Spielbezirk B - 2023 / 2024
Kreisklasse männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 10:00 | 1301 | 313031 | 1.SV Eberswalde | SV Fortuna Prenzlau | 30:14 | |||
11:00 | 1406 | 313032 | Oranienburger HC II | TSG Liebenwalde | 25:15 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 1360 | 313033 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Motor Hennigsdorf | 3:27 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 10:00 t/v | 1407 | 313034 | Oranienburger HC II | SV Fortuna Prenzlau | 17:22 | |||
So. | 15.10.2023 | 12:00 | 1410 | 313036 | SV Motor Hennigsdorf | 1.SV Eberswalde | 22:26 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 12:00 v | 1420 | 313035 | TSG Liebenwalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 19:17 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 14:00 t | 1301 | 313037 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 25:21 | |||
14:00 | 1420 | 313038 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf | 8:28 | |||||
So. | 19.11.2023 | 10:00 | 1360 | 313039 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | 19:20 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 | 1002 | 313040 | SV Fortuna Prenzlau | TSG Liebenwalde | 28:6 | |||
12:30 t | 1407 | 313041 | Oranienburger HC II | SV Motor Hennigsdorf | 25:31 | |||||
So. | 26.11.2023 | 12:00 | 1301 | 313042 | 1.SV Eberswalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 23:15 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 12:00 | 1420 | 313043 | TSG Liebenwalde | 1.SV Eberswalde | 7:38 | |||
So. | 10.12.2023 | 12:00 t | 1410 | 313044 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 32:18 | |||
12:00 | 1406 | 313045 | Oranienburger HC II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 33:26 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 12:00 | 1420 | 313046 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC II | 18:23 | |||
So. | 21.01.2024 | 14:00 | 1411 | 313047 | SV Motor Hennigsdorf | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 26:16 | |||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 1360 | 313048 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC II | 27:21 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 12:00 | 1301 | 313049 | 1.SV Eberswalde | SV Motor Hennigsdorf | 22:22 | |||
12:00 t | 1002 | 313050 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC II | 27:22 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 1360 | 313051 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | TSG Liebenwalde | 27:16 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 10:30 t | 1407 | 313052 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 21:38 | |||
12:00 | 1002 | 313053 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 21:13 | |||||
So. | 25.02.2024 | 12:00 | 1410 | 313054 | SV Motor Hennigsdorf | TSG Liebenwalde | 39:13 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 12:00 | 1002 | 313055 | SV Fortuna Prenzlau | 1.SV Eberswalde | 16:36 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 15:00 v | 1420 | 313056 | TSG Liebenwalde | SV Fortuna Prenzlau | 15:27 | |||
So. | 10.03.2024 | 10:00 t | 1410 | 313057 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC II | 27:28 | |||
10:00 | 1360 | 313058 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 1.SV Eberswalde | 11:35 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 14:00 t | 1002 | 313060 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | 17:28 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 10:00 v | 1301 | 313059 | 1.SV Eberswalde | TSG Liebenwalde | 30:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)