HR Elbe Weser 2023/24
Regionsliga Männer West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 18:30 | 602139 | 11001 | TSV Altenwalde II | TSV Bremervörde III | 25:23 | |||
So. | 03.09.2023 | 16:30 | 602132 | 11002 | TV Gut Heil Spaden | TV Schiffdorf III | 39:18 | |||
So. | 10.09.2023 | 15:00 | 102106 | 11003 | OSC Bremerhaven | TSV Altenwalde II | 27:25 | |||
15:30 | 608156 | 11004 | TSV Bremervörde III | TV Gut Heil Spaden | 12:41 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 15:30 | 602132 | 11005 | TV Gut Heil Spaden | OSC Bremerhaven | 38:28 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 15:00 | 102106 | 11007 | OSC Bremerhaven | TV Schiffdorf III | 36:22 | |||
18:30 | 602139 | 11008 | TSV Altenwalde II | TV Gut Heil Spaden | 21:40 | |||||
So. | 08.10.2023 | 14:00 | 608156 | 11009 | TSV Bremervörde III | OSC Bremerhaven | 20:26 | |||
15:00 | 602132 | 11010 | TV Schiffdorf III | TSV Altenwalde II | 42:29 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 602132 | 11011 | TV Schiffdorf III | TV Gut Heil Spaden | 29:34 | |||
18:15 | 608153 | 11012 | TSV Bremervörde III | TSV Altenwalde II | 21:30 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 16:30 | 102107 | 11013 | TV Gut Heil Spaden | TSV Bremervörde III | 36:22 | |||
16:30 | 602139 | 11014 | TSV Altenwalde II | OSC Bremerhaven | 33:34 | |||||
So. | 19.11.2023 | 13:15 | 608156 | 11015 | TSV Bremervörde III | TV Schiffdorf III | 15:20 | |||
15:00 | 102105 | 11016 | OSC Bremerhaven | TV Gut Heil Spaden | 19:30 | |||||
So. | 26.11.2023 | 17:00 | 602132 | 11018 | TV Schiffdorf III | OSC Bremerhaven | 23:27 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 | 102105 | 11019 | OSC Bremerhaven | TSV Bremervörde III | 24:19 | |||
So. | 17.12.2023 | 16:30 | 602132 | 11022 | TV Gut Heil Spaden | TV Schiffdorf III | 31:22 | |||
So. | 21.01.2024 | 13:30 | 102105 | 11023 | OSC Bremerhaven | TSV Altenwalde II | 39:30 | |||
17:00 | 608156 | 11024 | TSV Bremervörde III | TV Gut Heil Spaden | 13:41 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 18:30 v | 602139 | 11020 | TSV Altenwalde II | TV Schiffdorf III | 25:21 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 17:00 v | 102105 | 11025 | TV Gut Heil Spaden | OSC Bremerhaven | 39:18 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 18:30 v | 602139 | 11021 | TSV Altenwalde II | TSV Bremervörde III | 39:17 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 16:30 t/v | 602132 | 11027 | TV Schiffdorf III | OSC Bremerhaven | 34:40 | |||
So. | 18.02.2024 | 16:30 | 602139 | 11028 | TSV Altenwalde II | TV Gut Heil Spaden | 29:39 | |||
So. | 25.02.2024 | 15:00 | 602132 | 11029 | TV Schiffdorf III | TSV Altenwalde II | 30:28 | |||
17:00 | 608156 | 11030 | TSV Bremervörde III | OSC Bremerhaven | 18:30 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 18:15 | 608156 | 11031 | TSV Bremervörde III | TSV Altenwalde II | 23:30 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 18:30 v | 102105 | 11033 | TV Gut Heil Spaden | TSV Bremervörde III | NG | |||
So. | 10.03.2024 | 17:30 | 602139 | 11034 | TSV Altenwalde II | OSC Bremerhaven | 25:32 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 16:30 v | 102105 | 11017 | TV Gut Heil Spaden | TSV Altenwalde II | NG | |||
So. | 07.04.2024 | 16:00 v | 602132 | 11026 | TV Schiffdorf III | TSV Bremervörde III | 40:18 | |||
So. | 14.04.2024 | 16:15 | 102105 | 11035 | OSC Bremerhaven | TV Gut Heil Spaden | 31:33 | |||
17:00 x | 608156 | 11036 | TSV Bremervörde III | TV Schiffdorf III | NG | |||||
Mi. | 17.04.2024 | 20:30 v | 602132 | 11032 | TV Schiffdorf III | TV Gut Heil Spaden | 31:37 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 13:30 | 602132 | 11037 | TV Gut Heil Spaden | TSV Altenwalde II | 36:28 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 t/v | 608153 | 11006 | TSV Bremervörde III | TV Schiffdorf III | 16:28 | |||
So. | 28.04.2024 | 16:30 t/v | 102105 | 11038 | OSC Bremerhaven | TV Schiffdorf III | 33:17 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 15:00 | 102106 | 11039 | OSC Bremerhaven | TSV Bremervörde III | 35:20 | |||
18:30 | 602139 | 11040 | TSV Altenwalde II | TV Schiffdorf III | 19:25 |
Staffel-Spielplan (pdf)