Kreis Erzgebirge 20/21
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Auch die Saison 2020/21 stand unter den Einflüssen der Corona-Pandemie. Sie konnte nicht zu Ende gespielt werden. Das heißt, aufgrund der Beschlüsse des Präsidiums, der Spielbezirks- und Spielkreisleitungen erfolgte der Abbruch auf den entsprechenden Spielebenen. Es erfolgte keine Wertung (keine Auf- und Absteiger).
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 20.09.2020 | 16:00 | 32102 | 3002 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | Rotation Weißenborn II | 25:20 | |||
Sa. | 26.09.2020 | 19:30 | 32414 | 3004 | TSV Zschopau | Fortschritt Mittweida II | 15:31 | |||
Sa. | 03.10.2020 | 18:00 | 31203 | 3006 | HSG Striegis | Rotation Weißenborn II | 25:21 | |||
19:30 | 32207 | 3005 | Fortschritt Mittweida II | VfL Waldheim 54 III | 26:20 | |||||
Sa. | 10.10.2020 | 16:00 | 32601 | 3008 | HC Annaberg-B. II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | 20:29 | |||
So. | 11.10.2020 | 17:00 | 32415 | 3007 | Rotation Weißenborn II | Fortschritt Mittweida II | 9:7 | |||
Sa. | 24.10.2020 | 16:00 v | 32207 | 3000 | Fortschritt Mittweida II | TSV Einheit Claußnitz II | 34:25 | |||
Termin offen | 32101 | 3010 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | HSG Striegis | ||||||
Termin offen | 32601 | 3009 | HC Annaberg-B. II | TSV Einheit Claußnitz II | ||||||
Termin offen | 32218 | 3013 | TSV Einheit Claußnitz II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | ||||||
Termin offen | 32414 | 3012 | TSV Zschopau | HC Annaberg-B. II | ||||||
Termin offen | 32218 | 3014 | TSV Einheit Claußnitz II | TSV Zschopau | ||||||
Termin offen | 32601 | 3015 | HC Annaberg-B. II | VfL Waldheim 54 III | ||||||
Termin offen | 31204 | 3018 | VfL Waldheim 54 III | TSV Einheit Claußnitz II | ||||||
Termin offen | 32415 | 3017 | Rotation Weißenborn II | HC Annaberg-B. II | ||||||
Termin offen | 32101 | 3019 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | TSV Zschopau | ||||||
Termin offen | 31203 | 3011 | HSG Striegis | Fortschritt Mittweida II | ||||||
Termin offen | 32207 | 3016 | Fortschritt Mittweida II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | ||||||
Termin offen | 32218 | 3021 | TSV Einheit Claußnitz II | Rotation Weißenborn II | ||||||
Termin offen | 32414 | 3020 | TSV Zschopau | VfL Waldheim 54 III | ||||||
Termin offen | 32101 | 3024 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | VfL Waldheim 54 III | ||||||
Termin offen | 31203 | 3022 | HSG Striegis | HC Annaberg-B. II | ||||||
Termin offen | 32415 | 3023 | Rotation Weißenborn II | TSV Zschopau | ||||||
Termin offen | 32207 | 3032 | Fortschritt Mittweida II | TSV Zschopau | ||||||
Termin offen | 31204 | 3025 | VfL Waldheim 54 III | Rotation Weißenborn II | ||||||
Termin offen | 32601 | 3027 | HC Annaberg-B. II | Fortschritt Mittweida II | ||||||
Termin offen | 32218 | 3026 | TSV Einheit Claußnitz II | HSG Striegis | ||||||
Termin offen | 31204 | 3003 | VfL Waldheim 54 III | HSG Striegis | ||||||
Termin offen | 32218 | 3028 | TSV Einheit Claußnitz II | Fortschritt Mittweida II | ||||||
Termin offen | 32415 | 3030 | Rotation Weißenborn II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | ||||||
Termin offen | 31203 | 3031 | HSG Striegis | VfL Waldheim 54 III | ||||||
Termin offen | 31204 | 3033 | VfL Waldheim 54 III | Fortschritt Mittweida II | ||||||
Termin offen | 32415 | 3034 | Rotation Weißenborn II | HSG Striegis | ||||||
Termin offen | 31203 | 3001 | HSG Striegis | TSV Zschopau | ||||||
Termin offen | 32101 | 3036 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | HC Annaberg-B. II | ||||||
Termin offen | 32414 | 3029 | TSV Zschopau | HSG Striegis | ||||||
Termin offen | 32207 | 3035 | Fortschritt Mittweida II | Rotation Weißenborn II | ||||||
Termin offen | 31203 | 3038 | HSG Striegis | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | ||||||
Termin offen | 32218 | 3037 | TSV Einheit Claußnitz II | HC Annaberg-B. II | ||||||
Termin offen | 32207 | 3039 | Fortschritt Mittweida II | HSG Striegis | ||||||
Termin offen | 32101 | 3041 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | TSV Einheit Claußnitz II | ||||||
Termin offen | 32601 | 3040 | HC Annaberg-B. II | TSV Zschopau | ||||||
Termin offen | 31204 | 3043 | VfL Waldheim 54 III | HC Annaberg-B. II | ||||||
Termin offen | 32101 | 3044 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | Fortschritt Mittweida II | ||||||
Termin offen | 32414 | 3042 | TSV Zschopau | TSV Einheit Claußnitz II | ||||||
Termin offen | 32601 | 3045 | HC Annaberg-B. II | Rotation Weißenborn II | ||||||
Termin offen | 32218 | 3046 | TSV Einheit Claußnitz II | VfL Waldheim 54 III | ||||||
Termin offen | 32414 | 3047 | TSV Zschopau | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | ||||||
Termin offen | 31204 | 3048 | VfL Waldheim 54 III | TSV Zschopau | ||||||
Termin offen | 32415 | 3049 | Rotation Weißenborn II | TSV Einheit Claußnitz II | ||||||
Termin offen | 31204 | 3052 | VfL Waldheim 54 III | HSG Rottluff/Lok Chemnitz III | ||||||
Termin offen | 32601 | 3050 | HC Annaberg-B. II | HSG Striegis | ||||||
Termin offen | 32414 | 3051 | TSV Zschopau | Rotation Weißenborn II | ||||||
Termin offen | 32208 | 3054 | HSG Striegis | TSV Einheit Claußnitz II | ||||||
Termin offen | 32207 | 3055 | Fortschritt Mittweida II | HC Annaberg-B. II | ||||||
Termin offen | 32415 | 3053 | Rotation Weißenborn II | VfL Waldheim 54 III |
Staffel-Spielplan (pdf)