HVS Verbandsebene 21/22
Verbandsliga Männer Staffel West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Herzlichen Glückwunsch an die SG LVB II zum Staffelsieg und an die HSG Freiberg II zum Aufstieg in die Sachsenliga.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 16:00 | 31104 | 12002 | SV Lok Leipzig-M. | SC DHfK Leipzig III | 22:34 | |||
18:00 | 31402 | 12000 | HV Böhlen | HC Glauchau/Meerane II | 35:29 | |||||
18:00 | 32415 | 12005 | Rotation Weißenborn | VfL Waldheim 54 | 32:20 | |||||
So. | 26.09.2021 | 11:00 | 32225 | 12001 | HSG Sachsenring | HSG Rückmarsdorf | 22:23 | |||
17:00 | 31202 | 12003 | HSG Neudorf/Döbeln | SG LVB II | 23:20 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 12:00 | 31132 | 12009 | SC DHfK Leipzig III | HSG Sachsenring | 26:16 | |||
17:00 | 32202 | 12011 | HC Glauchau/Meerane II | Rotation Weißenborn | 20:31 | |||||
18:00 | 31204 | 12006 | VfL Waldheim 54 | HSG Freiberg II | 34:32 | |||||
18:00 v | 31109 | 12008 | SG LVB II | SV Lok Leipzig-M. | 28:20 | |||||
19:30 | 31128 | 12010 | HSG Rückmarsdorf | HV Böhlen | 39:32 | |||||
So. | 03.10.2021 | 17:00 | 31304 | 12007 | NHV Concordia Delitzsch II | HSG Neudorf/Döbeln | 23:22 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 16:00 | 31104 | 12015 | SV Lok Leipzig-M. | NHV Concordia Delitzsch II | 22:17 | |||
18:00 | 31402 | 12013 | HV Böhlen | SC DHfK Leipzig III | 27:29 | |||||
18:00 | 32415 | 12017 | Rotation Weißenborn | HSG Freiberg II | 24:27 | |||||
So. | 10.10.2021 | 11:00 | 32225 | 12014 | HSG Sachsenring | SG LVB II | 15:30 | |||
17:00 | 32202 | 12012 | HC Glauchau/Meerane II | HSG Rückmarsdorf | 27:23 | |||||
17:00 | 31202 | 12016 | HSG Neudorf/Döbeln | VfL Waldheim 54 | 29:28 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 16:30 | 31117 | 12022 | SC DHfK Leipzig III | HC Glauchau/Meerane II | 26:19 | |||
17:00 | 32401 | 12018 | HSG Freiberg II | HSG Neudorf/Döbeln | 33:30 | |||||
17:00 v | 31109 | 12021 | SG LVB II | HV Böhlen | 35:21 | |||||
18:00 | 31204 | 12019 | VfL Waldheim 54 | SV Lok Leipzig-M. | 24:25 | |||||
So. | 17.10.2021 | 17:00 | 31304 | 12020 | NHV Concordia Delitzsch II | HSG Sachsenring | 24:8 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 17:00 v | 32401 | 12004 | HSG Freiberg II | NHV Concordia Delitzsch II | 31:28 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 16:00 | 31104 | 12028 | SV Lok Leipzig-M. | HSG Freiberg II | 30:32 | |||
18:00 | 32415 | 12029 | Rotation Weißenborn | HSG Neudorf/Döbeln | 25:18 | |||||
19:00 | 31128 | 12024 | HSG Rückmarsdorf | SC DHfK Leipzig III | 23:23 | |||||
So. | 07.11.2021 | 11:00 | 32225 | 12027 | HSG Sachsenring | VfL Waldheim 54 | 26:30 | |||
16:00 | 32202 | 12025 | HC Glauchau/Meerane II | SG LVB II | 26:23 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 16:00 v | 31104 | 12041 | SV Lok Leipzig-M. | Rotation Weißenborn | 20:27 | |||
18:30 v | 31128 | 12037 | HSG Rückmarsdorf | NHV Concordia Delitzsch II | 24:27 | |||||
19:00 v | 31402 | 12039 | HV Böhlen | HSG Freiberg II | 26:30 | |||||
So. | 06.03.2022 | 11:00 v | 32225 | 12040 | HSG Sachsenring | HSG Neudorf/Döbeln | 24:28 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 16:00 v | 31104 | 12042 | SV Lok Leipzig-M. | HSG Sachsenring | 26:22 | |||
