HVBerlin 2023/24
Landesliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 10.09.2023 | 10:30 v | 407 | 410001 | Pfeffersport II | Polizei SV | 28:37 | |||
11:30 | 726 | 410006 | VSG Altglienicke | SG Rotation P. B. | 36:36 | |||||
12:30 | 5 | 410002 | SCC | HC Pankow | 21:27 | |||||
13:00 t | 373 | 410003 | TSV Rudow II | VfL Lichtenrade II | 26:20 | |||||
14:00 | 492 | 410005 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | HF BW Spd. 2000 | 41:22 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 14:00 | 885 | 410007 | HSG Preussen Zehlendorf II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 29:28 | |||
So. | 17.09.2023 | 11:00 | 124 | 410011 | Polizei SV | SCC | NG | |||
13:00 v | 802 | 410009 | HC Pankow | VfL Lichtenrade II | 19:8 | |||||
15:15 | 446 | 410010 | SG Rotation P. B. | Pfeffersport II | 36:31 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 12:00 | 5 | 410018 | SCC | HSG Preussen Zehlendorf II | 20:31 | |||
15:15 | 410 | 410017 | Pfeffersport II | HC Pankow | 23:30 | |||||
So. | 24.09.2023 | 13:30 | 490 | 410014 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | Polizei SV | 30:35 | |||
15:45 | 726 | 410015 | VSG Altglienicke | TSV Rudow II | 23:26 | |||||
17:30 | 648 | 410016 | VfL Lichtenrade II | HF BW Spd. 2000 | 33:17 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 14:00 | 609 | 410020 | HSG Preussen Zehlendorf II | VfL Lichtenrade II | 42:23 | |||
16:45 | 578 | 410021 | HF BW Spd. 2000 | SCC | NH | |||||
So. | 01.10.2023 | 11:45 | 802 | 410024 | HC Pankow | VSG Altglienicke | 29:31 | |||
16:45 | 446 | 410023 | SG Rotation P. B. | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 30:25 | |||||
17:00 | 373 | 410019 | TSV Rudow II | Pfeffersport II | 30:32 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 490 | 410026 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | TSV Rudow II | 26:28 | |||
15:15 | 410 | 410030 | Pfeffersport II | HF BW Spd. 2000 | 58:10 | |||||
So. | 08.10.2023 | 09:00 | 4 | 410028 | SCC | SG Rotation P. B. | 12:44 | |||
17:15 | 648 | 410025 | VfL Lichtenrade II | Polizei SV | 25:49 | |||||
18:15 | 726 | 410027 | VSG Altglienicke | HSG Preussen Zehlendorf II | 35:27 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 15:00 | 373 | 410034 | TSV Rudow II | SCC | 32:22 | |||
17:00 | 885 | 410032 | HSG Preussen Zehlendorf II | Pfeffersport II | 33:41 | |||||
17:45 | 124 | 410035 | Polizei SV | VSG Altglienicke | 36:33 | |||||
So. | 15.10.2023 | 13:15 | 802 | 410033 | HC Pankow | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 36:21 | |||
17:00 | 446 | 410036 | SG Rotation P. B. | VfL Lichtenrade II | 50:25 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | 578 | 410039 | HF BW Spd. 2000 | TSV Rudow II | 23:31 | |||
15:30 | 885 | 410040 | HSG Preussen Zehlendorf II | HC Pankow | 21:23 | |||||
So. | 12.11.2023 | 11:00 | 446 | 410041 | SG Rotation P. B. | Polizei SV | 24:44 | |||
12:00 | 407 | 410037 | Pfeffersport II | VSG Altglienicke | 36:30 | |||||
14:30 | 644 | 410038 | VfL Lichtenrade II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 38:33 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:00 v | 373 | 410043 | TSV Rudow II | SG Rotation P. B. | 17:23 | |||
16:30 | 124 | 410048 | Polizei SV | HSG Preussen Zehlendorf II | 48:26 | |||||
