Ostbayern 2022/23
Bezirksoberliga Männer
Spielplan
Bemerkungen
Die Anzahl der Absteiger richtet sich nach der Anzahl der Absteiger aus der Landesliga Nord in den Bezirk Ostbayern.
Spielplan
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 13:00 | 240340 | 24012005 | ESV 27 Regensbg. | HC Forchheim | 34:24 | |||
14:00 | 240082 | 24012004 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | HV Oberviechtach | 24:29 | |||||
20:00 v | 240144 | 24012003 | TS Herzogenaurach | HG Eckental | 26:32 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 16:00 | 240080 | 24012008 | HG Eckental | TV 1881 Altdorf | 28:28 | |||
17:30 | 240102 | 24012010 | HC Forchheim | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 42:26 | |||||
18:00 | 240002 | 24012011 | HG Amberg | ESV 27 Regensbg. | 20:23 | |||||
19:00 | 240143 | 24012007 | HC Hersbruck | HSG SGS Erl/HC Niederl | 19:27 | |||||
So. | 25.09.2022 | 16:00 | 240005 | 24012012 | SG Auerbach/Pegnitz | TB 03 Roding | 36:23 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 13:00 | 240340 | 24012018 | ESV 27 Regensbg. | SG Auerbach/Pegnitz | 25:29 | |||
20:00 v | 240144 | 24012016 | TS Herzogenaurach | HC Forchheim | 34:34 | |||||
20:00 | 240083 | 24012017 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | HG Amberg | 35:28 | |||||
So. | 02.10.2022 | 16:30 | 240346 | 24012013 | TB 03 Roding | HC Hersbruck | 31:23 | |||
18:00 | 240148 | 24012014 | HSG SGS Erl/HC Niederl | HG Eckental | 30:25 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 15:15 | 240340 | 24012023 | ESV 27 Regensbg. | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 33:30 | |||
17:30 | 240102 | 24012021 | HC Forchheim | TV 1881 Altdorf | 37:20 | |||||
18:00 | 240301 | 24012020 | HV Oberviechtach | HSG SGS Erl/HC Niederl | 20:29 | |||||
18:00 | 240005 | 24012024 | SG Auerbach/Pegnitz | HC Hersbruck | 39:26 | |||||
19:00 | 240002 | 24012022 | HG Amberg | TS Herzogenaurach | 35:30 | |||||
So. | 16.10.2022 | 11:00 t/v | 240340 | 24012029 | ESV 27 Regensbg. | TS Herzogenaurach | 34:23 | |||
11:00 | 240084 | 24012030 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | SG Auerbach/Pegnitz | 26:36 | |||||
16:30 | 240346 | 24012026 | TB 03 Roding | HV Oberviechtach | 27:25 | |||||
17:00 | 240000 | 24012028 | TV 1881 Altdorf | HG Amberg | 24:31 | |||||
18:00 | 240148 | 24012027 | HSG SGS Erl/HC Niederl | HC Forchheim | 26:31 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 14:00 | 240005 | 24012036 | SG Auerbach/Pegnitz | HG Eckental | 39:32 | |||
17:30 | 240102 | 24012032 | HC Forchheim | TB 03 Roding | 30:24 | |||||
17:30 v | 240340 | 24012034 | ESV 27 Regensbg. | TV 1881 Altdorf | 30:28 | |||||
18:00 | 240301 | 24012031 | HV Oberviechtach | HC Hersbruck | 39:26 | |||||
19:00 | 240002 | 24012033 | HG Amberg | HSG SGS Erl/HC Niederl | 24:30 | |||||
So. | 23.10.2022 | 11:00 | 240084 | 24012035 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | TS Herzogenaurach | 26:27 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 18:00 | 240000 | 24012015 | TV 1881 Altdorf | HV Oberviechtach | 34:37 | |||
