Kreis Chemnitz 22/23
Kreisliga Chemnitz männlich D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 10:30 | 32501 | 3 | ZHC Grubenlampe | HV Grüna | 18:16 | |||
So. | 18.09.2022 | 13:00 v | 32711 | 2 | NSG TSV/SV04/HCE | Fortschritt Mittweida | NG | |||
14:00 v | 32415 | 1 | Rotation Weißenborn | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 21:14 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 11:00 | 32114 | 6 | HV Grüna | Grün-Weiß Niederwiesa | 19:19 | |||
12:00 t/v | 32415 | 4 | Rotation Weißenborn | Fortschritt Mittweida | 13:15 | |||||
So. | 25.09.2022 | 10:00 | 32114 | 5 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 21:17 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 10:00 v | 32711 | 8 | NSG TSV/SV04/HCE | HV Grüna | 20:8 | |||
12:00 | 32501 | 9 | ZHC Grubenlampe | Grün-Weiß Niederwiesa | 33:12 | |||||
So. | 02.10.2022 | 10:00 v | 32114 | 7 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Fortschritt Mittweida | 9:18 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 10:30 t/v | 32501 | 11 | ZHC Grubenlampe | Fortschritt Mittweida | 19:19 | |||
14:00 | 32404 | 12 | Grün-Weiß Niederwiesa | NSG TSV/SV04/HCE | 9:8 | |||||
So. | 09.10.2022 | 12:45 | 32114 | 10 | HV Grüna | Rotation Weißenborn | 12:23 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 11:00 | 32711 | 15 | NSG TSV/SV04/HCE | ZHC Grubenlampe | 15:24 | |||
So. | 06.11.2022 | 10:15 | 32101 | 14 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | HV Grüna | 25:17 | |||
14:00 | 32415 | 13 | Rotation Weißenborn | Grün-Weiß Niederwiesa | 29:15 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 10:00 | 32114 | 18 | HV Grüna | Fortschritt Mittweida | 11:22 | |||
10:30 | 32404 | 17 | Grün-Weiß Niederwiesa | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 21:23 | |||||
So. | 13.11.2022 | 13:00 v | 32711 | 16 | NSG TSV/SV04/HCE | Rotation Weißenborn | 25:23 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 10:00 | 32207 | 21 | Fortschritt Mittweida | Grün-Weiß Niederwiesa | 22:16 | |||
12:00 | 32415 | 19 | Rotation Weißenborn | ZHC Grubenlampe | 20:23 | |||||
15:00 v | 32116 | 20 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | NSG TSV/SV04/HCE | 24:19 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 10:00 | 32207 | 23 | Fortschritt Mittweida | NSG TSV/SV04/HCE | 23:21 | |||
11:45 | 32114 | 24 | HV Grüna | ZHC Grubenlampe | 23:29 | |||||
12:15 | 32116 | 22 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Rotation Weißenborn | 18:16 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | 32404 | 27 | Grün-Weiß Niederwiesa | HV Grüna | 18:26 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 10:00 | 32114 | 29 | HV Grüna | NSG TSV/SV04/HCE | 26:19 | |||
12:45 t/v | 32101 | 28 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Fortschritt Mittweida | 20:21 | |||||
So. | 08.01.2023 | 11:00 h/v | 32205 | 30 | Grün-Weiß Niederwiesa | ZHC Grubenlampe | 14:23 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 10:00 t/v | 32207 | 32 | Fortschritt Mittweida | ZHC Grubenlampe | 27:19 | |||
10:00 | 32711 | 33 | NSG TSV/SV04/HCE | Grün-Weiß Niederwiesa | 17:14 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 12:00 | 32404 | 34 | Grün-Weiß Niederwiesa | Rotation Weißenborn | 16:19 | |||
So. | 22.01.2023 | 12:45 v | 32116 | 35 | HV Grüna | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 13:18 | |||
14:00 | 32501 | 36 | ZHC Grubenlampe | NSG TSV/SV04/HCE | 23:16 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 10:00 | 32207 | 39 | Fortschritt Mittweida | HV Grüna | 28:16 | |||
13:00 | 32101 | 38 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Grün-Weiß Niederwiesa | 14:19 | |||||
14:00 | 32415 | 37 | Rotation Weißenborn | NSG TSV/SV04/HCE | 21:23 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 10:00 | 32711 | 41 | NSG TSV/SV04/HCE | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 24:15 | |||
So. | 05.02.2023 | 10:00 | 32501 | 40 | ZHC Grubenlampe | Rotation Weißenborn | 25:21 | |||
10:30 | 32404 | 42 | Grün-Weiß Niederwiesa | Fortschritt Mittweida | 19:22 | |||||
So. | 26.02.2023 | 14:00 v | 32415 | 31 | Rotation Weißenborn | HV Grüna | 18:19 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 13:00 | 32711 | 44 | NSG TSV/SV04/HCE | Fortschritt Mittweida | 17:31 | |||
14:00 v | 32501 | 45 | ZHC Grubenlampe | HV Grüna | 25:14 | |||||
So. | 05.03.2023 | 12:00 | 32415 | 43 | Rotation Weißenborn | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 20:13 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 10:00 | 32114 | 48 | HV Grüna | Grün-Weiß Niederwiesa | 12:14 | |||
13:00 | 32207 | 46 | Fortschritt Mittweida | Rotation Weißenborn | 30:28 | |||||
So. | 12.03.2023 | 12:30 v | 32101 | 47 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 14:27 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 13:00 t/v | 32207 | 25 | Fortschritt Mittweida | Rotation Weißenborn | 24:23 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 10:00 v | 32501 | 51 | ZHC Grubenlampe | Grün-Weiß Niederwiesa | 19:14 | |||
11:00 | 32711 | 50 | NSG TSV/SV04/HCE | HV Grüna | 20:26 | |||||
13:00 t/v | 32207 | 49 | Fortschritt Mittweida | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 24:10 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 10:00 | 32114 | 52 | HV Grüna | Rotation Weißenborn | 19:26 | |||
10:00 v | 32207 | 53 | Fortschritt Mittweida | ZHC Grubenlampe | 23:26 | |||||
14:00 | 32404 | 54 | Grün-Weiß Niederwiesa | NSG TSV/SV04/HCE | 15:15 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 11:00 | 32711 | 57 | NSG TSV/SV04/HCE | ZHC Grubenlampe | 25:26 | |||
13:00 | 32101 | 56 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | HV Grüna | 27:23 | |||||
So. | 23.04.2023 | 11:00 | 32415 | 55 | Rotation Weißenborn | Grün-Weiß Niederwiesa | 30:20 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 11:30 | 32404 | 59 | Grün-Weiß Niederwiesa | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 15:17 | |||
So. | 30.04.2023 | 12:45 v | 32114 | 60 | HV Grüna | Fortschritt Mittweida | 10:27 | |||
13:00 | 32711 | 58 | NSG TSV/SV04/HCE | Rotation Weißenborn | 21:18 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 10:00 v | 32404 | 63 | Fortschritt Mittweida | Grün-Weiß Niederwiesa | 24:11 | |||
14:00 | 32415 | 61 | Rotation Weißenborn | ZHC Grubenlampe | 20:13 | |||||
So. | 07.05.2023 | 10:30 v | 32101 | 62 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | NSG TSV/SV04/HCE | 15:19 | |||
So. | 14.05.2023 | 13:30 v | 32501 | 26 | ZHC Grubenlampe | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 22:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)