Bezirk Nord 17/18
2.Nordliga Männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die beiden Staffelersten ermitteln über Kreuz mit den beiden Staffelersten der 2.EN im Halbfinale mit Hin- und Rückspiel die Finalspielteilnehmer.
Staffeldritten werden Ausgezeichnet.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 11:30 | 1101 | 871 | BSV 93 Magdeburg II | HSV Magdeburg | 14:19 | |||
16:00 v | 1037 | 870 | Güsener HC | JSpG Gommern-Möckern | 16:13 | |||||
So. | 17.09.2017 | 10:00 | 1019 | 873 | SV Eiche 05 Biederitz | HV Lok Stendal | 45:5 | |||
11:30 | 1055 | 872 | HSV Haldensleben | SV Chemie Genthin e. V. | ZG | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 12:30 | 1197 | 875 | JSpG Gommern-Möckern | SV Eiche 05 Biederitz | 14:28 | |||
So. | 24.09.2017 | 10:00 | 1105 | 874 | HSV Magdeburg | Güsener HC | 12:40 | |||
10:00 | 1039 | 876 | SV Chemie Genthin e. V. | BSV 93 Magdeburg II | ZH | |||||
10:00 | 1159 | 877 | HV Lok Stendal | HSV Haldensleben | 9:30 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 09:30 | 1037 | 878 | Güsener HC | SV Chemie Genthin e. V. | ZG | |||
11:30 | 1101 | 880 | BSV 93 Magdeburg II | HV Lok Stendal | 26:3 | |||||
So. | 22.10.2017 | 10:15 | 1019 | 881 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Haldensleben | 23:26 | |||
12:00 | 1020 | 879 | JSpG Gommern-Möckern | HSV Magdeburg | 21:19 | |||||
Sa. | 28.10.2017 | 10:00 | 1159 | 882 | HV Lok Stendal | Güsener HC | 6:33 | |||
11:30 v | 1046 | 885 | HSV Haldensleben | BSV 93 Magdeburg II | 28:7 | |||||
So. | 29.10.2017 | 10:30 | 1105 | 884 | HSV Magdeburg | SV Eiche 05 Biederitz | 15:34 | |||
11:30 | 1039 | 883 | SV Chemie Genthin e. V. | JSpG Gommern-Möckern | ZH | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 10:00 | 1101 | 889 | BSV 93 Magdeburg II | SV Eiche 05 Biederitz | 14:32 | |||
12:00 | 1197 | 887 | JSpG Gommern-Möckern | HV Lok Stendal | 36:11 | |||||
14:30 | 1037 | 886 | Güsener HC | HSV Haldensleben | 16:25 | |||||
So. | 12.11.2017 | 11:30 v | 1105 | 888 | HSV Magdeburg | SV Chemie Genthin e. V. | ZG | |||
Sa. | 18.11.2017 | 09:30 v | 1049 | 891 | HSV Haldensleben | JSpG Gommern-Möckern | 33:17 | |||
10:15 | 1188 | 892 | HV Lok Stendal | HSV Magdeburg | 8:26 | |||||
10:30 | 1019 | 893 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Chemie Genthin e. V. | ZG | |||||
10:45 | 1101 | 890 | BSV 93 Magdeburg II | Güsener HC | 13:24 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 09:00 | 1105 | 896 | HSV Magdeburg | HSV Haldensleben | 23:30 | |||
10:00 | 1039 | 897 | SV Chemie Genthin e. V. | HV Lok Stendal | ZH | |||||
11:30 v | 1197 | 895 | JSpG Gommern-Möckern | BSV 93 Magdeburg II | 17:14 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 13:00 v | 1037 | 894 | Güsener HC | SV Eiche 05 Biederitz | 13:25 | |||
So. | 14.01.2018 | 11:30 | 1105 | 899 | HSV Magdeburg | BSV 93 Magdeburg II | 20:16 | |||
11:30 | 1039 | 900 | SV Chemie Genthin e. V. | HSV Haldensleben | ZH | |||||
13:00 v | 1159 | 901 | HV Lok Stendal | SV Eiche 05 Biederitz | 9:26 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 11:00 | 1037 | 902 | Güsener HC | HSV Magdeburg | 24:10 | |||
11:15 | 1019 | 903 | SV Eiche 05 Biederitz | JSpG Gommern-Möckern | 30:15 | |||||
12:00 | 1055 | 905 | HSV Haldensleben | HV Lok Stendal | 37:12 | |||||
So. | 21.01.2018 | 13:00 | 1101 | 904 | BSV 93 Magdeburg II | SV Chemie Genthin e. V. | ZG | |||
Sa. | 27.01.2018 | 00:00 | 1039 | 906 | spielfrei | Güsener HC | ||||
13:00 | 1105 | 907 | HSV Magdeburg | JSpG Gommern-Möckern | 14:23 | |||||
13:30 | 1046 | 909 | HSV Haldensleben | SV Eiche 05 Biederitz | 28:26 | |||||
So. | 28.01.2018 | 10:00 | 1159 | 908 | HV Lok Stendal | BSV 93 Magdeburg II | 7:24 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 09:00 | 1101 | 913 | BSV 93 Magdeburg II | HSV Haldensleben | 11:21 | |||
10:30 | 1197 | JSpG Gommern-Möckern | spielfrei | |||||||
So. | 18.02.2018 | 09:15 | 1019 | 912 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Magdeburg | 43:11 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 00:00 | 1039 | 916 | spielfrei | HSV Magdeburg | ||||
14:00 v | 1019 | 917 | SV Eiche 05 Biederitz | BSV 93 Magdeburg II | 30:15 | |||||
So. | 25.02.2018 | 12:00 v | 1159 | 915 | HV Lok Stendal | JSpG Gommern-Möckern | 11:20 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 13:00 v | 1037 | 910 | Güsener HC | HV Lok Stendal | 26:15 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 00:00 | 1039 | 921 | spielfrei | SV Eiche 05 Biederitz | ||||
10:30 | 1197 | 919 | JSpG Gommern-Möckern | HSV Haldensleben | 13:30 | |||||
12:30 | 1098 | 920 | HSV Magdeburg | HV Lok Stendal | NG | |||||
13:30 | 1037 | 918 | Güsener HC | BSV 93 Magdeburg II | 26:19 | |||||
Sa. | 17.03.2018 | 10:00 | 1159 | HV Lok Stendal | spielfrei | |||||
11:30 | 1046 | 924 | HSV Haldensleben | HSV Magdeburg | 43:10 | |||||
11:45 | 1019 | 922 | SV Eiche 05 Biederitz | Güsener HC | 37:26 | |||||
13:00 v | 1101 | 923 | BSV 93 Magdeburg II | JSpG Gommern-Möckern | 17:28 | |||||
So. | 18.03.2018 | 10:45 v | 1020 | 898 | JSpG Gommern-Möckern | Güsener HC | 19:20 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 11:00 v | 1046 | 914 | HSV Haldensleben | Güsener HC | 25:43 |
Staffel-Spielplan (pdf)