So. | 30.10.2022 | 17:00 | 240080 | 24012050 | HG Eckental | HG Amberg | 26:26 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 17:00 v | 240080 | 24012019 | HG Eckental | TB 03 Roding | 25:26 | |||
18:00 | 240083 | 24012040 | HSG SGS Erl/HC Niederl | ESV 27 Regensbg. | 21:28 | |||||
18:30 | 240143 | 24012038 | HC Hersbruck | HC Forchheim | 30:25 | |||||
So. | 06.11.2022 | 16:00 | 240145 | 24012042 | TS Herzogenaurach | SG Auerbach/Pegnitz | 26:40 | |||
17:00 | 240080 | 24012037 | HG Eckental | HV Oberviechtach | 29:33 | |||||
17:00 | 240000 | 24012041 | TV 1881 Altdorf | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 28:26 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 13:00 | 240340 | 24012045 | ESV 27 Regensbg. | TB 03 Roding | 33:28 | |||
17:00 | 240002 | 24012044 | HG Amberg | HC Hersbruck | 38:34 | |||||
17:30 | 240102 | 24012043 | HC Forchheim | HG Eckental | 43:37 | |||||
18:00 | 240005 | 24012048 | SG Auerbach/Pegnitz | HV Oberviechtach | 34:28 | |||||
So. | 13.11.2022 | 11:00 | 240082 | 24012046 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | HSG SGS Erl/HC Niederl | 23:21 | |||
14:00 v | 240145 | 24012047 | TS Herzogenaurach | TV 1881 Altdorf | 31:36 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 18:00 | 240301 | 24012049 | HV Oberviechtach | HC Forchheim | 30:26 | |||
19:15 | 240143 | 24012051 | HC Hersbruck | ESV 27 Regensbg. | 22:35 | |||||
So. | 20.11.2022 | 15:00 h | 240465 | 24012054 | TV 1881 Altdorf | SG Auerbach/Pegnitz | 25:42 | |||
16:00 v | 240148 | 24012053 | HSG SGS Erl/HC Niederl | TS Herzogenaurach | 35:39 | |||||
17:30 | 240346 | 24012039 | TB 03 Roding | HG Amberg | 36:25 | |||||
Do. | 24.11.2022 | 20:15 h/v | 240143 | 24012002 | TV 1881 Altdorf | HC Hersbruck | 25:26 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 17:00 | 240143 | 24012025 | HC Hersbruck | HG Eckental | 26:27 | |||
17:45 | 240346 | 24012052 | TB 03 Roding | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 30:21 | |||||
18:00 v | 240301 | 24012009 | HV Oberviechtach | TS Herzogenaurach | 34:22 | |||||
19:00 | 240002 | 24012006 | HG Amberg | SG Auerbach/Pegnitz | 29:47 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 15:30 | 240340 | 24012056 | ESV 27 Regensbg. | HG Eckental | 43:28 | |||
16:00 | 240000 | 24012059 | TV 1881 Altdorf | HSG SGS Erl/HC Niederl | 17:25 | |||||
18:00 | 240005 | 24012060 | SG Auerbach/Pegnitz | HC Forchheim | 36:30 | |||||
19:00 | 240002 | 24012055 | HG Amberg | HV Oberviechtach | 38:29 | |||||
So. | 04.12.2022 | 11:00 | 240084 | 24012057 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | HC Hersbruck | 33:26 | |||
18:00 v | 240145 | 24012058 | TS Herzogenaurach | TB 03 Roding | 29:24 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 17:00 | 240143 | 24012064 | HC Hersbruck | TS Herzogenaurach | 28:41 | |||
17:30 | 240102 | 24012061 | HC Forchheim | HG Amberg | 38:33 | |||||
18:00 | 240301 | 24012062 | HV Oberviechtach | ESV 27 Regensbg. | 24:28 | |||||
19:00 | 240346 | 24012065 | TB 03 Roding | TV 1881 Altdorf | 41:27 | |||||
So. | 11.12.2022 | 17:00 | 240080 | 24012063 | HG Eckental | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 30:28 | |||
18:00 | 240148 | 24012066 | HSG SGS Erl/HC Niederl | SG Auerbach/Pegnitz | 19:24 | |||||
