HVBrandenburg 2024 / 2025
Verbandsliga Süd Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 30.07.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 4819 | 103001 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | ||||
00:00 | 4900 | 103002 | Märkischer BSV Belzig | TSV Germania Massen | ||||||
00:00 | 2400 | 103003 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||||
00:00 | 3600 | 103005 | BSV G-W Finsterwalde | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||||
00:00 | 2340 | 103006 | HC Spreewald II | Ludwigsfelder HC II | ||||||
So. | 15.09.2024 | 16:00 | 3135 | 103004 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 3010 | 103007 | Ludwigsfelder HC II | BSV G-W Finsterwalde | ||||
00:00 | 2110 | 103008 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
00:00 | 3020 | 103009 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
00:00 | 3140 | 103010 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig | ||||||
00:00 | 3105 | 103011 | MTV Wünsdorf 1910 | HC Spreewald II | ||||||
00:00 | 3630 | 103012 | TSV Germania Massen | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 4900 | 103013 | Märkischer BSV Belzig | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||
00:00 | 4819 | 103014 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||||
00:00 | 2400 | 103015 | SV Chemie Guben 1990 | Ludwigsfelder HC II | ||||||
00:00 | 3600 | 103016 | BSV G-W Finsterwalde | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
00:00 | 3630 | 103017 | TSV Germania Massen | SC Trebbin | ||||||
So. | 29.09.2024 | 16:00 | 3135 | 103018 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald II | ||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 3105 | 103019 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Chemie Guben 1990 | ||||
00:00 | 2340 | 103020 | HC Spreewald II | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
00:00 | 3010 | 103021 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
00:00 | 2110 | 103023 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Märkischer BSV Belzig | ||||||
00:00 | 3020 | 103024 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | TSV Germania Massen | ||||||
18:30 | 3140 | 103022 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 00:00 | 3630 | 103025 | TSV Germania Massen | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||
00:00 | 4900 | 103026 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC II | ||||||
00:00 | 4819 | 103027 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
00:00 | 2400 | 103028 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald II | ||||||
00:00 | 3140 | 103029 | SC Trebbin | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||||
00:00 | 3135 | 103030 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 2340 | 103031 | HC Spreewald II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||
00:00 | 3105 | 103032 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | ||||||
00:00 | 3010 | 103033 | Ludwigsfelder HC II | TSV Germania Massen | ||||||
00:00 | 2110 | 103034 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SC Trebbin | ||||||
00:00 | 3600 | 103035 | BSV G-W Finsterwalde | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
00:00 | 3020 | 103036 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 3140 | 103037 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC II | ||||
00:00 | 3020 | 103038 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||||
00:00 | 3630 | 103039 | TSV Germania Massen | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
00:00 | 2400 | 103040 | SV Chemie Guben 1990 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
00:00 | 4900 | 103041 | Märkischer BSV Belzig | HC Spreewald II | ||||||
00:00 | 4819 | 103042 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 3600 | 103043 | BSV G-W Finsterwalde | Märkischer BSV Belzig | ||||
00:00 | 2400 | 103044 | SV Chemie Guben 1990 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
00:00 | 2340 | 103045 | HC Spreewald II | TSV Germania Massen | ||||||
00:00 | 3105 | 103047 | MTV Wünsdorf 1910 | SC Trebbin | ||||||
00:00 | 3010 | 103048 | Ludwigsfelder HC II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||||
So. | 01.12.2024 | 16:00 | 3135 | 103046 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 3020 | 103049 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||
00:00 | 3140 | 103050 | SC Trebbin | HC Spreewald II | ||||||
00:00 | 3630 | 103051 | TSV Germania Massen | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
00:00 | 4900 | 103052 | Märkischer BSV Belzig | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
00:00 | 2110 | 103053 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Ludwigsfelder HC II | ||||||
00:00 | 4819 | 103054 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 2400 | 103055 | SV Chemie Guben 1990 | TSV Germania Massen | ||||
00:00 | 4819 | 103056 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | ||||||
00:00 | 3600 | 103057 | BSV G-W Finsterwalde | SC Trebbin | ||||||
00:00 | 2340 | 103059 | HC Spreewald II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||||
00:00 | 3105 | 103060 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||||
So. | 12.01.2025 | 16:00 | 3135 | 103058 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC II | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 2110 | 103061 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald II | ||||
00:00 | 3020 | 103062 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
00:00 | 3630 | 103064 | TSV Germania Massen | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
00:00 | 3010 | 103065 | Ludwigsfelder HC II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
00:00 | 4900 | 103066 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
18:30 | 3140 | 103063 | SC Trebbin | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 3020 | 103068 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Chemie Guben 1990 | ||||
