Spielsaison 2022/23
Block-Osmers, Pepe
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Turniere 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
HC Bremen
Bremen-Habenhausen, Hinni-Schwenker-Halle Bunnsackerweg 2, 28279 Bremen Bremen-Hastedt, Schule Parsevalstr. Parsevalstraße 2, 28309 Bremen Bremen-Hastedt, Halle am Jakobsberg Hastedter Osterdeich 225, 28207 Bremen Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I Hermine-Berthold-Str. 19/20, 28205 Bremen Sportbetonte Oberschule an der Ronzelenstr. Halle 1 Ronzelenstr. 51, 28359 Bremen Sportbetonte Oberschule an der Ronzelenstr. Halle 2 Ronzelenstr. 51, 28359 Bremen Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen |
Mannschaftseinsätze |
HC Bremen männliche Jugend D:
Vorrunde A männliche Jugend D
HC Bremen männliche Jugend D: Bremenliga männliche Jugend D HC Bremen männliche Jugend D II: Vorrunde B männliche Jugend D HC Bremen männliche Jugend D II: Stadtliga 1 männliche Jugend D HC Bremen männliche Jugend E II: Vorrunde A männliche Jugend E HC Bremen männliche Jugend E: Bremenliga männliche Jugend E HC Bremen männliche Jugend E: Vorrunde B männliche Jugend E |
Mannschaftseinsätze
Vorrunde A männliche Jugend D |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
16.10.2022 | HC Bremen | TuSG Ritterhude | 60:2 |
Bremenliga männliche Jugend D |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
05.03.2023 | HC Bremen | HSG Schwanewede/Nk. | 41:23 |
Vorrunde B männliche Jugend D |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
18.09.2022 | HC Bremen II | SV Werder Bremen II | 25:16 |
09.10.2022 | HC Bremen II | ATSV Habenhausen | 13:35 |
Stadtliga 1 männliche Jugend D |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
20.11.2022 | HC Bremen II | SV Werder Bremen II | 20:22 |
27.11.2022 | HC Bremen II | HSG Delmenhorst | 11:20 |
22.01.2023 | HSG LiGra | HC Bremen II | 14:41 |
11.02.2023 | HC Bremen II | ATSV Habenhausen II | 34:25 |
24.02.2023 | HC Bremen II | SG Findorff II | 41:19 |
17.03.2023 | SV Werder Bremen II | HC Bremen II | 29:21 |
Vorrunde A männliche Jugend E |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
10.09.2022 | JMSG SV Werder Bremen/HC Bremen II | HSG LiGra | 12:20 |
Bremenliga männliche Jugend E |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
11.12.2022 | HC Bremen | HSG LiGra | 23:25 |
22.01.2023 | HC Bremen | ATSV Habenhausen | 18:19 |
04.02.2023 | TuS Komet Arsten | HC Bremen | 28:25 |
11.02.2023 | HSG LiGra | HC Bremen | 32:27 |
18.02.2023 | HC Bremen | HSG Schwanewede/Nk. | 32:25 |
25.02.2023 | SG Findorff | HC Bremen | 19:22 |
05.03.2023 | HC Bremen | SG Findorff | 37:24 |
18.03.2023 | HC Bremen | TuS Komet Arsten | 18:18 |
13.04.2023 | ATSV Habenhausen | HC Bremen | 37:24 |
Vorrunde B männliche Jugend E |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
24.09.2022 | HSG Schwanewede/Nk. III | HC Bremen | 7:38 |
02.10.2022 | HC Bremen | SG Findorff II | 31:5 |
09.10.2022 | HC Bremen | ATSV Habenhausen II | 42:8 |
15.10.2022 | HSG Lesum/St.Magnus | HC Bremen | 5:24 |