HR West Niedersachsen 2024/25
Regionsliga M Ost 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 809126 | 903001 | TuS BW Lohne | TuS Lemförde II | ||||
Sa. | 07.09.2024 | 18:00 | 809146 | 903002 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TV Dinklage III | ||||
18:00 | 809116 | 903003 | TuS FRISIA Goldenstedt | SFN Vechta III | ||||||
19:00 | 809105 | 903005 | SV Rot-Weiß Damme II | SV Quitt Ankum | ||||||
So. | 08.09.2024 | 16:30 | 809102 | 903004 | TV Cloppenburg III | BV Garrel | ||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 809143 | 903007 | TuS Lemförde II | SV Rot-Weiß Damme II | ||||
00:00 | 809140 | 903008 | SFN Vechta III | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
00:00 | 809115 | 903009 | BV Garrel | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
So. | 15.09.2024 | 16:00 | 809107 | 903006 | TV Dinklage III | TuS BW Lohne | ||||
17:00 | 808154 | 903010 | SV Quitt Ankum | TV Cloppenburg III | ||||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 809126 | 903011 | TuS BW Lohne | SFN Vechta III | ||||
00:00 | 809143 | 903012 | TuS Lemförde II | TV Dinklage III | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 17:00 | 809105 | 903015 | SV Rot-Weiß Damme II | TV Cloppenburg III | ||||
18:00 | 809146 | 903013 | HSG Hunte-Aue Löwen III | BV Garrel | ||||||
18:00 | 809116 | 903014 | TuS FRISIA Goldenstedt | SV Quitt Ankum | ||||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 809115 | 903016 | BV Garrel | TuS BW Lohne | ||||
00:00 | 809140 | 903017 | SFN Vechta III | TuS Lemförde II | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 19:30 | 808154 | 903019 | SV Quitt Ankum | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||
So. | 27.10.2024 | 16:00 | 809108 | 903018 | TV Dinklage III | SV Rot-Weiß Damme II | ||||
16:30 | 809102 | 903020 | TV Cloppenburg III | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
Fr. | 01.11.2024 | 00:00 | 809126 | 903021 | TuS BW Lohne | SV Quitt Ankum | ||||
00:00 | 809143 | 903022 | TuS Lemförde II | BV Garrel | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 18:00 | 809146 | 903024 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TV Cloppenburg III | ||||
19:00 | 809105 | 903025 | SV Rot-Weiß Damme II | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
So. | 03.11.2024 | 16:00 | 809107 | 903023 | TV Dinklage III | SFN Vechta III | ||||
Fr. | 08.11.2024 | 00:00 | 809115 | 903028 | BV Garrel | TV Dinklage III | ||||
00:00 | 809140 | 903029 | SFN Vechta III | SV Rot-Weiß Damme II | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 19:30 | 808154 | 903027 | SV Quitt Ankum | TuS Lemförde II | ||||
19:30 | 809116 | 903030 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
So. | 10.11.2024 | 16:30 | 809102 | 903026 | TV Cloppenburg III | TuS BW Lohne | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 809126 | 903031 | TuS BW Lohne | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
00:00 | 809143 | 903032 | TuS Lemförde II | TV Cloppenburg III | ||||||
00:00 | 809140 | 903034 | SFN Vechta III | BV Garrel | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 16:30 | 809108 | 903033 | TV Dinklage III | SV Quitt Ankum | ||||
19:00 | 809146 | 903035 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Rot-Weiß Damme II | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 17:00 | 809146 | 903036 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TuS BW Lohne | ||||
19:00 | 809105 | 903040 | SV Rot-Weiß Damme II | BV Garrel | ||||||
19:30 | 809116 | 903037 | TuS FRISIA Goldenstedt | TuS Lemförde II | ||||||
So. | 01.12.2024 | 16:30 | 809102 | 903038 | TV Cloppenburg III | TV Dinklage III | ||||
17:00 | 808154 | 903039 | SV Quitt Ankum | SFN Vechta III | ||||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 809126 | 903041 | TuS BW Lohne | SV Rot-Weiß Damme II | ||||
00:00 | 809143 | 903042 | TuS Lemförde II | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
00:00 | 809140 | 903044 | SFN Vechta III | TV Cloppenburg III | ||||||
00:00 | 809115 | 903045 | BV Garrel | SV Quitt Ankum | ||||||
So. | 08.12.2024 | 14:00 | 809108 | 903043 | TV Dinklage III | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