So. | 18.12.2022 | 17:00 | 240102 | 24012115 | HC Forchheim | HV Oberviechtach | 32:27 | |||
18:00 | 240148 | 24012001 | HSG SGS Erl/HC Niederl | TB 03 Roding | 29:23 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 17:30 | 240080 | 24012069 | HG Eckental | TS Herzogenaurach | 43:33 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 17:30 | 240102 | 24012071 | HC Forchheim | ESV 27 Regensbg. | 32:29 | |||
18:00 | 240301 | 24012070 | HV Oberviechtach | TV 1861 Erlangen-Bruck III | NG | |||||
18:00 | 240005 | 24012072 | SG Auerbach/Pegnitz | HG Amberg | 37:31 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 16:30 | 240340 | 24012077 | ESV 27 Regensbg. | HG Amberg | 30:25 | |||
18:00 | 240000 | 24012074 | TV 1881 Altdorf | HG Eckental | 32:36 | |||||
So. | 29.01.2023 | 11:00 | 240084 | 24012076 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | HC Forchheim | 28:37 | |||
16:00 v | 240148 | 24012073 | HSG SGS Erl/HC Niederl | HC Hersbruck | 31:27 | |||||
16:30 | 240346 | 24012078 | TB 03 Roding | SG Auerbach/Pegnitz | 27:32 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 17:30 | 240102 | 24012082 | HC Forchheim | TS Herzogenaurach | 39:34 | |||
18:00 | 240301 | 24012081 | HV Oberviechtach | TV 1881 Altdorf | 33:25 | |||||
18:00 | 240005 | 24012084 | SG Auerbach/Pegnitz | ESV 27 Regensbg. | 37:18 | |||||
19:00 | 240002 | 24012083 | HG Amberg | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 36:22 | |||||
So. | 05.02.2023 | 18:00 | 240080 | 24012080 | HG Eckental | HSG SGS Erl/HC Niederl | 28:26 | |||
19:00 | 240143 | 24012079 | HC Hersbruck | TB 03 Roding | 26:34 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 18:30 | 240143 | 24012090 | HC Hersbruck | SG Auerbach/Pegnitz | 25:43 | |||
So. | 12.02.2023 | 16:00 | 240145 | 24012088 | TS Herzogenaurach | HG Amberg | 36:40 | |||
16:30 | 240346 | 24012085 | TB 03 Roding | HG Eckental | 26:25 | |||||
17:00 | 240000 | 24012087 | TV 1881 Altdorf | HC Forchheim | 29:34 | |||||
18:00 | 240148 | 24012086 | HSG SGS Erl/HC Niederl | HV Oberviechtach | 31:31 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 18:00 t/v | 240000 | 24012068 | TV 1881 Altdorf | HC Hersbruck | 32:32 | |||
So. | 26.02.2023 | 16:00 v | 240145 | 24012075 | TS Herzogenaurach | HV Oberviechtach | 28:33 | |||
16:30 | 240346 | 24012067 | TB 03 Roding | HSG SGS Erl/HC Niederl | 25:21 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 17:30 | 240102 | 24012093 | HC Forchheim | HSG SGS Erl/HC Niederl | WG | |||
18:00 | 240301 | 24012092 | HV Oberviechtach | TB 03 Roding | 16:25 | |||||
18:00 | 240005 | 24012096 | SG Auerbach/Pegnitz | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 45:24 | |||||
19:00 | 240002 | 24012094 | HG Amberg | TV 1881 Altdorf | 34:29 | |||||
So. | 05.03.2023 | 16:00 t/v | 240145 | 24012095 | TS Herzogenaurach | ESV 27 Regensbg. | 36:30 | |||
17:30 | 240080 | 24012091 | HG Eckental | HC Hersbruck | 31:29 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 18:00 | 240000 | 24012100 | TV 1881 Altdorf | ESV 27 Regensbg. | 25:34 | |||
18:15 | 240143 | 24012097 | HC Hersbruck | HV Oberviechtach | 34:41 | |||||
