Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32501
|
1149
|
BLM |
ZHC Grubenlampe II |
BSG Wismut Aue
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32204
|
7067
|
BLmJB |
NSG Gc-Mee-LO |
Burgstädter HC
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32203
|
7065
|
BLmJB |
HV Grüna |
Fortschritt Mittweida
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32417
|
4106
|
1.BF |
HV Oederan |
BSV Limbach-O. II
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32106
|
3150
|
1.BM |
USG Chemnitz II |
SV Beierfeld
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32206
|
4107
|
1.BF |
Burgstädter HC II |
Motor Rochlitz
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32223
|
4108
|
1.BF |
HSG Sachsenring |
Fortschritt Mittweida
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32415
|
1131
|
SLF |
Rotation Weißenborn |
BSV Sa. Zwickau II
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
31202
|
1129
|
SLF |
HSG Neudorf/Döbeln |
TuS Leipzig-Mockau
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32417
|
1150
|
BLM |
HV Oederan |
VfB Lengenfeld
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32106
|
2068
|
BLF |
USG Chemnitz |
SG Raschau-Beierfeld
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32204
|
1271
|
OLM |
HC Glauchau/Meerane |
HC Aschersleben
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32416
|
1127
|
SLF |
HSV Marienberg |
HV Chemnitz II
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32401
|
1151
|
BLM |
HSG Freiberg III |
HC Fraureuth
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32406
|
3152
|
1.BM |
Rotation Borstendorf |
BSV Limbach-O.
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32218
|
3151
|
1.BM |
TSV Einheit Claußnitz |
HC Annaberg-B.
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32206
|
1152
|
BLM |
Burgstädter HC |
HSG Rottluff/Lok Chemnitz II
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32415
|
3067
|
VLM |
Rotation Weißenborn |
HSG Rückmarsdorf
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
31204
|
3148
|
VLM |
VfL Waldheim 54 |
SV Lok Leipzig-M.
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32307
|
1128
|
SLF |
SV Schneeberg |
SV 04 Plauen-O.
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32701
|
127
|
SLM |
SV 04 Plauen-O. II |
ZHC Grubenlampe
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32107
|
130
|
SLM |
HSG Rottluff/Lok Chemnitz |
KJS-Club Dresden
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32106
|
1153
|
BLM |
USG Chemnitz |
Fortschritt Mittweida
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32401
|
1273
|
OLM |
HSG Freiberg |
Sonneberger HV
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
31202
|
28071
|
wJD |
HSG Neudorf/Döbeln |
TuS Leipzig-Mockau
|
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32225
|
3146
|
VLM |
HSG Sachsenring |
HSG Neudorf/Döbeln
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32313
|
7066
|
BLmJB |
NSG Burkhardtsdorf/Thalheim |
NSG TSV/SV04/HCE
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32501
|
7064
|
BLmJB |
TSV Lichtentanne |
Rotation Weißenborn
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32701
|
3153
|
1.BM |
SV 04 Plauen-O. III |
HSG Rochlitz/Geringswalde
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32501
|
2069
|
BLF |
Chemie Zwickau |
HV Chemnitz III
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32505
|
5088
|
VLF |
HSG Langenhessen/Crimmitschau |
Turbine Leipzig
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32304
|
2070
|
BLF |
SG Nickelhütte Aue |
HC Fraureuth
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32108
|
3154
|
1.BM |
SG Chemnitzer HC II |
HC Einheit Plauen II
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32709
|
3155
|
1.BM |
Fortschritt Mylau-Reichenb. |
Rodewischer Hb-Wölfe
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32415
|
4109
|
1.BF |
Rotation Weißenborn II |
TSV Lichtentanne
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32404
|
1154
|
BLM |
Grün-Weiß Niederwiesa |
TSV Oelsnitz
|
0:0
|
|
|
|
Termin offen
|
|
32303
|
1278
|
OLM |
EHV Aue II |
HBV Jena 90
|
0:0
|
|
|
|