Fr. | 10.01.2025 | 00:00 | 809143 | 903046 | TuS Lemförde II | TuS BW Lohne | ||||
00:00 | 809140 | 903048 | SFN Vechta III | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
00:00 | 809115 | 903049 | BV Garrel | TV Cloppenburg III | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 16:30 | 809108 | 903047 | TV Dinklage III | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||
19:30 | 808154 | 903050 | SV Quitt Ankum | SV Rot-Weiß Damme II | ||||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 809126 | 903051 | TuS BW Lohne | TV Dinklage III | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 15:00 | 809105 | 903052 | SV Rot-Weiß Damme II | TuS Lemförde II | ||||
17:00 | 809146 | 903053 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SFN Vechta III | ||||||
17:00 | 809151 | 903054 | TuS FRISIA Goldenstedt | BV Garrel | ||||||
So. | 19.01.2025 | 16:30 | 809102 | 903055 | TV Cloppenburg III | SV Quitt Ankum | ||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 809140 | 903056 | SFN Vechta III | TuS BW Lohne | ||||
00:00 | 809115 | 903058 | BV Garrel | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 16:30 | 809108 | 903057 | TV Dinklage III | TuS Lemförde II | ||||
18:00 | 808154 | 903059 | SV Quitt Ankum | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
So. | 26.01.2025 | 16:30 | 809102 | 903060 | TV Cloppenburg III | SV Rot-Weiß Damme II | ||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 809126 | 903061 | TuS BW Lohne | BV Garrel | ||||
00:00 | 809143 | 903062 | TuS Lemförde II | SFN Vechta III | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 15:00 | 809105 | 903063 | SV Rot-Weiß Damme II | TV Dinklage III | ||||
16:00 | 809146 | 903064 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Quitt Ankum | ||||||
So. | 09.02.2025 | 17:00 | 809116 | 903065 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV Cloppenburg III | ||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 809115 | 903067 | BV Garrel | TuS Lemförde II | ||||
00:00 | 809140 | 903068 | SFN Vechta III | TV Dinklage III | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 19:30 | 808154 | 903066 | SV Quitt Ankum | TuS BW Lohne | ||||
19:30 | 809116 | 903070 | TuS FRISIA Goldenstedt | SV Rot-Weiß Damme II | ||||||
So. | 16.02.2025 | 16:30 | 809102 | 903069 | TV Cloppenburg III | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 809126 | 903071 | TuS BW Lohne | TV Cloppenburg III | ||||
00:00 | 809143 | 903072 | TuS Lemförde II | SV Quitt Ankum | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 16:30 | 809108 | 903073 | TV Dinklage III | BV Garrel | ||||
17:00 | 809105 | 903074 | SV Rot-Weiß Damme II | SFN Vechta III | ||||||
19:00 | 809146 | 903075 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
Fr. | 07.03.2025 | 00:00 | 809115 | 903079 | BV Garrel | SFN Vechta III | ||||
Sa. | 08.03.2025 | 13:00 | 809105 | 903080 | SV Rot-Weiß Damme II | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||
19:30 | 809116 | 903076 | TuS FRISIA Goldenstedt | TuS BW Lohne | ||||||
19:30 | 808154 | 903078 | SV Quitt Ankum | TV Dinklage III | ||||||
So. | 09.03.2025 | 16:30 | 809102 | 903077 | TV Cloppenburg III | TuS Lemförde II | ||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 809126 | 903081 | TuS BW Lohne | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||
00:00 | 809143 | 903082 | TuS Lemförde II | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
00:00 | 809140 | 903084 | SFN Vechta III | SV Quitt Ankum | ||||||
00:00 | 809115 | 903085 | BV Garrel | SV Rot-Weiß Damme II | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 16:30 | 809108 | 903083 | TV Dinklage III | TV Cloppenburg III | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 17:30 | 808154 | 903090 | SV Quitt Ankum | BV Garrel | ||||
18:00 | 809146 | 903087 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TuS Lemförde II | ||||||
18:00 | 809116 | 903088 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV Dinklage III | ||||||
19:00 | 809105 | 903086 | SV Rot-Weiß Damme II | TuS BW Lohne | ||||||
So. | 30.03.2025 | 16:30 | 809102 | 903089 | TV Cloppenburg III | SFN Vechta III |
Staffel-Spielplan (pdf)