Spielsaison 2022/23
Wagner, Thomas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
HV Sachsen-Anhalt
SC Magdeburg SC Magdeburg e. V. Hermann-Gieseler-Halle Magdeburg Klaus-Miesner-Platz 2, 39108 Magdeburg GETEC-Arena Magdeburg Berliner Chaussee 85, 39114 Magdeburg Mehrzweckhalle am Stadion Friedrich-Ebert-Straße 68, 39108 Magdeburg SG SHV/UHC Salzburg Hallein, ULSZ RIF Hartmannweg 4-6 Hartmannweg 4-6, A-5400 Hallein Salzburg, Sporthalle, Josef-Preis-Allee 7 Josef-Preis-Allee 7, A-5020 Salzburg Salzburg, Sporthalle Alpenstraße Otto-Holzbauer-Straße 5, A-5020 Salzburg Salzburg, SZ Nord Liefering, Josef-Brandstätter-Straße 9 Josef-Brandstätter-Straße 9, A-5020 Salzburg Sportgymnasium Magdeburg |
Mannschaftseinsätze |
SC Magdeburg e. V. männl. Jugend B:
Regionalliga Nordost männliche Jugend B
SC Magdeburg e. V. männliche Jugend A: Sachsen-Anhalt-Liga MJA SC Magdeburg e. V. männliche Jugend B II: Quali SALMJB Gruppe 1 |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 17 | - | |
Tore | 5 | 1,00 | 5 Spiele berücksichtigt |
7m-Versuche | 2 | 0,40 | 5 Spiele berücksichtigt |
7m-Tore | 2 | 0,40 | 5 Spiele berücksichtigt |
7m-Trefferquote | 100,00% | - | 5 Spiele berücksichtigt |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 5 Spiele berücksichtigt |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 5 Spiele berücksichtigt |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 5 Spiele berücksichtigt |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | 5 Spiele berücksichtigt |
Gelbe Karten | 1 | 0,20 | 5 Spiele berücksichtigt |
Rote Karten | 0 | 0,00 | 5 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
Regionalliga Nordost männliche Jugend B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
11.09.2022 | SCM | Füchse Berlin Reindf. | 24:32 |
18.09.2022 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SCM | 26:29 |
25.09.2022 | SCM | HC Elbflorenz 2006 | 36:21 |
08.10.2022 | SCM | 1. VfL Potsdam | 26:30 |
23.10.2022 | SCM | ThSV Eisenach | 33:17 |
12.11.2022 | HC Empor Rostock | SCM | 22:27 |
23.11.2022 | SC DHfK Leipzig | SCM | 21:20 |
26.11.2022 | SCM | NSG EHV/NH Aue | 31:22 |
03.12.2022 | Füchse Berlin Reindf. | SCM | 34:25 |
11.12.2022 | SCM | Mecklenburger Stiere Schwerin | 41:20 |
22.01.2023 | SCM | SC DHfK Leipzig | 29:28 |
05.02.2023 | NSG EHV/NH Aue | SCM | 27:38 |
Sachsen-Anhalt-Liga MJA |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
19.11.2022 | SCM II | Jessener SV 53 | 50:30 |
Quali SALMJB Gruppe 1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.06.2023 | SV Blau-Rot Coswig | SCM II | 3:26 |
04.06.2023 | SCM II | HBC Wittenberg | 17:3 |
04.06.2023 | SV Eintracht Gommern | SCM II | 2:23 |
04.06.2023 | SCM II | SV Irxleben 1919 e.V. | 18:7 |