So. | 19.11.2023 | 10:00 | 490 | 410045 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | SCC | 38:15 | |||
11:45 | 726 | 410047 | VSG Altglienicke | VfL Lichtenrade II | 31:28 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 | 885 | 410050 | HSG Preussen Zehlendorf II | SG Rotation P. B. | 26:28 | |||
16:00 | 578 | 410051 | HF BW Spd. 2000 | Polizei SV | 16:58 | |||||
So. | 26.11.2023 | 13:15 | 802 | 410053 | HC Pankow | TSV Rudow II | 18:21 | |||
13:15 | 407 | 410054 | Pfeffersport II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 39:36 | |||||
Di. | 28.11.2023 | 18:00 v | 803 | 410044 | HC Pankow | HF BW Spd. 2000 | 47:17 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 12:30 | 885 | 410058 | HSG Preussen Zehlendorf II | HF BW Spd. 2000 | 38:22 | |||
15:45 | 124 | 410056 | Polizei SV | TSV Rudow II | 21:21 | |||||
17:00 | 5 | 410059 | SCC | VSG Altglienicke | 28:28 | |||||
18:00 | 644 | 410057 | VfL Lichtenrade II | Pfeffersport II | 18:32 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 490 | 410061 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | VSG Altglienicke | 38:27 | |||
15:00 | 410 | 410062 | Pfeffersport II | SCC | 22:20 | |||||
17:00 | 373 | 410066 | TSV Rudow II | HSG Preussen Zehlendorf II | 30:29 | |||||
So. | 10.12.2023 | 13:15 | 802 | 410064 | HC Pankow | Polizei SV | 29:28 | |||
So. | 17.12.2023 | 13:15 | 802 | 410068 | HC Pankow | SCC | 28:14 | |||
15:00 | 578 | 410071 | HF BW Spd. 2000 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 20:53 | |||||
15:00 | 446 | 410072 | SG Rotation P. B. | VSG Altglienicke | 32:32 | |||||
So. | 31.12.2023 | 12:00 v/x | 578 | 410063 | HF BW Spd. 2000 | SG Rotation P. B. | NH | |||
Sa. | 06.01.2024 | 14:00 | 490 | 410073 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | HSG Preussen Zehlendorf II | 27:23 | |||
So. | 07.01.2024 | 11:45 | 726 | 410074 | VSG Altglienicke | HF BW Spd. 2000 | 43:26 | |||
16:15 | 644 | 410075 | VfL Lichtenrade II | HC Pankow | 24:32 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 14:15 | 885 | 410084 | HSG Preussen Zehlendorf II | SCC | 31:23 | |||
15:00 | 373 | 410081 | TSV Rudow II | VSG Altglienicke | 26:22 | |||||
So. | 21.01.2024 | 15:30 | 578 | 410082 | HF BW Spd. 2000 | VfL Lichtenrade II | 20:29 | |||
17:45 | 124 | 410080 | Polizei SV | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 30:27 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 15:00 v | 578 | 410008 | HF BW Spd. 2000 | VSG Altglienicke | 19:46 | |||
17:00 v | 446 | 410060 | SG Rotation P. B. | HC Pankow | 36:28 | |||||
So. | 28.01.2024 | 12:00 v | 6 | 410049 | SCC | VfL Lichtenrade II | 25:24 | |||
14:00 v | 125 | 410067 | Polizei SV | Pfeffersport II | 37:29 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 14:30 | 410 | 410085 | Pfeffersport II | TSV Rudow II | 29:24 | |||
So. | 18.02.2024 | 09:00 | 4 | 410087 | SCC | HF BW Spd. 2000 | 32:12 | |||
10:00 | 726 | 410090 | VSG Altglienicke | HC Pankow | 21:37 | |||||
14:00 | 644 | 410086 | VfL Lichtenrade II | HSG Preussen Zehlendorf II | 28:30 | |||||
14:45 | 492 | 410089 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | SG Rotation P. B. | 28:32 | |||||
Do. | 22.02.2024 | 19:00 v | 803 | 410083 | HC Pankow | Pfeffersport II | 26:32 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 16:00 | 885 | 410093 | HSG Preussen Zehlendorf II | VSG Altglienicke | 31:20 | |||