00:00 | 2110 | 103069 | HSG Schlaubetal-Odervorland | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
00:00 | 3010 | 103070 | Ludwigsfelder HC II | HC Spreewald II | ||||||
00:00 | 3630 | 103071 | TSV Germania Massen | Märkischer BSV Belzig | ||||||
00:00 | 3105 | 103072 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
18:30 | 3140 | 103067 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 3600 | 103073 | BSV G-W Finsterwalde | Ludwigsfelder HC II | ||||
00:00 | 2340 | 103074 | HC Spreewald II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
00:00 | 2400 | 103075 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||||
00:00 | 4819 | 103077 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||||
00:00 | 4900 | 103078 | Märkischer BSV Belzig | SC Trebbin | ||||||
So. | 16.02.2025 | 16:00 | 3135 | 103076 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSV Germania Massen | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 3020 | 103079 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Märkischer BSV Belzig | ||||
00:00 | 2110 | 103081 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
00:00 | 2340 | 103082 | HC Spreewald II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
00:00 | 3010 | 103083 | Ludwigsfelder HC II | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
00:00 | 3105 | 103084 | MTV Wünsdorf 1910 | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
18:30 | 3140 | 103080 | SC Trebbin | TSV Germania Massen | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 2400 | 103085 | SV Chemie Guben 1990 | MTV Wünsdorf 1910 | ||||
00:00 | 4819 | 103086 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC II | ||||||
00:00 | 4900 | 103087 | Märkischer BSV Belzig | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||||
00:00 | 3630 | 103088 | TSV Germania Massen | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||||
00:00 | 3600 | 103089 | BSV G-W Finsterwalde | HC Spreewald II | ||||||
So. | 02.03.2025 | 16:00 | 3135 | 103090 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | ||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 2110 | 103091 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSV Germania Massen | ||||
00:00 | 3020 | 103092 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SC Trebbin | ||||||
00:00 | 3010 | 103093 | Ludwigsfelder HC II | Märkischer BSV Belzig | ||||||
00:00 | 3600 | 103094 | BSV G-W Finsterwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
00:00 | 3105 | 103095 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
00:00 | 2340 | 103096 | HC Spreewald II | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 4819 | 103097 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HC Spreewald II | ||||
00:00 | 2400 | 103098 | SV Chemie Guben 1990 | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
00:00 | 4900 | 103099 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
00:00 | 3630 | 103101 | TSV Germania Massen | Ludwigsfelder HC II | ||||||
18:30 | 3140 | 103102 | SC Trebbin | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||||
So. | 23.03.2025 | 16:00 | 3135 | 103100 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 3010 | 103103 | Ludwigsfelder HC II | SC Trebbin | ||||
00:00 | 3105 | 103104 | MTV Wünsdorf 1910 | TSV Germania Massen | ||||||
00:00 | 2340 | 103105 | HC Spreewald II | Märkischer BSV Belzig | ||||||
00:00 | 3600 | 103106 | BSV G-W Finsterwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
00:00 | 2110 | 103107 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||||
So. | 30.03.2025 | 16:00 | 3135 | 103108 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Chemie Guben 1990 | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 00:00 | 4900 | 103109 | Märkischer BSV Belzig | BSV G-W Finsterwalde | ||||
00:00 | 4819 | 103110 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Chemie Guben 1990 | ||||||
00:00 | 3630 | 103111 | TSV Germania Massen | HC Spreewald II | ||||||
00:00 | 2110 | 103112 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
00:00 | 3020 | 103114 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Ludwigsfelder HC II | ||||||
18:30 | 3140 | 103113 | SC Trebbin | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
Sa. | 03.05.2025 | 00:00 | 3105 | 103115 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||
00:00 | 3010 | 103116 | Ludwigsfelder HC II | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||||
00:00 | 2340 | 103117 | HC Spreewald II | SC Trebbin | ||||||
00:00 | 3600 | 103119 | BSV G-W Finsterwalde | TSV Germania Massen | ||||||
00:00 | 2400 | 103120 | SV Chemie Guben 1990 | Märkischer BSV Belzig | ||||||
So. | 04.05.2025 | 16:00 | 3135 | 103118 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||
Sa. | 10.05.2025 | 00:00 | 3630 | 103121 | TSV Germania Massen | SV Chemie Guben 1990 | ||||
00:00 | 3020 | 103123 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HC Spreewald II | ||||||
00:00 | 2110 | 103124 | HSG Schlaubetal-Odervorland | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
00:00 | 4900 | 103125 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
00:00 | 3010 | 103126 | Ludwigsfelder HC II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
18:30 | 3140 | 103122 | SC Trebbin | BSV G-W Finsterwalde | ||||||
Sa. | 17.05.2025 | 16:00 | 2340 | 103127 | HC Spreewald II | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||
16:00 | 3105 | 103128 | MTV Wünsdorf 1910 | Ludwigsfelder HC II | ||||||
16:00 | 3600 | 103129 | BSV G-W Finsterwalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | ||||||
16:00 | 3135 | 103130 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | ||||||
16:00 | 2400 | 103131 | SV Chemie Guben 1990 | SC Trebbin | ||||||
16:00 | 4819 | 103132 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | TSV Germania Massen |
Staffel-Spielplan (pdf)