Wesel 2023/24
Bezirksliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Kreismeister 2023/2024: SV BW Dingden - Herzlichen Glückwusch!!!
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.08.2023 | 15:00 | 11016 | 5100007 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TuS Xanten | 23:14 | |||
So. | 27.08.2023 | 09:30 | 11038 | 5100002 | TV Kapellen II | SV Friedrichsfeld | 23:24 | |||
18:30 | 11022 | 5100004 | TSV Bocholt | Uedemer TuS | 38:33 | |||||
Fr. | 01.09.2023 | 20:30 | 11043 | 5100012 | TuS Lintfort II | TSV Bocholt | 32:26 | |||
Sa. | 02.09.2023 | 17:00 | 11053 | 5100011 | Uedemer TuS | TV Borken II | 30:20 | |||
So. | 03.09.2023 | 17:30 | 11054 | 5100014 | TuS Xanten | TV Schwafheim II | 26:16 | |||
18:00 | 11020 | 5100009 | SV Blau Weiß Dingden | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 27:23 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 15:00 | 11016 | 5100021 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TV Schwafheim II | 27:24 | |||
16:00 | 11065 | 5100018 | TV Borken II | TuS Lintfort II | 19:25 | |||||
20:00 | 11038 | 5100017 | TV Kapellen II | Uedemer TuS | 21:30 | |||||
So. | 10.09.2023 | 18:00 | 11020 | 5100016 | SV Blau Weiß Dingden | SV Friedrichsfeld | 20:13 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 17:30 | 11043 | 5100025 | TuS Lintfort II | TV Kapellen II | 27:26 | |||
18:15 | 11027 | 5100023 | HC TV Rhede II | SV Blau Weiß Dingden | 36:30 | |||||
19:00 | 11005 | 5100024 | SV Friedrichsfeld | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 25:27 | |||||
So. | 17.09.2023 | 18:00 | 11054 | 5100027 | TuS Xanten | TSV Bocholt | 30:40 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 16:00 | 11065 | 5100033 | TV Borken II | TuS Xanten | 30:16 | |||
18:30 | 11022 | 5100034 | TSV Bocholt | TV Schwafheim II | 36:18 | |||||
20:30 | 11005 | 5100031 | SV Friedrichsfeld | HC TV Rhede II | 37:37 | |||||
So. | 24.09.2023 | 18:00 | 11020 | 5100030 | SV Blau Weiß Dingden | Uedemer TuS | 28:24 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 17:00 | 11053 | 5100038 | Uedemer TuS | SV Friedrichsfeld | 32:33 | |||
17:00 | 11035 | 5100041 | TV Schwafheim II | TV Borken II | 28:23 | |||||
18:15 | 11027 | 5100039 | HC TV Rhede II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 25:32 | |||||
So. | 01.10.2023 | 18:00 | 11054 | 5100040 | TuS Xanten | TV Kapellen II | 18:32 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 16:00 | 11043 | 5100037 | TuS Lintfort II | SV Blau Weiß Dingden | 30:20 | |||
So. | 15.10.2023 | 09:30 v | 11029 | 5100003 | TV Borken II | HC TV Rhede II | 21:28 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 18:15 | 11027 | 5100046 | HC TV Rhede II | Uedemer TuS | NG | |||
19:00 | 11005 | 5100045 | SV Friedrichsfeld | TuS Lintfort II | 24:27 | |||||
So. | 22.10.2023 | 09:30 | 11038 | 5100047 | TV Kapellen II | TV Schwafheim II | 22:12 | |||
17:00 v | 11016 | 5100049 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TSV Bocholt | 30:26 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 18:50 | 11022 | 5100056 | TSV Bocholt | TV Borken II | 31:31 | |||
So. | 29.10.2023 | 16:00 | 11043 | 5100053 | TuS Lintfort II | HC TV Rhede II | 25:25 | |||
17:30 | 11054 | 5100051 | TuS Xanten | SV Blau Weiß Dingden | 25:34 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 11016 | 5100063 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TV Borken II | 26:15 | |||
17:00 | 11053 | 5100061 | Uedemer TuS | TuS Lintfort II | 31:37 | |||||
18:00 | 11027 | 5100010 | HC TV Rhede II | TV Kapellen II | 37:24 | |||||