16:45 v | 422 | 410094 | SG Rotation P. B. | SCC | 41:28 | |||||
So. | 25.02.2024 | 13:45 | 578 | 410096 | HF BW Spd. 2000 | Pfeffersport II | 20:51 | |||
17:45 | 124 | 410091 | Polizei SV | VfL Lichtenrade II | 27:15 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 12:30 | 5 | 410100 | SCC | TSV Rudow II | 13:23 | |||
14:00 | 648 | 410102 | VfL Lichtenrade II | SG Rotation P. B. | 28:35 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 490 | 410099 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | HC Pankow | 35:32 | |||
14:00 v | 410 | 410098 | Pfeffersport II | HSG Preussen Zehlendorf II | 37:24 | |||||
14:00 | 726 | 410101 | VSG Altglienicke | Polizei SV | 25:46 | |||||
So. | 10.03.2024 | 13:00 | 373 | 410105 | TSV Rudow II | HF BW Spd. 2000 | 42:18 | |||
13:00 v | 802 | 410106 | HC Pankow | HSG Preussen Zehlendorf II | 34:36 | |||||
16:00 | 124 | 410107 | Polizei SV | SG Rotation P. B. | 32:23 | |||||
17:45 | 724 | 410103 | VSG Altglienicke | Pfeffersport II | 38:45 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 12:00 | 885 | 410114 | HSG Preussen Zehlendorf II | Polizei SV | 27:32 | |||
15:00 | 5 | 410111 | SCC | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 16:30 | |||||
16:45 | 578 | 410110 | HF BW Spd. 2000 | HC Pankow | 28:33 | |||||
So. | 17.03.2024 | 15:15 | 447 | 410109 | SG Rotation P. B. | TSV Rudow II | 30:28 | |||
18:15 v | 644 | 410113 | VfL Lichtenrade II | VSG Altglienicke | 29:34 | |||||
Di. | 09.04.2024 | 19:15 h/v | 484 | 410104 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | VfL Lichtenrade II | 51:25 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 13:00 | 373 | 410119 | TSV Rudow II | HC Pankow | 29:13 | |||
18:15 | 648 | 410115 | VfL Lichtenrade II | SCC | 33:32 | |||||
So. | 14.04.2024 | 11:00 | 490 | 410120 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | Pfeffersport II | 29:30 | |||
13:15 v | 446 | 410116 | SG Rotation P. B. | HSG Preussen Zehlendorf II | 24:21 | |||||
16:00 | 125 | 410117 | Polizei SV | HF BW Spd. 2000 | 62:22 | |||||
Mi. | 17.04.2024 | 19:00 t/v | 644 | 410069 | VfL Lichtenrade II | TSV Rudow II | 22:24 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 15:00 | 373 | 410122 | TSV Rudow II | Polizei SV | 19:22 | |||
15:30 | 410 | 410123 | Pfeffersport II | VfL Lichtenrade II | 30:20 | |||||
16:00 | 578 | 410124 | HF BW Spd. 2000 | HSG Preussen Zehlendorf II | 19:35 | |||||
So. | 21.04.2024 | 15:15 | 802 | 410126 | HC Pankow | SG Rotation P. B. | 25:29 | |||
15:45 | 726 | 410125 | VSG Altglienicke | SCC | 28:25 | |||||
Mi. | 24.04.2024 | 18:45 v | 407 | 410076 | Pfeffersport II | SG Rotation P. B. | 33:28 | |||
Do. | 25.04.2024 | 18:30 v | 6 | 410077 | SCC | Polizei SV | 18:38 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 17:00 | 6 | 410128 | SCC | Pfeffersport II | 29:35 | |||
17:15 | 609 | 410132 | HSG Preussen Zehlendorf II | TSV Rudow II | 21:24 | |||||
17:30 v | 125 | 410130 | Polizei SV | HC Pankow | 26:18 | |||||
So. | 28.04.2024 | 11:30 | 726 | 410127 | VSG Altglienicke | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 34:33 | |||
13:30 | 446 | 410129 | SG Rotation P. B. | HF BW Spd. 2000 | 46:29 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 13:00 v | 373 | 410092 | TSV Rudow II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 30:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)