Bezirk Nord 21/22
1. Staffel männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.10.2021 | 13:00 | 1049 | 1500 | HSV Haldensleben | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 2:0 | |||
So. | 10.10.2021 | 11:00 | 1085 | 1501 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Magdeburg | 0:2 | |||
11:00 v | 1050 | 1502 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eiche 05 Biederitz | 0:2 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 12:00 | 1105 | 1504 | HSV Magdeburg | HSV Haldensleben | 2:0 | |||
15:00 | 1099 | 1505 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SCM | 0:2 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 09:45 | 1019 | 1506 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Oebisfelde 1895 | 2:0 | |||
10:00 | 1095 | 1511 | SCM | SV Irxleben 1919 e.V. | 2:0 | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 15:00 | 1105 | 1529 | HSV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | 2:0 | |||
So. | 23.01.2022 | 12:30 | 1019 | 1530 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | 2:0 | |||
Sa. | 29.01.2022 | 10:30 v | 1095 | 1533 | SCM | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | WG | |||
13:00 v | 1085 | 1534 | SV Oebisfelde 1895 | SV Eiche 05 Biederitz | 0:2 | |||||
14:00 v | 1049 | 1516 | HSV Haldensleben | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:2 | |||||
Sa. | 05.02.2022 | 14:00 v | 1019 | 1536 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Haldensleben | 2:0 | |||
So. | 06.02.2022 | 10:45 | 1050 | 1539 | SV Irxleben 1919 e.V. | SCM | 0:2 | |||
So. | 27.02.2022 | 11:00 v | 1105 | 1518 | HSV Magdeburg | SV Eiche 05 Biederitz | 0:2 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 11:00 v | 1049 | 1508 | HSV Haldensleben | SV Eiche 05 Biederitz | 0:2 | |||
14:00 v | 1105 | 1526 | HSV Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 2:0 | |||||
14:15 v | 1085 | 1519 | SV Oebisfelde 1895 | SCM | 0:2 | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 11:45 | 1085 | 1543 | SV Oebisfelde 1895 | SV Irxleben 1919 e.V. | 2:0 | |||
12:30 v | 1198 | 1542 | SCM | HSV Magdeburg | 2:0 | |||||
15:30 v | 1198 | 1541 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Eiche 05 Biederitz | 0:2 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 14:15 | 1019 | 1546 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Magdeburg | 2:0 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 11:00 v | 1055 | 1548 | HSV Haldensleben | SV Oebisfelde 1895 | 0:2 | |||
15:00 | 1100 | 1549 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:2 | |||||
So. | 27.03.2022 | 12:00 | 1019 | 1551 | SV Eiche 05 Biederitz | SCM | 1:1 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 13:00 | 1050 | 1554 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSV Magdeburg | 0:2 | |||
15:00 | 1085 | 1553 | SV Oebisfelde 1895 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 2:0 | |||||
So. | 03.04.2022 | 11:00 | 1198 | 1552 | SCM | HSV Haldensleben | 2:0 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 12:00 v | 1049 | 1524 | HSV Haldensleben | SCM | 0:2 | |||
So. | 24.04.2022 | 10:00 v | 1019 | 1513 | SV Eiche 05 Biederitz | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 2:0 | |||
10:30 v | 1050 | 1515 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Oebisfelde 1895 | 2:0 | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 10:30 v | 1095 | 1523 | SCM | SV Eiche 05 Biederitz | 2:0 | |||
Mo. | 02.05.2022 | 17:00 v | 1100 | 1509 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HSV Magdeburg | 0:2 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 13:00 v | 1105 | 1514 | HSV Magdeburg | SCM | 0:2 | |||
13:15 v | 1085 | 1520 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Haldensleben | 2:0 | |||||
14:30 v | 1050 | 1521 | SV Irxleben 1919 e.V. | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 2:0 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 15:00 v | 1100 | 1525 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Oebisfelde 1895 | 0:2 | |||
Di. | 17.05.2022 | 17:00 v | 1050 | 1544 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSV Haldensleben | 2:0 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 11:00 v | 1100 | 1528 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HSV Haldensleben | 0:2 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 11:00 v | 1055 | 1532 | HSV Haldensleben | HSV Magdeburg | 0:2 | |||
Di. | 31.05.2022 | 16:00 v | 1105 | 1537 | HSV Magdeburg | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 2:0 | |||
Sa. | 11.06.2022 | 11:00 v | 1095 | 1547 | SCM | SV Oebisfelde 1895 | 2:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)