Wesel 2024/25
Regionsoberliga Vorrunde männliche Jugend E Gr. 1
Spielplan
Tabellen und Spielpläne
Statistiken und Ranglisten
Spielplan
Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Sa.
|
07.09.2024
|
00:00
|
11045
|
5352001
|
HSG Alpen/Rheinberg |
Kevelaerer SV
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352003
|
TuS Lintfort |
MTV Rheinw Dinslaken
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352004
|
TuS Lintfort II |
Uedemer TuS
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11048
|
5352006
|
TV Issum |
SV Neukirchen
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
11038
|
5352002
|
TV Kapellen |
TV Schwafheim
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
11038
|
5352007
|
TV Kapellen II |
TuS Xanten (a.K.)
|
|
|
|
|
So.
|
08.09.2024
|
15:00
|
11049
|
5352005
|
TV Geldern (a.K.) |
TuS Xanten II
|
|
|
|
|
Sa.
|
14.09.2024
|
00:00
|
11052
|
5352009
|
Kevelaerer SV |
TV Kapellen II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11001
|
5352010
|
MTV Rheinw Dinslaken |
TV Kapellen
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11053
|
5352011
|
Uedemer TuS |
TuS Lintfort
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352012
|
TuS Xanten II |
TuS Lintfort II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352014
|
TuS Xanten (a.K.) |
TV Issum
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
11040
|
5352013
|
SV Neukirchen |
TV Geldern (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
17:00
|
11035
|
5352008
|
TV Schwafheim |
HSG Alpen/Rheinberg
|
|
|
|
|
Sa.
|
21.09.2024
|
00:00
|
11045
|
5352015
|
HSG Alpen/Rheinberg |
MTV Rheinw Dinslaken
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11052
|
5352016
|
Kevelaerer SV |
TV Schwafheim
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352018
|
TuS Lintfort |
TuS Xanten II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352019
|
TuS Lintfort II |
SV Neukirchen
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
11038
|
5352017
|
TV Kapellen |
Uedemer TuS
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
11050
|
5352020
|
TV Geldern (a.K.) |
TuS Xanten (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
11038
|
5352021
|
TV Kapellen II |
TV Issum
|
|
|
|
|
Sa.
|
28.09.2024
|
00:00
|
11053
|
5352022
|
Uedemer TuS |
HSG Alpen/Rheinberg
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11001
|
5352023
|
MTV Rheinw Dinslaken |
Kevelaerer SV
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352025
|
TuS Xanten II |
TV Kapellen
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352027
|
TuS Xanten (a.K.) |
TuS Lintfort II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11048
|
5352028
|
TV Issum |
TV Geldern (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
14:15
|
11040
|
5352026
|
SV Neukirchen |
TuS Lintfort
|
|
|
|
|
So.
|
29.09.2024
|
12:00
|
11035
|
5352024
|
TV Schwafheim |
TV Kapellen II
|
|
|
|
|
Sa.
|
05.10.2024
|
00:00
|
11045
|
5352029
|
HSG Alpen/Rheinberg |
TuS Xanten II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11052
|
5352030
|
Kevelaerer SV |
Uedemer TuS
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352033
|
TuS Lintfort |
TuS Xanten (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352034
|
TuS Lintfort II |
TV Issum
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
11038
|
5352032
|
TV Kapellen |
SV Neukirchen
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
11035
|
5352031
|
TV Schwafheim |
MTV Rheinw Dinslaken
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
11038
|
5352035
|
TV Kapellen II |
TV Geldern (a.K.)
|
|
|
|
|
Sa.
|
12.10.2024
|
00:00
|
11054
|
5352037
|
TuS Xanten II |
Kevelaerer SV
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11053
|
5352038
|
Uedemer TuS |
TV Schwafheim
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11001
|
5352039
|
MTV Rheinw Dinslaken |
TV Kapellen II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352040
|
TuS Xanten (a.K.) |
TV Kapellen
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11048
|
5352041
|
TV Issum |
TuS Lintfort
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
11040
|
5352036
|
SV Neukirchen |
HSG Alpen/Rheinberg
|
|
|
|
|
So.
|
13.10.2024
|
15:00
|
11050
|
5352042
|
TV Geldern (a.K.) |
TuS Lintfort II
|
|
|
|
|
Sa.
