Spielsaison 2022/23
Franke, Malen
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
Sporthalle Charlottenburg Sömmeringstr. 29, 10589 Berlin Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule Hannemannstr. 68; Eingang Buschrosensteig 12, 12347 Berlin Sporthalle im Füchse Berlin Sportpark Freiheitsweg 18, 13407 Berlin Louis-Zobel-Sporthalle Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin Sporthalle Schwielow-Grundschule Monumentenstr. 13, 10829 Berlin Sporthalle am Steinplatz Uhlandstraße 194, 10623 Berlin Sporthalle 1.Oberschule - unten - NUR MINISPIELBETRIEB - Emser Straße 52, 10719 Berlin Sporthalle 1.Oberschule - oben - Emser Straße 52, 10719 Berlin Horst-Käsler-Sporthalle Fritz-Wildung-Straße 9, 14199 Berlin Sporthalle Nelson-Mandela-Grundschule Pfalzburger Str. 30 Eing: Güntzelstr. 35, 10717 Berlin Werner-Ruhemann-Sporthalle Forckenbeckstraße 37, 14199 Berlin Gretel-Bergmann-Sporthalle Rudolstätter Str. 77, 10713 Berlin Sporthalle Grundschule am Rüdesheimer Platz Rüdesheimer Straße 24-30, 14197 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin Harald-Mellerowicz-Sporthalle Forckenbeckstr. 20, 14199 Berlin Sporthalle Otto-von-Guericke-Oberschule Eisenzahnstraße 47/48, 10709 Berlin Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. Sporthalle Falkenseer Damm Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin Sporthalle Peter Härtling Grundschule Falkenseer Damm 28, 13585 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. Frauen III:
Stadtliga Frauen - Staffel B
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 13 | - | |
Tore | 2 | 0,15 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Stadtliga Frauen - Staffel B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
11.09.2022 | KSV AJAX-NEPTUN II | VfV Spandau III | 30:20 |
17.09.2022 | VfV Spandau III | BTV 1850 II | 31:23 |
24.09.2022 | SG OSF Berlin IV | VfV Spandau III | 30:22 |
16.10.2022 | VfV Spandau III | Füchse Berlin Reindf. II | 21:28 |
20.11.2022 | SG Rotation P. B. II | VfV Spandau III | 28:16 |
26.11.2022 | TSV Marienfelde | VfV Spandau III | 23:17 |
08.01.2023 | SG AC/Eintracht Berlin II | VfV Spandau III | 24:16 |
14.01.2023 | VfV Spandau III | KSV AJAX-NEPTUN II | 19:15 |
26.02.2023 | Füchse Berlin Reindf. II | VfV Spandau III | 20:20 |
11.03.2023 | VfV Spandau III | Pfeffersport II | 19:25 |
13.04.2023 | VfV Spandau III | SG Rotation P. B. II | 19:25 |
22.04.2023 | VfV Spandau III | TSV Marienfelde | 15:20 |
13.05.2023 | VfV Spandau III | HSG Neukölln IV | 29:16 |