19:45 | 11005 | 5100059 | SV Friedrichsfeld | TuS Xanten | NG | |||||
So. | 05.11.2023 | 18:00 | 11020 | 5100058 | SV Blau Weiß Dingden | TV Schwafheim II | 25:20 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 11065 | 5100070 | TV Borken II | TV Kapellen II | 28:22 | |||
17:00 | 11035 | 5100066 | TV Schwafheim II | SV Friedrichsfeld | 28:26 | |||||
So. | 12.11.2023 | 16:00 | 11043 | 5100069 | TuS Lintfort II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 20:22 | |||
17:30 | 11054 | 5100067 | TuS Xanten | HC TV Rhede II | 16:31 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 16:00 | 11038 | 5100077 | TV Kapellen II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 26:32 | |||
18:15 | 11027 | 5100074 | HC TV Rhede II | TV Schwafheim II | 33:25 | |||||
So. | 19.11.2023 | 17:00 | 11053 | 5100075 | Uedemer TuS | TuS Xanten | 33:19 | |||
18:00 | 11020 | 5100072 | SV Blau Weiß Dingden | TSV Bocholt | 28:27 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 17:00 v | 11053 | 5100054 | Uedemer TuS | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 26:32 | |||
18:00 | 11038 | 5100062 | TV Kapellen II | TSV Bocholt | 25:25 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 | 11065 | 5100079 | TV Borken II | SV Blau Weiß Dingden | 22:30 | |||
18:50 | 11022 | 5100080 | TSV Bocholt | SV Friedrichsfeld | 38:28 | |||||
19:00 | 11035 | 5100082 | TV Schwafheim II | Uedemer TuS | 26:33 | |||||
So. | 03.12.2023 | 18:00 | 11054 | 5100083 | TuS Xanten | TuS Lintfort II | 27:38 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 18:15 | 11027 | 5100088 | HC TV Rhede II | TSV Bocholt | 32:33 | |||
19:45 | 11005 | 5100087 | SV Friedrichsfeld | TV Borken II | 27:29 | |||||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 11043 | 5100090 | TuS Lintfort II | TV Schwafheim II | 24:19 | |||
18:00 | 11020 | 5100086 | SV Blau Weiß Dingden | TV Kapellen II | 31:24 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 17:00 | 11053 | 5100095 | Uedemer TuS | TSV Bocholt | 27:31 | |||
17:45 | 11027 | 5100094 | HC TV Rhede II | TV Borken II | 29:18 | |||||
19:00 | 11005 | 5100093 | SV Friedrichsfeld | TV Kapellen II | 29:28 | |||||
So. | 17.12.2023 | 20:00 | 11054 | 5100098 | TuS Xanten | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 18:29 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 15:00 | 11016 | 5100100 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | SV Blau Weiß Dingden | 17:17 | |||
16:00 | 11065 | 5100102 | TV Borken II | Uedemer TuS | 27:22 | |||||
18:30 | 11022 | 5100103 | TSV Bocholt | TuS Lintfort II | 24:28 | |||||
19:00 | 11035 | 5100105 | TV Schwafheim II | TuS Xanten | 23:17 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 17:00 | 11035 | 5100112 | TV Schwafheim II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 32:30 | |||
19:00 | 11005 | 5100107 | SV Friedrichsfeld | SV Blau Weiß Dingden | 30:34 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 18:30 | 11022 | 5100118 | TSV Bocholt | TuS Xanten | 42:22 | |||
So. | 04.02.2024 | 09:30 | 11038 | 5100116 | TV Kapellen II | TuS Lintfort II | 30:33 | |||
11:00 | 11016 | 5100115 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | SV Friedrichsfeld | 30:18 | |||||
18:00 | 11020 | 5100114 | SV Blau Weiß Dingden | HC TV Rhede II | 23:15 | |||||
Fr. | 16.02.2024 | 20:30 v | 11043 | 5100109 | TuS Lintfort II | TV Borken II | 42:20 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 17:00 | 11053 | 5100121 | Uedemer TuS | SV Blau Weiß Dingden | 25:32 | |||
18:15 | 11027 | 5100122 | HC TV Rhede II | SV Friedrichsfeld | 24:28 | |||||