|
02.11.2024
|
00:00
|
11045
|
5352043
|
HSG Alpen/Rheinberg |
TuS Xanten (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11052
|
5352044
|
Kevelaerer SV |
SV Neukirchen
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11001
|
5352046
|
MTV Rheinw Dinslaken |
Uedemer TuS
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352048
|
TuS Lintfort |
TV Geldern (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
11038
|
5352049
|
TV Kapellen II |
TuS Lintfort II
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
11035
|
5352045
|
TV Schwafheim |
TuS Xanten II
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
11038
|
5352047
|
TV Kapellen |
TV Issum
|
|
|
|
|
Sa.
|
09.11.2024
|
00:00
|
11048
|
5352050
|
TV Issum |
HSG Alpen/Rheinberg
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352051
|
TuS Xanten (a.K.) |
Kevelaerer SV
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352053
|
TuS Xanten II |
MTV Rheinw Dinslaken
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11053
|
5352054
|
Uedemer TuS |
TV Kapellen II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352056
|
TuS Lintfort II |
TuS Lintfort
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
11040
|
5352052
|
SV Neukirchen |
TV Schwafheim
|
|
|
|
|
So.
|
10.11.2024
|
15:00
|
11050
|
5352055
|
TV Geldern (a.K.) |
TV Kapellen
|
|
|
|
|
Sa.
|
16.11.2024
|
00:00
|
11045
|
5352057
|
HSG Alpen/Rheinberg |
TV Geldern (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11052
|
5352058
|
Kevelaerer SV |
TV Issum
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11001
|
5352060
|
MTV Rheinw Dinslaken |
SV Neukirchen
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11053
|
5352061
|
Uedemer TuS |
TuS Xanten II
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
11038
|
5352063
|
TV Kapellen II |
TuS Lintfort
|
|
|
|
|
|
|
14:15
|
11038
|
5352062
|
TV Kapellen |
TuS Lintfort II
|
|
|
|
|
So.
|
17.11.2024
|
14:00
|
11035
|
5352059
|
TV Schwafheim |
TuS Xanten (a.K.)
|
|
|
|
|
Sa.
|
23.11.2024
|
00:00
|
11043
|
5352064
|
TuS Lintfort II |
HSG Alpen/Rheinberg
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11048
|
5352066
|
TV Issum |
TV Schwafheim
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352067
|
TuS Xanten (a.K.) |
MTV Rheinw Dinslaken
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352069
|
TuS Xanten II |
TV Kapellen II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352070
|
TuS Lintfort |
TV Kapellen
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
11050
|
5352065
|
TV Geldern (a.K.) |
Kevelaerer SV
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
11040
|
5352068
|
SV Neukirchen |
Uedemer TuS
|
|
|
|
|
Sa.
|
30.11.2024
|
00:00
|
11045
|
5352071
|
HSG Alpen/Rheinberg |
TuS Lintfort
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11052
|
5352072
|
Kevelaerer SV |
TuS Lintfort II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11001
|
5352074
|
MTV Rheinw Dinslaken |
TV Issum
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11053
|
5352075
|
Uedemer TuS |
TuS Xanten (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352076
|
TuS Xanten II |
SV Neukirchen
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
11038
|
5352077
|
TV Kapellen |
TV Kapellen II
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
11035
|
5352073
|
TV Schwafheim |
TV Geldern (a.K.)
|
|
|
|
|
Sa.
|
07.12.2024
|
00:00
|
11043
|
5352079
|
TuS Lintfort |
Kevelaerer SV
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11043
|
5352080
|
TuS Lintfort II |
TV Schwafheim
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11048
|
5352082
|
TV Issum |
Uedemer TuS
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352083
|
TuS Xanten (a.K.) |
TuS Xanten II
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
11038
|
5352078
|
TV Kapellen |
HSG Alpen/Rheinberg
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
11050
|
5352081
|
TV Geldern (a.K.) |
MTV Rheinw Dinslaken
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
11038
|
5352084
|
TV Kapellen II |
SV Neukirchen
|
|
|
|
|
Sa.
|
14.12.2024
|
00:00
|
11045
|
5352085
|
HSG Alpen/Rheinberg |
TV Kapellen II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11052
|
5352086
|
Kevelaerer SV |
TV Kapellen
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11001
|
5352088
|
MTV Rheinw Dinslaken |
TuS Lintfort II
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11053
|
5352089
|
Uedemer TuS |
TV Geldern (a.K.)
|
|
|
|
|
|
|
00:00
|
11054
|
5352090
|
TuS Xanten II |
TV Issum
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
11035
|
5352087
|
TV Schwafheim |
TuS Lintfort
|
|
|
|
|
So.
|
15.12.2024
|
11:15
|
11040
|
5352091
|
SV Neukirchen |
TuS Xanten (a.K.)
|
|
|
|
|