Ergebnishistorie freischalten ...

MHV 2018/19
Oberliga
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

249,48 €

Bemerkungen

Herzlichen Glückwunsch an den SV Koweg Görlitz zum Meistertitel und dem SV Union Halle-Neustadt II zum Aufstieg in die 3.Liga!

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 17:30   420405 2001 HSV Apolda 1990 HC Burgenland  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:30   31128 2004 HSG Rückmarsdorf SV Union Halle-Neu. II  21:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3027 2005 Dessau-Rosslauer HV BSV 93 Magdeburg  22:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   34201 2003 SC Hoyerswerda Koweg Görlitz  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:00   4126 2009 SV Union Halle-Neu. II SC Hoyerswerda   29:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2007 HC Burgenland Dessau-Rosslauer HV  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:00   1048 2006 TSV Niederndodeleben HSV Apolda 1990  31:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1101 2010 BSV 93 Magdeburg HSG Rückmarsdorf  38:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 2008 Koweg Görlitz HSG Riesa/Oschatz  36:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 16:00   4355 2012 HC Burgenland TSV Niederndodeleben  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3138 2015 Dessau-Rosslauer HV HSG Rückmarsdorf  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 16:00  v   34201 2014 SC Hoyerswerda BSV 93 Magdeburg  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 15:00  v   33213 2002 HSG Riesa/Oschatz TSV Niederndodeleben  38:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:00  t   4121 2058 SV Union Halle-Neu. II HSG Riesa/Oschatz  37:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   420405 2011 HSV Apolda 1990 Koweg Görlitz  15:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:00   31128 2020 HSG Rückmarsdorf SC Hoyerswerda   29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 12:30   4126 2016 SV Union Halle-Neu. II HSV Apolda 1990  29:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1101 2019 BSV 93 Magdeburg HSG Riesa/Oschatz  42:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1048 2018 TSV Niederndodeleben Dessau-Rosslauer HV  30:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   34301 2017 Koweg Görlitz HC Burgenland  38:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00   33213 2024 HSG Riesa/Oschatz HSG Rückmarsdorf  32:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3027 2025 Dessau-Rosslauer HV SC Hoyerswerda   26:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420405 2021 HSV Apolda 1990 BSV 93 Magdeburg  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 15:00   1048 2023 TSV Niederndodeleben Koweg Görlitz  23:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2022 HC Burgenland SV Union Halle-Neu. II  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   4126 2028 SV Union Halle-Neu. II TSV Niederndodeleben  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31128 2026 HSG Rückmarsdorf HSV Apolda 1990  23:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   34201 2030 SC Hoyerswerda HSG Riesa/Oschatz  22:32   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 16:00   1101 2027 BSV 93 Magdeburg HC Burgenland  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00  v   33213 2035 HSG Riesa/Oschatz Dessau-Rosslauer HV  30:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2032 HC Burgenland HSG Rückmarsdorf  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420405 2031 HSV Apolda 1990 SC Hoyerswerda   22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:00  v   1048 2033 TSV Niederndodeleben BSV 93 Magdeburg  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 2034 Koweg Görlitz SV Union Halle-Neu. II  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:00  v   33213 2036 HSG Riesa/Oschatz HSV Apolda 1990  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:30  v   34301 2029 Koweg Görlitz Dessau-Rosslauer HV  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 18:00   31128 2038 HSG Rückmarsdorf TSV Niederndodeleben  28:35   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:00   1101 2039 BSV 93 Magdeburg Koweg Görlitz  23:33   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   34201 2037 SC Hoyerswerda HC Burgenland  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3027 2040 Dessau-Rosslauer HV SV Union Halle-Neu. II  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:30   4127 2045 SV Union Halle-Neu. II BSV 93 Magdeburg  37:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420405 2041 HSV Apolda 1990 Dessau-Rosslauer HV  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00   4355 2042 HC Burgenland HSG Riesa/Oschatz  24:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 2044 Koweg Görlitz HSG Rückmarsdorf  