So. | 12.03.2023 | 14:00 v | 240145 | 24012101 | TS Herzogenaurach | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 32:27 | |||
16:30 | 240346 | 24012098 | TB 03 Roding | HC Forchheim | 33:31 | |||||
18:00 | 240148 | 24012099 | HSG SGS Erl/HC Niederl | HG Amberg | 34:30 | |||||
18:00 | 240080 | 24012102 | HG Eckental | SG Auerbach/Pegnitz | 29:36 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 17:30 | 240102 | 24012104 | HC Forchheim | HC Hersbruck | 35:22 | |||
18:00 | 240301 | 24012103 | HV Oberviechtach | HG Eckental | 39:24 | |||||
19:00 | 240002 | 24012105 | HG Amberg | TB 03 Roding | 28:29 | |||||
19:30 | 240340 | 24012106 | ESV 27 Regensbg. | HSG SGS Erl/HC Niederl | 28:27 | |||||
20:00 | 240084 | 24012107 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | TV 1881 Altdorf | 27:36 | |||||
So. | 19.03.2023 | 16:00 | 240005 | 24012108 | SG Auerbach/Pegnitz | TS Herzogenaurach | NG | |||
Sa. | 25.03.2023 | 16:00 | 240000 | 24012113 | TV 1881 Altdorf | TS Herzogenaurach | 33:30 | |||
18:00 | 240301 | 24012114 | HV Oberviechtach | SG Auerbach/Pegnitz | 31:31 | |||||
19:45 | 240143 | 24012110 | HC Hersbruck | HG Amberg | 28:25 | |||||
So. | 26.03.2023 | 16:30 | 240346 | 24012111 | TB 03 Roding | ESV 27 Regensbg. | 29:23 | |||
17:30 | 240080 | 24012109 | HG Eckental | HC Forchheim | 38:28 | |||||
18:00 | 240148 | 24012112 | HSG SGS Erl/HC Niederl | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 23:23 | |||||
Mi. | 29.03.2023 | 18:45 h/v | 240084 | 24012089 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | ESV 27 Regensbg. | 20:34 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 17:00 | 240340 | 24012117 | ESV 27 Regensbg. | HC Hersbruck | 45:35 | |||
18:00 | 240002 | 24012116 | HG Amberg | HG Eckental | 40:32 | |||||
18:00 | 240005 | 24012120 | SG Auerbach/Pegnitz | TV 1881 Altdorf | 36:24 | |||||
20:00 | 240082 | 24012118 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | TB 03 Roding | 18:28 | |||||
So. | 16.04.2023 | 16:00 | 240145 | 24012119 | TS Herzogenaurach | HSG SGS Erl/HC Niederl | 29:25 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 17:00 | 240080 | 24012122 | HG Eckental | ESV 27 Regensbg. | 36:32 | |||
17:30 h | 240104 | 24012126 | HC Forchheim | SG Auerbach/Pegnitz | 34:31 | |||||
18:00 | 240301 | 24012121 | HV Oberviechtach | HG Amberg | 33:37 | |||||
19:00 | 240143 | 24012123 | HC Hersbruck | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 39:37 | |||||
19:00 | 240346 | 24012124 | TB 03 Roding | TS Herzogenaurach | 35:21 | |||||
So. | 23.04.2023 | 18:00 | 240148 | 24012125 | HSG SGS Erl/HC Niederl | TV 1881 Altdorf | 31:26 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 18:00 | 240002 | 24012127 | HG Amberg | HC Forchheim | 32:36 | |||
18:00 | 240340 | 24012128 | ESV 27 Regensbg. | HV Oberviechtach | 38:30 | |||||
18:00 | 240082 | 24012129 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | HG Eckental | 41:19 | |||||
18:00 v | 240144 | 24012130 | TS Herzogenaurach | HC Hersbruck | 34:26 | |||||
18:00 | 240000 | 24012131 | TV 1881 Altdorf | TB 03 Roding | 25:31 | |||||
18:00 | 240005 | 24012132 | SG Auerbach/Pegnitz | HSG SGS Erl/HC Niederl | 30:26 |