17:00 v | 32401 | 12044 | HSG Freiberg II | HC Glauchau/Meerane II | 33:21 | |||||
18:00 v | 32415 | 12047 | Rotation Weißenborn | SG LVB II | 21:25 | |||||
So. | 13.03.2022 | 17:00 v | 31202 | 12043 | HSG Neudorf/Döbeln | HV Böhlen | 32:24 | |||
17:00 v | 31304 | 12046 | NHV Concordia Delitzsch II | SC DHfK Leipzig III | 29:26 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 18:00 v | 31402 | 12052 | HV Böhlen | SV Lok Leipzig-M. | 30:30 | |||
So. | 20.03.2022 | 14:00 v | 31117 | 12049 | SC DHfK Leipzig III | VfL Waldheim 54 | 28:22 | |||
16:00 v | 32202 | 12051 | HC Glauchau/Meerane II | HSG Neudorf/Döbeln | 24:36 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 16:00 v | 31204 | 12032 | VfL Waldheim 54 | HV Böhlen | 43:32 | |||
17:00 v | 31128 | 12023 | HSG Rückmarsdorf | Rotation Weißenborn | 31:25 | |||||
So. | 27.03.2022 | 17:00 v | 31304 | 12033 | NHV Concordia Delitzsch II | HC Glauchau/Meerane II | WG | |||
Sa. | 02.04.2022 | 16:00 v | 31104 | 12055 | SV Lok Leipzig-M. | HC Glauchau/Meerane II | WG | |||
17:15 v | 32401 | 12057 | HSG Freiberg II | SC DHfK Leipzig III | 26:23 | |||||
18:00 v | 31204 | 12058 | VfL Waldheim 54 | SG LVB II | 26:27 | |||||
So. | 03.04.2022 | 11:00 v | 32225 | 12054 | HSG Sachsenring | HV Böhlen | 24:33 | |||
17:00 v | 31202 | 12056 | HSG Neudorf/Döbeln | HSG Rückmarsdorf | 31:25 | |||||
17:00 t/v | 31304 | 12125 | NHV Concordia Delitzsch II | Rotation Weißenborn | 27:23 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 18:00 v | 32401 | 12031 | HSG Freiberg II | HSG Sachsenring | 29:16 | |||
18:00 v | 31134 | 12034 | SG LVB II | HSG Rückmarsdorf | 31:24 | |||||
So. | 10.04.2022 | 13:30 v | 31117 | 12035 | SC DHfK Leipzig III | Rotation Weißenborn | 24:30 | |||
16:00 v | 32202 | 12038 | HC Glauchau/Meerane II | VfL Waldheim 54 | 31:22 | |||||
Fr. | 22.04.2022 | 20:00 v | 32225 | 12053 | HSG Sachsenring | Rotation Weißenborn | 22:23 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 18:00 v | 31402 | 12026 | HV Böhlen | NHV Concordia Delitzsch II | 22:32 | |||
18:00 v | 31204 | 12045 | VfL Waldheim 54 | HSG Rückmarsdorf | 22:28 | |||||
So. | 24.04.2022 | 16:00 v | 31132 | 12036 | SC DHfK Leipzig III | SG LVB II | 22:36 | |||
17:00 v | 31202 | 12030 | HSG Neudorf/Döbeln | SV Lok Leipzig-M. | 26:24 | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 18:30 v | 31304 | 12060 | NHV Concordia Delitzsch II | VfL Waldheim 54 | 32:23 | |||
18:30 v | 31134 | 12061 | SG LVB II | HSG Freiberg II | 32:23 | |||||
18:30 v | 31132 | 12062 | SC DHfK Leipzig III | HSG Neudorf/Döbeln | 29:36 | |||||
18:30 v | 31128 | 12063 | HSG Rückmarsdorf | SV Lok Leipzig-M. | 31:29 | |||||
18:30 v | 32202 | 12064 | HC Glauchau/Meerane II | HSG Sachsenring | 30:19 | |||||
18:30 v | 31402 | 12065 | HV Böhlen | Rotation Weißenborn | 23:22 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 14:15 v | 31132 | 12048 | SG LVB II | NHV Concordia Delitzsch II | 29:22 | |||
So. | 08.05.2022 | 16:00 v | 31128 | 12050 | HSG Rückmarsdorf | HSG Freiberg II | 33:34 |
Staffel-Spielplan (pdf)