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 15:00  v   1048 2043 TSV Niederndodeleben SC Hoyerswerda   30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:00   1048 2047 TSV Niederndodeleben HSG Riesa/Oschatz  32:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2046 HC Burgenland HSV Apolda 1990  25:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4121 2049 SV Union Halle-Neu. II HSG Rückmarsdorf  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   34302 2048 Koweg Görlitz SC Hoyerswerda   29:13   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 16:00  h   1095 2050 BSV 93 Magdeburg Dessau-Rosslauer HV  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 15:00   33213 2053 HSG Riesa/Oschatz Koweg Görlitz  20:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3027 2052 Dessau-Rosslauer HV HC Burgenland  23:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31128 2055 HSG Rückmarsdorf BSV 93 Magdeburg  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420405 2051 HSV Apolda 1990 TSV Niederndodeleben  32:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   34201 2054 SC Hoyerswerda SV Union Halle-Neu. II  17:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:00  t   33213 2013 HSG Riesa/Oschatz SV Union Halle-Neu. II  26:37   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31128 2060 HSG Rückmarsdorf Dessau-Rosslauer HV  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:00  h   1095 2059 BSV 93 Magdeburg SC Hoyerswerda   32:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1048 2057 TSV Niederndodeleben HC Burgenland  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 17:00  v   34302 2056 Koweg Görlitz HSV Apolda 1990  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 15:00   33213 2064 HSG Riesa/Oschatz BSV 93 Magdeburg  25:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2062 HC Burgenland Koweg Görlitz  20:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420405 2061 HSV Apolda 1990 SV Union Halle-Neu. II  20:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3027 2063 Dessau-Rosslauer HV TSV Niederndodeleben  16:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   34201 2065 SC Hoyerswerda HSG Rückmarsdorf  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:30   4121 2067 SV Union Halle-Neu. II HC Burgenland  33:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31128 2069 HSG Rückmarsdorf HSG Riesa/Oschatz  23:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   34201 2070 SC Hoyerswerda Dessau-Rosslauer HV  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00   1101 2066 BSV 93 Magdeburg HSV Apolda 1990  22:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   34302 2068 Koweg Görlitz TSV Niederndodeleben  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 15:00   33213 2075 HSG Riesa/Oschatz SC Hoyerswerda   34:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3027 2074 Dessau-Rosslauer HV Koweg Görlitz  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 16:00   420405 2071 HSV Apolda 1990 HSG Rückmarsdorf  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2072 HC Burgenland BSV 93 Magdeburg  28:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1048 2073 TSV Niederndodeleben SV Union Halle-Neu. II  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 15:00   4121 2079 SV Union Halle-Neu. II Koweg Görlitz  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3027 2080 Dessau-Rosslauer HV HSG Riesa/Oschatz  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31128 2077 HSG Rückmarsdorf HC Burgenland  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 12:00  h   1101 2078 BSV 93 Magdeburg TSV Niederndodeleben  32:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34201 2076 SC Hoyerswerda HSV Apolda 1990  20:28   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 16:00   420405 2081 HSV Apolda 1990 HSG Riesa/Oschatz  32:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2082 HC Burgenland SC Hoyerswerda   31:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1048 2083 TSV Niederndodeleben HSG Rückmarsdorf  25:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34302 2084 Koweg Görlitz BSV 93 Magdeburg  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4121 2085 SV Union Halle-Neu. II Dessau-Rosslauer HV  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 16:00  h   3138 2086 Dessau-Rosslauer HV HSV Apolda 1990  32:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33213 2087 HSG Riesa/Oschatz HC Burgenland  26:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34201 2088 SC Hoyerswerda TSV Niederndodeleben  33:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31128 2089 HSG Rückmarsdorf Koweg Görlitz  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1101 2090 BSV 93 Magdeburg SV Union Halle-Neu. II  25:26   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)