | 9:16 | |||||
11:00 | 602167 | 34445 | JSG Loxstedt/Bexhövede | JSG Loxstedt/Bexhövede II | 26:16 | |||||
11:15 | 602139 | 34441 | TSV Altenwalde Mixed II | Hagener SV Mixed II | 12:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)