19:00 | 11035 | 5100125 | TV Schwafheim II | TSV Bocholt | 23:31 | |||||
So. | 18.02.2024 | 17:30 | 11054 | 5100124 | TuS Xanten | TV Borken II | 27:24 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 15:00 | 11016 | 5100130 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | HC TV Rhede II | 28:19 | |||
16:00 | 11065 | 5100132 | TV Borken II | TV Schwafheim II | 23:27 | |||||
19:00 | 11005 | 5100129 | SV Friedrichsfeld | Uedemer TuS | 34:32 | |||||
So. | 25.02.2024 | 13:30 | 11038 | 5100131 | TV Kapellen II | TuS Xanten | 28:23 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 17:00 | 11035 | 5100138 | TV Schwafheim II | TV Kapellen II | 19:25 | |||
18:30 | 11022 | 5100140 | TSV Bocholt | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 24:21 | |||||
18:45 | 11043 | 5100136 | TuS Lintfort II | SV Friedrichsfeld | 26:26 | |||||
20:15 h/v | 11027 | 5100137 | HC TV Rhede II | Uedemer TuS | 32:29 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 11065 | 5100147 | TV Borken II | TSV Bocholt | 28:25 | |||
17:00 | 11016 | 5100145 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | Uedemer TuS | 29:37 | |||||
18:15 | 11027 | 5100144 | HC TV Rhede II | TuS Lintfort II | 27:26 | |||||
So. | 10.03.2024 | 18:00 | 11020 | 5100142 | SV Blau Weiß Dingden | TuS Xanten | 30:19 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 16:00 | 11065 | 5100154 | TV Borken II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | 25:25 | |||
17:00 | 11035 | 5100149 | TV Schwafheim II | SV Blau Weiß Dingden | 25:39 | |||||
18:40 | 11022 | 5100153 | TSV Bocholt | TV Kapellen II | 26:25 | |||||
19:00 h/v | 11005 | 5100150 | SV Friedrichsfeld | TuS Xanten | 45:22 | |||||
So. | 17.03.2024 | 15:00 | 11043 | 5100152 | TuS Lintfort II | Uedemer TuS | 35:20 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 17:00 | 11038 | 5100101 | TV Kapellen II | HC TV Rhede II | 26:19 | |||
So. | 24.03.2024 | 18:00 | 11020 | 5100128 | SV Blau Weiß Dingden | TuS Lintfort II | 24:22 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 17:00 v | 11053 | 5100108 | Uedemer TuS | TV Kapellen II | 21:28 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 15:00 | 11016 | 5100160 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TuS Lintfort II | 22:28 | |||
18:15 | 11027 | 5100158 | HC TV Rhede II | TuS Xanten | 34:25 | |||||
19:00 x | 11005 | 5100157 | SV Friedrichsfeld | TV Schwafheim II | NG | |||||
So. | 14.04.2024 | 13:30 x | 11038 | 5100161 | TV Kapellen II | TV Borken II | NG | |||
Sa. | 20.04.2024 | 14:30 v | 11022 | 5100163 | TSV Bocholt | SV Blau Weiß Dingden | 32:32 | |||
17:00 | 11003 | 5100168 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TV Kapellen II | 35:28 | |||||
19:00 | 11035 | 5100165 | TV Schwafheim II | HC TV Rhede II | 19:25 | |||||
So. | 21.04.2024 | 17:00 | 11054 | 5100166 | TuS Xanten | Uedemer TuS | 27:25 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 17:15 | 11053 | 5100173 | Uedemer TuS | TV Schwafheim II | 30:18 | |||
19:00 | 11005 | 5100171 | SV Friedrichsfeld | TSV Bocholt | 27:33 | |||||
So. | 28.04.2024 | 14:00 | 11043 | 5100174 | TuS Lintfort II | TuS Xanten | 41:21 | |||
18:00 | 11020 | 5100170 | SV Blau Weiß Dingden | TV Borken II | 38:24 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 16:00 | 11038 | 5100177 | TV Kapellen II | SV Blau Weiß Dingden | 16:27 | |||
16:00 | 11065 | 5100178 | TV Borken II | SV Friedrichsfeld | 25:29 | |||||
18:30 | 11022 | 5100179 | TSV Bocholt | HC TV Rhede II | 30:21 | |||||
19:00 | 11035 | 5100181 | TV Schwafheim II | TuS Lintfort II | 27:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)