Offenbach-Hanau 2021/2022
Männer Bezirksliga C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.10.2021 | 18:00 | 17102 | 2 | TV Bad Orb | TV Wächtersbach II | ZG | |||
So. | 31.10.2021 | 16:00 | 17124 | 3 | HSG Preagberg III | TV Altenhaßlau II | 24:24 | |||
16:00 | 17157 | 4 | HSG Oberhessen II | TV Gelnhausen IV | 21:37 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 18:00 | 17132 | 8 | TV Altenhaßlau II | TV Bad Orb | 22:20 | |||
So. | 07.11.2021 | 17:30 h | 17157 | 10 | HSG Oberhessen II | TV Flieden II | 19:32 | |||
18:00 | 17175 | 9 | TV Gelnhausen IV | HSG Preagberg III | 35:19 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 18:00 | 17102 | 13 | TV Bad Orb | TV Gelnhausen IV | 21:30 | |||
So. | 14.11.2021 | 16:45 | 17117 | 14 | HSG Preagberg III | TV Flieden II | 26:27 | |||
18:00 | 17149 | 12 | TGS Bieber | TV Wächtersbach II | ZG | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 13:45 | 17181 | 19 | TV Flieden II | TV Bad Orb | 26:19 | |||
15:00 | 17132 | 17 | TV Altenhaßlau II | TGS Bieber | 27:26 | |||||
17:45 | 17150 | 20 | HSG Oberhessen II | HSG Preagberg III | 25:22 | |||||
Sa. | 04.12.2021 | 18:00 | 17102 | 24 | TV Bad Orb | HSG Oberhessen II | 32:30 | |||
So. | 05.12.2021 | 17:00 | 17149 | 22 | TGS Bieber | TV Gelnhausen IV | 23:35 | |||
Sa. | 11.12.2021 | 13:45 | 17181 | 27 | TV Flieden II | TGS Bieber | 27:20 | |||
17:00 | 17124 | 30 | HSG Preagberg III | TV Bad Orb | 33:26 | |||||
Sa. | 18.12.2021 | 18:00 | 17132 | 34 | TV Altenhaßlau II | TV Gelnhausen IV | 30:36 | |||
Fr. | 31.12.2021 | 18:00 v | 17156 | 23 | TV Wächtersbach II | TV Altenhaßlau II | ZH | |||
18:00 v | 17175 | 28 | TV Gelnhausen IV | TV Wächtersbach II | ZG | |||||
18:00 v | 17156 | 33 | TV Wächtersbach II | TV Flieden II | ZH | |||||
So. | 16.01.2022 | 13:30 | 17124 | 37 | HSG Preagberg III | TGS Bieber | WH | |||
15:30 | 17157 | 38 | HSG Oberhessen II | TV Wächtersbach II | ZG | |||||
So. | 23.01.2022 | 18:00 | 17149 | 42 | TGS Bieber | TV Bad Orb | NG | |||
18:00 | 17132 | 44 | TV Altenhaßlau II | HSG Oberhessen II | 32:30 | |||||
Sa. | 29.01.2022 | 18:00 | 17132 | 48 | TV Altenhaßlau II | HSG Preagberg III | 21:23 | |||
Sa. | 05.02.2022 | 18:00 | 17102 | 53 | TV Bad Orb | TV Altenhaßlau II | 27:29 | |||
So. | 06.02.2022 | 16:00 | 17124 | 54 | HSG Preagberg III | TV Gelnhausen IV | 44:33 | |||
So. | 13.02.2022 | 18:00 | 17116 | 58 | TV Gelnhausen IV | TV Bad Orb | 24:25 | |||
So. | 20.02.2022 | 16:00 | 17124 | 65 | HSG Preagberg III | HSG Oberhessen II | 29:38 | |||
18:00 | 17149 | 62 | TGS Bieber | TV Altenhaßlau II | 32:25 | |||||
So. | 27.02.2022 | 18:00 v | 17116 | 45 | TV Gelnhausen IV | TV Flieden II | 32:38 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 17:45 v | 17181 | 39 | TV Flieden II | TV Altenhaßlau II | 34:19 | |||
So. | 06.03.2022 | 16:00 v | 17157 | 69 | HSG Oberhessen II | TV Bad Orb | 34:21 | |||
18:00 | 17175 | 67 | TV Gelnhausen IV | TGS Bieber | 27:23 | |||||
Mi. | 09.03.2022 | 20:15 h/v | 17181 | 55 | TV Flieden II | HSG Oberhessen II | NG | |||
Sa. | 12.03.2022 | 18:00 | 17102 | 75 | TV Bad Orb | HSG Preagberg III | 15:25 | |||
So. | 13.03.2022 | 18:00 | 17149 | 72 | TGS Bieber | TV Flieden II | 21:26 | |||
So. | 20.03.2022 | 16:00 v | 17102 | 64 | TV Bad Orb | TV Flieden II | 18:22 | |||
18:00 v | 17149 | 32 | TGS Bieber | HSG Oberhessen II | 15:36 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 17:00 v | 17181 | 59 | TV Flieden II | HSG Preagberg III | 46:17 | |||
17:15 | 17106 | 77 | HSG Oberhessen II | TGS Bieber | 26:25 | |||||
So. | 27.03.2022 | 18:00 | 17116 | 79 | TV Gelnhausen IV | TV Altenhaßlau II | 26:26 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 18:00 | 17132 | 84 | TV Altenhaßlau II | TV Flieden II | 23:30 | |||
So. | 03.04.2022 | 18:00 v | 17116 | 49 | TV Gelnhausen IV | HSG Oberhessen II | 35:27 | |||
18:00 | 17149 | 82 | TGS Bieber | HSG Preagberg III | 16:18 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 17:45 | 17181 | 90 | TV Flieden II | TV Gelnhausen IV | 32:29 | |||
18:00 | 17102 | 87 | TV Bad Orb | TGS Bieber | 29:26 | |||||
19:30 | 17150 | 89 | HSG Oberhessen II | TV Altenhaßlau II | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)